Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

Почему кто-то должен кокого ставить в рамки и щемить хвост

Mako, можно сломать все пальцы на руке по отдельности,но когда все пальцы соеденились в кулак,то лучше не пытаться. :) Думаю перевод моих слов не требуется.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем никого пытаться "обмануть" ... и в первую очередь - самих себя :)

на протяжении всей Истории Международных отношений ... подчёркиваю - всей ИСТОРИИ

были, есть и будут системообразующие государства

и когда настаёт время нового мирового передела - другие государства , которые не могут претендовать

на эту роль по разным причинам ( перечислять их долго ... но основные причины известны всем ) ,

вволю "наевшись свободы и суверенитета " ...вдруг начинают понимать, что так или иначе надо куда то "рулить" ,

причаливать к какому то "берегу" ...

ни о какой "полной свободе и независимости" , в современном Мироустройстве , не можеть быть и речи... в принципе

Во времена глобализации и экономической интеграции - это аксиома... а не теорема ... "точка" :bs:

----------------------

* была ли совершенной ООН , как " Межгосударственный институт" ?

- нет, конечно... потому как Мир за последние... 60 лет сильно изменился

* была ли возможность исправлять, дополнять и корректировать сообразно современному Миру ,

нормативные Акты ООН и СовБеза ООН ?

- однозначно - да, возможность была и более того - была необходимой такая работа

* сломали то что было "наработано" - а что предложено взамен , теми кто решил создать новый Миропорядок ?

- НИЧЕГО А-Б-С-О-Л-Ю-Т-Н-О , кроме "пещерного" принципа :

" у нас дубина тяжелее , а потому мы будем решать - кто будет греться у огня, а кого загоним в горы" ...

-------------------------------

кто назовёт, хотя бы несколько отличий ? ... между :

 

повстанческой армией албанцев в Косово , по сути обеспечивающих :

безопасность транзитного наркотраффика из Афганистана в Европу и далее - везде ...

и

повстанческой рабочей армией курдов , по сути обеспечивающей такую же безопасность

несколько по другому маршруту... из Пакистана&Турции - в Европу и далее - везде...

 

и те и другие говорят о своей НЕзависимости и самоопределении ...

а решают другие и ... по-разному , так как выгодно "на сегодняшний момент"

... больше всего меня "порадовала" Госсекретарь К. Райс ( у неё, наверное и детей то нет... :51: )

 

миротворческие войска ООН уже устали стоять между албанцами и сербами,

нам было просто необходимо срочно принимать какие то меры и мы их приняли ...

если мне кто то скажет - эта женщина не понимала_когда говорила , что теперь

войска ООН , НАТО и "прочие миротворцы" будут "уставать" ещё больше

и не только в Косово , а "география их уставания" станет намного шире...

я НЕ поверю в "её НЕпонимание" :)

...скорее я поверю в то , что это :

хорошо спланированный, чётко просчитанный шаг "на перспективу"... :3:

единственное в чём ошиблись их "аналитики" - они не просчитали всех последствий такой "перспективы"

потому что, сейчас их просто НЕвозможно просчитать

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное в чём ошиблись их "аналитики" - они не просчитали всех последствий такой "перспективы"

потому что, сейчас их просто НЕвозможно просчитать

Не соглашусь....

Ещё до объявления в Косово независимости,долго обсуждалось о возможных последствиях и весь список следующих возможных автономии были перечисленны,но пока не все из того списка решили подать заявления.Некоторые приняли выжидательные позиции. :) Ждём,кто же следующий)))))))))

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда все пальцы соеденились в кулак,то лучше не пытаться

Сербы по-умолчанию русскоориентированная нация,исходя из изложенных тобой принципов мы должны поддерживать Сербию хоть в отделении,хоть в присоединеннии...Куда деться сербу?...на кого смотреть еси не на Россию?На США?На Францию,Англию,Германию?Просто далее,глубже в Европу менее известно что такое Восток и Ислам,по историческим причинам.Еси Россия сдаст Сербию,как Югославию в свое время,то не удивлюсь еси первым посольством в Приднестровье станет Китайское :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako, им не надо было совсем отделяться и поддаваться на эту провокацию,тогда и Кавказ и Татарстан не встал бы на дыбы.

Просто далее,глубже в Европу менее известно что такое Восток и Ислам

Ну это не совсем так,я обучалась в Азии 12 лет,очень много эмигрантов законных и не законных проживает в Европпе и Америке,которые принесли свою историю и культуру со всеми своими традициями. А после теракта на двух близнецов, Востоку ,в историческом изучении было уделенно особое внимание.

Еси Россия сдаст Сербию,как Югославию в свое время,

А мы о чём тут толкуем? В.В.П. уже ответил,что Россию не даст втянуть в этот конфликт,хотя цепная реакция уже пошла и автономии хотят стать независимы от России.Чем дальше тем страшней.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё до ... долго обсуждалось о возможных последствиях

гы-гы... меня хотят убедить в том, что кто то смог просчитать варианты_Хаоса ? :102:

 

Ждём,кто же следующий ...

зачем далеко ходить "по географиям" и о какой, собссна , НЕзависимости и Правах идёт речь..?

всё рядом - наблюдаем :

... теперь сербы, оставшиеся на территории Косово ( северная часть Митровицы ), обЪявляют

об отделении от Косово и воссоединении с основной частью Сербии , а им говорят: " низя ! "

на вопрос: " А почему, собссна... низя то ? " :al:

Хашим Тачи , нью_премьер_министР _ республики Косово отвечает:

 

Мы приложил все силы, чтобы сохранить суверенитет и целостность Косово .

А войска НАТО никому не позволят нарушать нашу конституцию

стоп/ STOP ... ребятЫ_ньюсмейкерЫ !!! :)

а до 17-го числа вы чё говорили то ? Что только отеделние Косово от Сербии спасёт "албанский анклав"...

:51: дык... ё-пэ-рэ-сэ-тэ , а чё теперь то "низя !" ???

Косовские сербы, такой же анклав - внутри Косово теперь...

--------------------

а теперь отгадайте с... "трёх раз" : от кого НЕзависимо Косово ? ... :)

 

хватит уже , про "демократию и самоопределение" нам втЮхивать, господа_заОкеанские... :)

все ваши действия - чисто_конкретно носят "имперские замашки" ...

не было у Косово ни одной минуты НЕзависимости ... :cb:

не ипИте людям моСк :at: ...

если эти "бараны_в белом_хауСе" , думают что их , на Капитолийском холме "не зацепит"...

что ж... тогда гражданам США очень "повезло" с Администрацией... :bx:

 

беседка плавно превратилась в некий филиал полит.ру

беседка не может "превратиться" во что то, кроме Беседки

( потому как и на этот раздел распространены Правила )

... а о чём беседовать, позвольте решать участникам беседы

==========

есть желание поговорить о чём то ещё ? ... Добро Пожаловать

ЗЫ

"модные тематики" здесь , в беседке , меняются ( пролистайте страницы темы и убедитесь ...)

сейчас... в "моде_политес" :) ... это как в футболе :

все знают, как должна играть команда, кроме... тренера

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел объединительный бой ( WBO & IBF ) Кличко - Ибрагимов

победил Кличко ( по очкам... )

-------------

я НЕ спец в боксе, но создалось такое впечатление, что после ...

"гегемона_советской_боксёрской_школы" в этом весе... пропали "яркие бои", как явление на ринге :51:

много "тактики" и "вальсирования" и очень-очень мало "контакта" ... :102:

кто Спец - кто подскажет ? ... может быть это связано с тем, что все они "вышли из любительскокго бокса" ?

Пожалуй сегодня ( на мой взгляд_зрительский ... :) ) самый резкий и "контактный" боксёр ,

среди супертяжев , это - Саша Поветкин ... но у него пока ещё не хватает "рейтинговых очков"

для выхода на такие поединки... :at:

что это - времена_застоя в этой весовой категории ? :) ... я не знаю :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый резкий и "контактный" боксёр ,

среди супертяжев , это - Саша Поветкин ...

+1...приятно смотреть на парня...

кто Спец - кто подскажет ?

igo, ты все правильно подметил...так и есть...а почему так хз..

все таки ждем мнения спецов...._Боксеры есть в наших рядах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В супертяже сейчас мало таких ярких боёв.

Мне понравился бой Валуева и Чагаева. Чагаев молодец, не растерялся. И тактика понравилась. А вот бой Кличко и Ибрагимова пропустил...

Яркие бои можно увидеть в средних весах. Там и по-активнее работают. Наконец-то Рой Джонс вернулся, вот это радует.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бой Кличко и Ибрагимова пропустил...

Ну и ниче не потерял...Бой никакой

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря Кличко младший меня не очень радует. Когда противник "плывёт", он редко идёт на добивание. Да и так, есть некоторые недочёты в его тактике ведения боя.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и вопрос то в чём : ... НЕзрелищность , где много "тактики" и мало "контактов" ,

это следствия "любительской школы" ? или просто так "звёзды слодились"...

ну, нет ярких Личностей_боксёрских ... типа - "безвременье" :)

раньше, к примеру... :59:

если у Тайсона что то НЕ получалось...дык, он хотя бы... ухо "откусить" пытался :ad:

ведь ни для кого НЕ секрет , что эти бои_на_ринге уже давно перестали быть "спортом",

а превратились в грандиозные ШОУ ... :) ( впрочем, как и везде...то что раньше называли "большим спортом" )

----------------------

в последнее время в Залах_Боёв всё больше раздаётся "свист и улюлюканье недовольных" ...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы... меня хотят убедить в том, что кто то смог просчитать варианты_Хаоса ?

igo, убеждать,доказывать,вешать лапшу на уши,рассказывать сказки,морочить голову и другие привилегии это прераготива политиков :) пусть они этим и занимаются ! :136: А я говорила о возможных последствиях.До начала всей этой нерватрёпки были обсуждения и рассуждения политиков,не знаю,может у вас это не транслировалось,но про принцип бикфордового шнура была речь,как на телевидение так и в прессе.А принцип заключался в том,что если заложить в разных местах политические бомбы --- :bb: ----- :bg: ----- :bb: ------- :bg: ----- и поджечь с одной стороны,то по мере сгарания фитиля будут проходить поочерёдные взрывы ,а так же были обсуждения о возможном плавном переходе в режим бумиранга,что мы теперь и наблюдаем. :be:

... теперь сербы, оставшиеся на территории Косово ( северная часть Митровицы ), обЪявляют

об отделении от Косово и воссоединении с основной частью Сербии ,

тогда гражданам США очень "повезло" с Администрацией...

А кто у граждан спрашивает разрешения? Это только условности и показуха на выборах,всё решается на верху.

Собственно,как и во всех странах мира. Что мы наблюдаем сейчас? В.В.П. сказал,что будет Медведев!!! И он будет на сто процентов,не хватит голосов-сфабрикуют не зависимо от чего либо.

посмотрел объединительный бой ( WBO & IBF ) Кличко - Ибрагимов

победил Кличко ( по очкам... )

Бой ? Или танец двух тяжеловесных лебедей? :ad::)

"вышли из любительскокго бокса"

Стопроцентное попадание :59: ,стиль ведения,защиты и нападения сильно отличаются в профессиональном бое и перестроиться на это очень сложно,достаточно вспомнить первые бои Кличко,когда он не уклонялся в сторону и не делал шаг к нападению,а отступал назад и получал оплеуху в догонку.

самый резкий и "контактный" боксёр ,

среди супертяжев , это - Саша Поветкин ...

А мне больше нравится поведение на ринге человек-гора Валуев,а в среднем весе Костик Кличко,на мой взгляд это лучший боксёры на это время! Рой немного отстаёт,да и пропустил он много...

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя... по первой "цитате" - ни в коей мере посыл был НЕ к тебе... :136:

мож, чёта неправильно донёс просто...сорри тогда :bb:

 

это прераготива политиков

именно в ИХ сторону и был "мессЭдж" мой ...

да и полит_болтологии на экранах у нас хватает ... благо ещё можно и выключать телевизор :ad:

( ...пока !? :) )

------------------------

 

А мне больше нравится поведение на ринге человек-гора Валуев

он кто угодно... только не боксёр

... на вкус и цвет , как говорится

---------------

хех, Костя Цзю - ТалантИЩЕ !!! ... как он работал... м-м-м-м :) ... - сказка :59:

дык... в более "лёгких" весах и "ярких" Бойцов всегда было больше ...

========

что же , будем ждать Бойцов ... :bb: а сейчас в супертяжах... < на безрыбье и рак - рыба > ©

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто?

micha, Опечатка :ad: писала про Дзю,а в голове бой с Кличко. :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё огромный вклад даёт и сам тренер. Не зыбываем об этом. Больше тренер, чем "выходы из любительского". Да мне кажется, все, кто в профессиональном боксе, все проходили через любительский, или большинство.

Раньше вот у Льюиса был тренер Стюард. Вот когда под руку этого тренера попал Кличко, у него тактика стала похожа на Льюиса, он и как-то по-активнее стал биться.

Кстати, бой Кличко и Ибрагимова был по трём версиям. До сегодняшнего дня Кличко был чемпионом по двум версиям, IBO и IBF. Теперь плюс и WBO.

Цзю плохо, что ушёл. Может и вернётся... Рой Джонс вернулся всё-таки. И хочу сказать, не смотря на года и на то, сколько он не бился, а активность осталась почти прежняя. И также над противниками издевается своими "актёрскими" выходками.

Валуев, по моему мнению, не боец. Его просто в чемпионы "вытянули". Он как корова на льду, и медленный очень медленный. Эх... не нравиЦа он мне.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё огромный вклад даёт и сам тренер. Не зыбываем об этом. Больше тренер, чем "выходы из любительского". Да мне кажется, все, кто в профессиональном боксе, все проходили через любительский, или большинство.

-=Troyan=-, я не новечёк в спорте ,тот же бокс,только с ногами и могу сказать тебе на сто процентов,что любительская техника не правильно воспитывает спортцменов,она пригодна только для уличных драк.

Даже если судить по Российским школам боевых искуств ,большенство школ работает не на проф уровне,а для того,что бы заинтересовать молодёшь и они не шатались по улице в поисках красивой жизни,не связывались с наркотиками и спиртным,а так же просто зарабатывают на этом деньги

Они преподают классику (любительский) стиль,верхушки,а когда в последствии выявляется индивидиум,то пытаются сломать то,что сами ему навязали и перестроить его подход к стилю и технике.

Мне повезло,что я обучалась не в школе боевых искуств,а в монастыре у манахов и познавала не как класику,а как искуство в целом,правильное дыхание,пластика,отключение болевых точек ,а уже после ведение боя и самосохранения, что теперь пытаюсь передать своим ученикам с самого начала.

А тех,кто приходят и просят научить его за неделю драться,что бы отомстить тем кто его обидел обычно не получается спортцмен.Потому,что когда им начинаешь преподовать пол года, как правильно научиться дышать и управлять своим телом,прежде,чем начинать учить технику,обычно они не выдерживают и уходят.

Потому,что научить драться за неделю,просто сломать ученика... :ci:

Валуев, по моему мнению, не боец. Его просто в чемпионы "вытянули". Он как корова на льду, и медленный очень медленный. Эх... не нравиЦа он мне.

Попробуй с таким весом быть активным :idea: ,да и зачем ему подвижность,если он с верху по темечку быка убивает? :P

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с таким весом быть активным :idea: ,да и зачем ему подвижность,если он с верху по темечку быка убивает? :ci:

Не согласен. За счёт того, что не подвижен, он и проиграл бой с Чагаевым. Ему двадцать раз нащелкают, в то время, как он будет только размахиваться. :)

За счёт чего он выигрывал? За счёт того, что он поражал противников своими размерами. :P

Чагаев, как и Тайсон в своё время, выиграл не только за счёт силы и дури, а за счёт подвижности и техники. Попробуй по нём попади, если он "скачет вокруг да около". :)

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P чёт.. куда то_не туда...

 

правильное дыхание ,пластика ,отключение болевых точек

включай... :)

==========

кто-нить скажет или НЕТ... :idea: как скоро ждать "ярких боёв" ... :ci:

ведь "устроителям" надо что то предпринимать для "посещений"... :3:

разве для кого то "секрет", что бои_супертяжев - это самое-самое в профБоксе..? :93:

так долго "улюлюканье_недовольных_зрителей" не может долго продолжаться... :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве для кого то "секрет", что бои_супертяжев - это самое-самое в профБоксе..?

А по мне так самые лучшие выявляются в боях без правил :) ,вот это зрелище не для слабонервных :)

Как я ещё выжила в этой мясорубке,даже вспоминать страшновато,зато ой как приятно :93:

включай...

Уже дышу полной грудью :idea:

кто-нить скажет или НЕТ... как скоро ждать "ярких боёв" ...

Посещение деревенской свадьбы заменит любой профринг :P или точнее бой без правил,потому,что они заканчиваються обычно выяснением "А чья любовница круче" :ci:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было и что бы не говорили, бой доказал, что в супертяжелом весе на сегодня братья-Кличко (правда теперь уже в лице только Владимира, с нетерпением ожидаю возвращения на ринг Виталия) - лучшие :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещение деревенской свадьбы заменит любой профринг или точнее бой без правил,потому,что они заканчиваються обычно выяснением "А чья любовница круче"

Это когда опьянеют:),а потом причина найдется.Хорошие иногда бывают бои:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, смешно было бы услышать от Украинцев,что их боец плохой)))))))) :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...