Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

Anastasia

Нормальные люди платят 1000 рублей за годовую лицензию и довольны. (NOD32)

дело каждого, а не показатель нормальности или отклонения от нормы :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело каждого, а не показатель нормальности или отклонения от нормы

Согласен...

Стараюсь не пользоваться платным софтом, ищу альтернативу... Правда, бывает, что альтркнативы нет... Тогда иду на crack.am (сорри за ссылку...)

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia

Нормальные люди платят 1000 рублей за годовую лицензию и довольны. :71: (NOD32)

Ты хочешь сказать,что я не нормальная? :):)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Стараюсь не пользоваться платным софтом, ищу альтернативу...

с этого и надо было начинать :),можно подумать,что в России Windows покупают для своих компов,не смеши :) 99 % жулики...

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать,что в России Windows покупают для своих компов,не смеши...

а это... полегШе, мадам :av: ... "1%" стремительно растёт - особенно в последнее время :bs:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia

 

Представь себе да. Серьезные фирмы по продаже компьютеров стараются вкрутить покупателю и лицензию в обяз на операционку:av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не доросли до норм зарпл

не думаю, что всё дело в деньгах ... :bs:

скорее всего больше влияет "психологический барьер" ... как это так...винду и покупать? :av:

хотя за те же телефоны давным-давно отстёгивают по 10-15 касарей и... изголяюЦо над ними :ad:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo

 

я связывался с серьезной барнаульской фирмой и мне обьяснили следующее.

 

покупаешь лицензию на висту бэйсик, а ставишь хр пиратку и это все по закону. :av:

 

а московские ребята еще шустрее оказались, покупали хр хому сп2, а ставили на машину хр про сп1. и тоже все законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1%" стремительно растёт - особенно в последнее время

Ой,не могу :lol:igo, один процент это не показатель,а исключение.

 

не жудики!

просто не доросли до норм зарпл

cerguny,диск купить денег нет, а на компьютер зарплаты хватило? :av:

Это сколько дисков на эти деньги купить можно было? :59:

стараются вкрутить покупателю и лицензию в обяз на операционку

Так и должно быть по правилам,купил комп,а к нему диск прилагается. :59:

скорее всего больше влияет "психологический барьер" ... как это так...винду и покупать?

А мне кажется,что это уже в крови с молоком матери передаётся.Как это лишиться халявы.

Халява-это достопримечательность россиян :bs::ad::Laie_67:

с серьезной барнаульской фирмой

fregat, как переводится слово серьёзной? :lol:

 

В смысле,покупайте у нас,мы вас серьёзно кинем,чесно слово без обмана?

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть по правилам,купил комп,а к нему диск прилагается.

не всегда..... а если я хочу поставить линукс???

зачем это надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. а если я хочу поставить линукс???

В этом случае надо покупать комплектующие под каждова человека и собирать самим,а диск покупать отдельно.

Та продукция,которая идёт в готовой сборке и продаётся фирмой,обязанна обеспечить лицензионным програмным обеспечением,что сильно нарушается в россии,это уже трудно лечимый фактор и сломать эти устои можно только бесконечными проверками,санкциями и штрафами этим компаниям. :av:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та продукция,которая идёт в готовой сборке и продаётся фирмой,обязанна обеспечить лицензионным програмным обеспечением

Никто ничего не обязан, это выбор покупателя, какое ПО и какого происхождения ему ставить, так же как производителя процессора например.

И почему тогда в США можно потребовать удалить установленное ПО на ноутбуке при покупке и компенсировать его стоимость? И почему у нас нельзя?

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему тогда в США можно потребовать удалить установленное ПО на ноутбуке при покупке и компенсировать его стоимость?

Первый раз такое слышу :av: ,можно название штата и фирмы узнать?

И почему у нас нельзя?

Почему нельзя,я же сказала,что если заказать собственную сборку,то проблем нет. :ad: под заказ выполнят любые прихоти.

Но если фирменный комп,то фирма ,что бы не потерять свою марку,несёт за него полную ответственность и устанавливает купленное програмное обеспечение.(Я не говорю о сомнительных,левых фирмах)

А в том случае,если просят заменить установленную(например видеокарту) на желаемую,то с вас вычтут за эту работу + за установку и тестирование нового оборудования. :bs:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно название штата и фирмы узнать?

Вот чего не знаю, того не знаю. Читал про такой прецендент, сначала судебное разбирательство, клиент выиграл и фирму обязали по требованию клиента удалять предустановленный софт и возмещать стоимость

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"fregat, как переводится слово серьёзной?"

 

Anastasia

 

Да ничего в принципе :av:

 

Имеет государственные заказы. Работает с Администрациями. Значит серьезная фирма. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что это уже в крови с молоком матери передаётся............

....... в россии

мЭм... а для вас в РОССИИ , вообще то... есть что то хорошего , нравственного, высокого..?

 

или вы приезжаете сюда, только для того, чтобы обойти-обЪехать все злачные места...

пообщавшись в клоаке ( которой полно и в других странах... и для этого НЕ обязательно

совершать длительные перелёты через окЕаны ) - потом здесь , на страницах форума , низвергать желчь ...

------------------------

... ваши вЫводЫ - это ваш круг общения в РОССИИ ? :av: , тогда ... как бы помягШе сказать - он настораживает :bs:

или на Васильевском острове... воздух_Родины__пьянит до такой степени,

что реакция не совсем адекватна... не знаю :ad:

дык, может и не стоИТ туда-сюда летать то... вдруг инфекцЫю споЙмаеТе... :Laie_67:

===========

Mala herba cito crescit < сорная трава быстро растет >

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала судебное разбирательство,

У нас судятся по каждой мелочи)))))))

клиент выиграл и фирму обязали по требованию клиента удалять предустановленный софт и возмещать стоимость

Ну это надо ещё разбираться,что именно послужило решением,может там хакнутый виндовс стоял или ещё что то другое.Причины не выявленно. :ad:

===============================

мЭм... а для вас в РОССИИ , вообще то... есть что то хорошего , нравственного, высокого..?

igo,

А как же :)

1)Дед у меня там живёт,мама с папой от туда,знакчит и во мне течёт частичка русской крови!

2)Памятники и архитектура !!!

3)Люди интересные,хоть я их не всегда понимаю,но многие из них очень гостеприимные и добрые.

3)В некоторых регионах природа красивая!!! :bx:

4)Познаю культуру разных народов и практикуюсь в языках,наречии и сленге. :)

или вы приезжаете сюда, только для того, чтобы обойти-обЪехать все злачные места...

Я понимаю,что не у всех есть возможность гастролировать по разным странам,но если есть возможность и желание,то почему я должна отказывать себе в этом удовольствии повидать весь мир,изучить разные культуры и нравы?igo,

А мне нравится путешествовать и перенимать опыт,да и работа обязывает :ad:

потом здесь , на страницах форума , низвергать желчь ...

А вот это уже наговор :idea:

Я не говорила,что Россия это клоака и люди здесь плохие,в каждой стране есть хорошее и плохое.

А если мы в беседе сравниваем разницу законов, морали и устоев,то это не значит,что поливаем грязью друг друга.

Мы только обмениваемся мнениями.

Я ведь не шумлю,когда нас на форуме обзывают Янки,позорят президента и страну,хотя народ не виноват в политике высших кругов и не несёт за их действия ответственность!!!Все призиденты ,всех стран,в том числе и России, делают ошибки,а судят,как всегда о всём народе.... :(

Я дома реже бываю,чем в России :ad: ,дед последнее время болеть часто стал,вот и мотаюсь туда-сюда. :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bx: ну... Слава Богу :)

 

1)Дед у меня там живёт,мама с папой от туда,знакчит и во мне течёт частичка русской крови!

2)Памятники и архитектура !!!

3)Люди интересные,хоть я их не всегда понимаю,но многие из них очень гостеприимные и добрые.

3)В некоторых регионах природа красивая!!!

...значит "гепатит, схваченный в клоаках" не грозит ( во всяком случае...не более, чем "среднестату" :ad: )

========

< тот, кто никогда НЕ путает Родину/Отчизну и... Государство - умеет Любить , Служить и Созидать> ©

:) "чиновники" приходят/уходят... Народы остаются и Живут Веками :ad:

==========

если уж речь зашла в "этом русле" ... Народу США ( как Народу, как Нации , как Цивилизации - если угодно ... )

ещё только предстоят испытания Историей ... :ad: ... угу, я именно про " эволюционную цикличность " :idea:

Любое Государство... каким бы оно не было Демократическим по форме и

Имперским по содержанию - обязательно через это проходит

----------------

для справки:

самая длительная "История одной Империи" - это Византийская ( около 500-550 лет существования )

... все остальные гораздо быстрее "сгорали" :(

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу США ( как Народу, как Нации , как Цивилизации - если угодно ... )

ещё только предстоят испытания Историей ...

Ну это для любой страны ,как водоворот воды в природе :):bx:

Только в отличии от России у нас нет наций :ad: ,что негр,что француз,что русский имеет статус гражданина Америки. :idea:

...значит "гепатит, схваченный в клоаках" не грозит ( во всяком случае...не более, чем "среднестату"

Для справки,у меня нет предрасудков :ad: ,я могу утром здороваться с В.В.П.,а вечером сидеть у костра с (забыла как их у вас называют,которые бездомные,в колодцах) и беседовать,как он оказался на улице и можно ли ему помочь вернуться в семью,если она ещё есть.Пить с ним парфюм "Троя",я конечно не буду,но поговорить по душам и по возможности помочь могу. :ad:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...читай МИРОВУЮ ИСТОРИЮ - лучше поймёшь , о чём я ...собссна :idea:

в данном контексте, Нация рассматривается как Общность Людей, как Цивилизационная Составляющая Мироздания

на каком то эволюционном этапе ... :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общность Людей, как Цивилизационная Составляющая Мироздания

на каком то эволюционном этапе ...

:ad: Только не надо мне говорить про эволюцию,что труд сделал из обезьяны человека,а я севши за руль автомобиля вернулась к первобытному строю,став из человека обезьяной с гранатой))))))))))Хиииииииииии :idea::bx::)

  • Like 1

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не :idea: БиОхимию и анатом-паталогии - оставим ... :ad:

... вместе с обезьянами и прочими камеди_клабами :)

----------------------

ты приподняла "темку" про Государства и Народы - есть много материала... интересно :ad:

почитаешь - поймёшь... очень "характерные параллелли" просматриваются - точно говорю... :(

--------------

если есть возможность и желание,то почему я должна отказывать себе в этом удовольствии повидать весь мир,

изучить разные культуры и нравы? ...

Только в отличии от России у нас нет наций ,

что негр , что француз , что русский имеет статус гражданина Америки.

кстати - тебе для информации:

РУССКИЕ - это Этнос :ad: , причём Исторически-сложившийся Этнос Славянских Народов

... < Русские - это не только, когда пишешь, читаешь и даже думаешь на этом языке ...

РУССКИЕ - это ещё и состяние Души Человека > ©

( надеюсь... не надо пояснять отличие от Французы - нация :) , а негр - это раса ... )

судя по твоим "пассам" - ты вначале изучения " культур и нравов"

... коли в "одну кучу" собрала : расу, нацию и... Этнос :)

так что , наоборот - путешествуй, изучай, вникай ... :bx: - не отговариваю, а рекомендую

... легче станет тебе различать - Гражданство ( или, как ты говоришь "статус" ) и Цивилизационную Составляющую Мироздания ...

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет понимающей девушки?

Понимающей необходимость траты времени или как?

ну просто нельзя на одной зацикливацо ))))) следующая будет лучше )) ищи ))) с максимальным охватом среды обитания )))))))

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...