Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

...В Украине ... сформировалась двухпартийная система, по крайней мере двухвекторная....

У меня на этот счёт своё определённое понимание-мнение:

у каждой страны, в силу географического расположения (и как следствие - климата), ископаемых (земельных ресурсов)

плотности населения, вероисповедания и многих других важных (и не очень) факторов существует

ПРЕДОПРЕДЕЛЁННАЯ линия политического, экономического и прочего развития государства!

И как апогей - экстремум (а как известно, экстремумы бывают как максимальные, так и минимальные!)

благо и прочего состояния страны (не всем дано и не все достигают - вот оно - предопределение!).

Долгий и тернистый путь развития можно сравнить с многополосным шоссе, текущее правительство (векторы развития) -

это как определённая полоса (правая - медленная, самая левая - скоростная), а конечный пункт - вот тот экстремум!

Так вот, к чему я веду: пофигу по какой "полосе" мы (вы, они) будем "ехать" - конечный пункт один!

Сменить шоссе мы не можем по определению! Разве что попытаться сменить средство передвижения и как следствие - полосу!

И то - не факт, т.к. всё за нас решено и какой автобус подъедет (какой подадут) - на таком и поедем!

Хотя... Ктото едет на голубом автобусе, а ктото на оранжевом...

ВСЁ ИМХО..!!

 

АПОЛИТИЧЕН и ИНДИФИРЕНТЕН к политическим веяниям и ветрам!

(...но тут чёто "цапануло"....)

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так было... наКуевертят политики :evil: - расхлёбывать Народу ...

===========

Севастополь - Город Славы Русских моряков ... и корабли НАТО :laugh3:

"русских моряков" - это не только Ивановы, Петровы, Сидоровы... но и Иваненко, Сидорчуки, Петровские и т.д.

... не раз , видимо, в гробах перевернулись наши Героические Прадеды , представители разных народов,

но стоявшие_насмерть под... Андреевским Флагом :av:

 

и кто то там , в "верхах", теперь пытается обЪяснять про "суверенитет_самостийный" ?

вот уж, действительно... "от лукавого" :at:

--------------------

а ведь и у нас такое было ( попытки извне :evil: ) ... и совсем недавно... "лихие_90-е годы", блин :be:

что характерно - быстро многие ошибки забываются почему то ( а кто то , в силу своего возраста о них и не знает... )

...были тоже и "выборы сплошные - ради выборов" , в 93-ем Е.Б.Н. вообще ... тогдашний парламент растрелял из танков

( у юристов до сих пор есть предмет_обсуждения по поводу легитимности его президентства )

...или его знаменитое :

"берите суверенитета - сколько хотите и сможете переварить" ... ну, тут и началось ... :uzhos:

в каждом субЪекте Федерации были свои Законы, и даже Конституции... порой противоречащие Федеральным Законам

... естессно , ничто "не работало" и никто "не работал"... кроме "заинтересованных лиц оттуда" :bx:

 

Ведь уже ни для кого НЕ секрет, что Россию хотели "расчленить" по такому же сценарию, как и СССР...

------------------------

... и Слава Богу - обошлось :av: ...нашлись люди, которые осознали всю опасность таких "суверенитетов"

да и Народ уже начал понимать это... дальше нельзя - край и хаос дальше :cb:

 

Да, различия в Законах Республик и Краёв , есть и сейчас - в силу разных объективных причин :

традиции_народов, вероисповедание и вековые_обычаи... но они НЕ идут "в конфликт" с Федеральными законами - это важно.

... не говорю о том, что сейчас в РФ Законы работают "идеально" - вовсе нет, конечно

но они, хотя бы , приведены к "общему знаменателю" и как то регулируемы...

а значит, именно от Властей теперь зависит их Правоприменение повсюду...

вот за это, в принципе, я и проглосовал - за Силу Закона, а не за закон_силы ...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждой страны, в силу географического расположения (и как следствие - климата),

ископаемых (земельных ресурсов) , плотности населения, вероисповедания и многих других

важных (и не очень) факторов существует ПРЕДОПРЕДЕЛЁННАЯ линия политического,

экономического и прочего развития государства!

это обЪективизм... здесь нет предмета_споров :evil:

**************

а вот, когда... к примеру Госсекретарь... "демократическая старушка" - Мадлен Олбрайт заявляет, типа:

" Россия не вправе одна распоряжаться ресурсами Сибири, потому что... когда то

Ермак силой присоединил те Земли к Российской Империи ! " ... стоп ! :uzhos:

... это уже субъективизм , да ещё и в такой наглой форме, что... хочется ответить этой лЕди :

" Мэм... освободите Земли индейцев и идите_нах... со своими "ценностями" туда, откуда пришли !" :laugh3:

------------------------------

для справки :

 

РФ оформила все обязательства, как правопреемница Советского Союза .

Именно Россия получила все права и обязанности перед мировым сообществом ( и все долги "общие_СовСоюза" выплачивала моя Страна )

Большевики (в своё время ) тоже оформляли СССР , как правопреемственность Российской Империи .

а значит - по всем Международным Юридическим Законам никогда не прерывалось Летоисчесление Государственности

- это факт, подтверждённый всеми Нормативными Актами ООН

( у кого есть желание - можете посмотреть и проверить... )

... когда сейчас говорим - "нынешняя Россия" , имеется ввиду в нынешних её границах...

у нас ведь тоже есть День Независимости , праздник датированный 1991 годом...

независимости от... СССР :evil: но ещё раз повторю:

летоисчесление Государственности НЕ было нарушено и было сохранено

------------------------------

... все другие , "вновь образованные страны" на территории бывшего СССР, тоже имеют свои Дни Независимости

НО... есть одно важное "но" : Государственность свою могут отсчитывать только с... 1991 года

это тоже факт - хотите проверяйте :av:

они "молодые государства" , в нынешних своих границах... ( а значит только учатся жить самостоятельно )

----------------

и вот , когда "верхушки" этих стран пытаются подменять понятия Государственности и ...

Исторического развития своего Народа... (а из-за океана им в этом помогают... и это уже НЕ секрет :at: ни для кого)

вот тогда , в головах и происходят "смуты и волнения" ...

 

... ГеоПолитика, блин :av:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, когда... к примеру Госсекретарь... "демократическая старушка" - Мадлен Олбрайт заявляет, типа:

" Россия не вправе одна распоряжаться ресурсами Сибири, потому что... когда то

Ермак силой присоединил те Земли к Российской Империи ! " ... стоп !

Про неё я уже говорила и писала,только имя называть не стала. :ad:

у каждой страны, в силу географического расположения (и как следствие - климата), ископаемых (земельных ресурсов)

плотности населения, вероисповедания и многих других важных (и не очень) факторов существует

A_L_I_E_N, вот был Союз,все были сёстры и братья,народ был по всему Союзу добрый,вежливый,уважали друг друга,жили мирно (пусть за зановесом от других ),цены стабильные,зарплата стабильная и другие факторы.

Отделилась Украина,стала независимой от России в принятии своих законов,конституции,границ.Но оказалось этого мало.Теперь разделили её ещё на две половинки. :Laie_67: Спрашивается,ЗАЧЕМ ? Разве украинцы двух вероисповеданий? Я ещё могу понять Украина и заподная Украина. Но вам то что делить в нутри Украины? Разбить её на хутора и всем дать независимость от соседнего хутора? Это,как разделить,в моём понимание, сало и горилку. :an:

Одним украинцем дать сало,а другим горилку.Да вы же передерётесь,пока опять не объедените сало с горилкой,как национальную валюту Украины!!! :51:

... ну "плыл кто то по левому берегу" - решил , что поплывёт сам... а сил то и не хватает, выясняется...

"пловец" и сам не успел заметить , как "его уже и к правому берегу прибило" ...

:) Я представляю,что в центре Москвы ,на реке "Москва", всплывает Американский "Феникс" и вахтенный спрашивает у стоящего ГАИшника;

- Вы свободны? ..........Может потанцуем ? :)

или; -

- Нас тут волной прибило к Вашему берегу,не подскажите,как быстее добраться до НАТО ? :lol::ban:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------------

для справки :

 

РФ оформила все обязательства, как правопреемница Советского Союза .

Именно Россия получила все права и обязанности перед мировым сообществом ( и все долги "общие_СовСоюза" выплачивала моя Страна )

------------------------------

А какже долги Сбербанка СССР.На них забыла обязательства оформить? :132:

  • Like 1

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cerguny, если ты решил шуткануть... то не прокатит :al:

 

я постил за международные отношения и Акты ООН

 

внешние долги погашены РФ ( в том числе и накопленные всем Союзом )

потому и правопреемственность законно обозначена и подтверждена всеми Актами

Ни одна системообразующая держава мира, не позволила бы обозначить преемственность каким то другим

новым республикам... понимая, что только Россия способна выплатить тот колосальный долг

международным кредиторам. ( там ведь тоже... деньги считать умеют )

... правда, они думали , что РФ будет долго находиться на "кукане"...но просчитались :)

в силу, сложившихся ( благоприятных ) обстоятельств на международном рынке и тенденциям мировой экономики

моя страна не только отдала все долги ( с процентами ) досрочно, но и создала

самый мощный золото-валютный резерв ( второй в мире... после Японии )

--------------------------

вам ( и другим "молодым" государствам ) ... нужна была только самостийность - вы её получили... в 1991 году

... Украина, как Государство , в нынешних её границах, НИКОГДА НЕ существовала ранее - это тоже факт .

 

прежде чем "шутковать" по поводу СССР - вам всю жизнь надо "кланяться" в сторону Союза ... :bs: ... хотя бы за то,

что именно в составе Той Страны , были обозначены административные границы Украинской ССР ,

которые теперь существуют , как Государственные и Самостийные...

вот такой "парадОкс" ... :102:

--------------

и не надо в моих постах "искать уничижительность" - вы хотели факты - вы их получили .

============

 

ЗЫ

Правительством РФ уже давно принят Закон по погашению задолженностей

по накоплениям и сбережениям граждан , во времена СССР ... и постепенно они погашаются ( с учётом нынешних цен )

для справки :

все люди , имеющие Гражданство РФ ( независмо от места проживания) имеют такие же Права , как и все Россияне ...

...и на долги от Государства, и на пенсии и т.д. и т.п. ... к примеру, в той же Абхазии,

около 98 % населения имеют Российское Гражданство , паспорта и ... получают пенсии, как в России

... примерно такая же ситуация и в Юж. Осетии , Приднестровье и т.д.

 

ЗЫ/ЗЫ

чем занимается Руководство ваших стран - вам виднее ... :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

--------------------------

вам ( и другим "молодым" государствам ) ... нужна была только самостийность - вы её получили... в 1991 году

... Украина, как Государство , в нынешних её границах, НИКОГДА НЕ существовала ранее - это тоже факт .

 

прежде чем "шутковать" по поводу СССР - вам всю жизнь надо "кланяться" в сторону Союза ... :bs: ... хотя бы за то,

что именно в составе Той Страны , были обозначены административные границы Украинской ССР ,

которые теперь существуют , как Государственные и Самостийные...

вот такой "парадОкс" ... :102:

--------------

и не надо в моих постах "искать уничижительность" - вы хотели факты - вы их получили .

============

 

ЗЫ

Правительством РФ уже давно принят Закон по погашению задолженностей

по накоплениям и сбережениям граждан , во времена СССР ... и постепенно они погашаются ( с учётом нынешних цен )

для справки :

все люди , имеющие Гражданство РФ ( независмо от места проживания) имеют такие же Права , как и все Россияне ...

...и на долги от Государства, и на пенсии и т.д. и т.п. ... к примеру, в той же Абхазии,

около 98 % населения имеют Российское Гражданство , паспорта и ... получают пенсии, как в России

... примерно такая же ситуация и в Юж. Осетии , Приднестровье и т.д.

 

ЗЫ/ЗЫ

чем занимается Руководство ваших стран - вам виднее ... :bx: [/size]

Ну у России границы тоже меняются,в зависимости от настроения её правителей.

Насчёт правителей не будем о грустном.На украинских политиков без слёз не взглянеш.

К сожалению у нас нет харизматичных лидеров как в России.ШО МАЕМО ТО МАЕМО. :al:

Но ненадо считать что Украина чем-то обязана.РОССИЯ правила жёстко ,а часто и жестоко.

А приведённые примеры ,так это просто расширение границ за счёт соседей.

ЗЫ

УКРАИНА отказалась от ядерного оружия ,получив гарантии ,и от РОССИИ втом числе,безопастности исуверенитета.

ЗЫЫ

Может и зря

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё могу понять Украина и заподная Украина

Вот видимо ничего ты не понимаешь, раз такое пишешь :al: Украина целостная и неделимая. :102:

И так на этой идее наживаются нечестные политики, вдалбливая в голову наивным гражданам о том, что по другую сторону Днепра живут "не такие" украинцы. Для меня что дончане, что львовяне одинаковы :bx:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cerguny, :) когда я постил "вы", естессно , я говорил о Государствах , а не о тебе , или igo , или ещё о ком то на форуме...

если мы решили порассуждать на Глобальные полит-темы, то... не надо смешивать "квадратное_с_круглым"

с какого места ты взял, что "Украина должна России" ? ... где тебе показалось так в моих постах ?

ты про границы что ли.. ? дык.. там про другую страну разговор... СССР называлась

... она и обозначила вам нынешние границы - тут и обсуждать то нечего

или я чёта забыл :D и ты мне покажешь другую карту Государства Украина ?

( монархию, империю, республику - не суть важно.., но с другими границами ... и из прошлых веков )

 

мы же НЕ политики, в конце концов... :) чё друг-другу мозг_парить... :)

 

просто есть какие то , очевидные ( доказанные временем и Историей ) тенденции

 

* экономика и политика уже давным-давно не отделимы друг от друга ( аксиома )

* ни в одном Государстве Мира ( авторитарном, демократическом, благополучном , бедном и т.д. )

никогда не было и не может быть полного слияния чаяний_народных и "властных_решений" ...

( это - утопия , термин давно уже обозначенный )

* в то же время, полностью отделять "действия_народа" от "действий_власти" ... нельзя

есть хорошая поговорка: < народ имеет то правительство , которое потом имеет народ > ©

 

( ну... в 90-е мы "бегали под разными знамёнами" - набегались ... а сейчас у вас ,

к примеру - майданы в оранжевые/белоголубые/розовые цвета... тоже ведь не "марсиане" окрашивают ;) )

---------------------

я ведь нигде не говорил, что в России всё в "ёлочку" и наступил_рай_на этой земле :)

отписал только очевидные, юридически проверенные и подтверждённые Международным Сообществом , факты

-------------------

мы прошли через войну ( нас пробовали на Кавказе... на "прочность" )

да, и жить_ платить по счетам - нас тоже научили "кредиторы" ...

... на многие вещи, теперь уже смотрим несколько иначе :71:

=============

не приведи Господи, вам повторить наши ошибки ... :bx:

 

Для меня что дончане, что львовяне одинаковы

вот если победит такой взгляд - всё будет хорошо... со временем ;)

-------------------------

а то что... теми же "звёздно-полосатыми" заложены Очень НЕздоровые тенденции - уже понятно всем...

и где они попробуют "разыграть" следующий пасьянс... решать будут не на Крещатике, и не на Старой Площади

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УКРАИНА отказалась от ядерного оружия , получив гарантии , и от РОССИИ в том числе ,

безопастности и суверенитета.

ЗЫЫ

Может и зря

а у кого они теперь есть... гарантии ? вообще ...

если кто то решил "Мирок перелопатить_под_себя", в очередной раз...

или ты думаешь , что ядерное оружие кому то "поможет"... :shock:

 

НАТО... ведь серьёзная организация, не правда ли ? :51:

с чётко выстроенной "вертикалью власти , командованием и дисциплиной"

---------------------

ну, вот и задумаемся, давайте... вместе ... "загадочка" такая :117:

вступила Украина в НАТО... ваше право ?... конечно ваше

в какой то момент... где то там_за океаном , разложили очередной "пасьянс"... :51:

приказ из Штаба Коллективной Безопасности НАТО :

"подразделениям , регулярных войск республики Украина , выступить на защиту

ОбщеЕвропейских ценностей , в полной боевой готовности . Направление - ВОСТОК "

========

чё делать будем..? как поступите вы... как поступим мы... :be:

 

 

НАТО... ведь серьёзная организация, не правда ли ? :51:

с чётко выстроенной "вертикалью власти , командованием и дисциплиной"

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видимо ничего ты не понимаешь, раз такое пишешь Украина целостная и неделимая.

Ну это не я придумала бандеровцев,полицаев,Запорожье и Запорожских казаков. :be:

По книгам всегда были две, Украина и Запорожье. :117:

Для меня что дончане, что львовяне одинаковы

Это твоё право считать,как тебе удобней,а я пишу не из своих желаний,а как сложилось издавно.

Казаки не были украинцами,это твоя ошибка. :shock:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не я придумала бандеровцев,полицаев,Запорожье и Запорожских казаков. ad.gif

По книгам всегда были две, Украина и Запорожье.

ты читаешь книги, причем непонятно чьего авторства, а я здесь родился и живу.

так кто из перечисленного тобой списка украинцы, а кто - нет?

Казаки не были украинцами,это твоя ошибка.

ржунимогу :shock::be::51:

казаки - пришельцы с Альфа Центавра :117:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимогу :shock:

не-не-не... Мишань , :51: ... не "поддавайтесь на такие "расклады" - вопрос серьёзный

 

... ещё раз повторю : Государственность Украины - очень молода :be:

всё мы учимся жить в новых условиях... а "учителей_подсказчиков" :51: хватает...

--------------------------

если сохраните принцип во главе :

Для меня что дончане, что львовяне одинаковы

сможете потом сказать:

Украина целостная и неделимая.

... если же нет :51:

 

... значит , типа: Югославия_2_3_..._by ЮэСЭй

 

:117:

 

( сценарии обкатаны - режиссёры теже - исполнители_ролей ... по выбору )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумаемся ?... :shock: началоСь..? или обойдёЦа ... :117:

 

EuroNews 05.03.08

Парламент Южной Осетии принял сегодня обращение к Генеральному секретарю ООН,

президенту Российской Федерации, Совету Федерации, Государственной думе,

главам государств и парламентов СНГ и Евросоюза о признании независимости непризнанной республики.

------------------------

Президент Абхазии Сергей Багапш , в свою очередь, заявил, что парламент Абхазии также на этой неделе

обратится к России , ООН, и государствам СНГ с просьбой признать независимость республики.

-----------------

... в срочном порядке для консультаций , в Москву вылетел президент ПМР Игорь Смирнов

сообщает "Интерфакс".

news.trendaz.com 05.03.08 20:00

/корр. Trend News Г.Джабиев "Нагорный Карабах. Бои"/

Правящая партия «Ени Азербайджан» (ПЕА) считает, что самой серьезной причиной интенсивного

нарушения режима прекращения огня по всей линии фронта

является внутренняя напряженность в Армении.

Отряды Вооруженных сил Армении утром 4 марта в очередной раз нарушили режим прекращения огня.

В результате этого, в нескольких направлениях фронта обстановка накалилась и произошли боестолкновения .

По данным министерства обороны Азербайджана, в боях на линии соприкосновения сторон нагорно-карабахского конфликта

погибли 12 армянских военнослужащих. Азербайджанские силы потеряли четыре человека убитыми.

ВВС 05.03.08 23:54

Россия остается главным поставщиком оружия для Китая, говорится в докладе Пентагона Конгрессу США

о модернизации китайской армии. "Россия продает Китаю новейшие истребители, ракетные системы,

подлодки и эсминцы. Китай полагается на российские компоненты для нескольких собственных

производственных программ, закупил права на производство российского оружия и ведет переговоры

по закупке передовых систем вооружения

По мнению американских военных аналитиков, Москва, кроме того, содействует развитию

китайской ракетной техники. Пентагон утверждает, что большинство технологий, которые использует Китай

в своей космической программе, получены при помощи российского оборудования.

РИА Новости США направили в Средиземноморье два корабля

«На смену американскому эсминцу «Коул» в Средиземное море пришли

более новый эсминец «Росс» и крейсер « Филлиппин Си», которые в настоящее время

находятся в восточной части Средиземноморья » — сообщил представитель ВМС США Дж.Дейвис.

Таким образом, США не только сохранили, но и усилили своё присутствие в этой части Средиземноморья

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казаки - пришельцы с Альфа Центавра...

(....размахивая щупальцами, обращается к своим....)

Йопта, пацаны, нас попалили..!! Шухер..!!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewTimes 06/03/08 7:34

Российские бомбардировщики снова испугали Пентагон

Представители министерства обороны США вновь сообщили о маневрах российских стратегических

бомбардировщиков в непосредственной близости от американского военного судна.

На этот раз российский самолет приблизился к авианосцу USS Nimitz и сопровождавшим его судам

в районе побережья Южной Кореи.

Бомбардировщик ВВС РФ пролетал на высоте всего в 610 м, заявили представители Пентагона.

Как сообщили представители американского министерства обороны, к российскому самолету вылетели

два американских истребителя FA-18, они сопроводили его на выходе из зоны близости американских судов.

 

Это уже второй случай когда российский бомбардировщик подобным образом "дразнит" американские ВМС.

Ранее США выражали обеспокоенность в связи с инцидентом, произошедшим 9 февраля с.г.

... зажигаем, мля ?! :shock:

или америкосы, просто "погнали информ_волну".. ? типа :

"а эти русские... :51: такие ВAD_парни... пугают нас "белых, пушистых овечек" ! ... :be:

-------------------

Flamen ... ты там не видал... не пролетали ? :117:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96ad409c6e82.jpg

 

пересчитал - все наши на месте...

Значит не наш летал

  • Like 1

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного нет вообще-то :laugh3:

я тож заметил :28:

---------------

Санёк... его может за пЫвом послали, мужики ? :ap:

а америкосы...:an: ... они ж не врубаются... с утреца_пИффка - это же "святое" , йОптЫть ... :buhie:

:lol:

в нашем "ларьке" очередь была, вот он и рванул "за холодненьким" ... :51: к "соседям"

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного нет вообще-то

Какой там одного?!! Их уже двоих не хватает!!!! :laugh3:

001.jpg

 

его может за пЫвом послали

Я думаю, что не только за пЫвом, слетать вздумали, но и к пЫву чего нибудь решили взять :28:

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там одного?!! Их уже двоих не хватает ...

дык... в поиск друганы погнали - однозначно :an:

заСланЦа нету - пЫвка тоже - "трубы горят" ... :ap: ... скока ждать то ?

 

< вовремя опохмелил - жизнь продлил > ©

:lol:

более опытный , наверное и отправился... "птенца" домой пригнать... :bu:

с пивом... ну и "корЮшки_Юж_корейской " захватить... :51:

вечно блин , этим америкосам... чё-нить нехорошее блазнится... :buhie:

 

а у нас, как всегда - более "земные проблемы" то... но при этом "жизненоважные" :laugh3:

--------------------

мы ж тока недавно возобновили " воздушное дежурство" ...

ну, "попутали_маршруты" слегонца... :ah: ... подумаешь

------------------

а там уже и кипЕш развели... :28: ... нельзя с такими "нервами" на авианосцах плавать... :cb:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям, болезнь какая-то, фото ниже. Видимо что-то намечается грандиозное, у кого-то, наверно, день рождение, вот, ребята и готовятся :laugh3:

Только американцам не говорите, а то напридумают х..н знает чего :28:

111.jpg

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "загадочка" такая

вступила Украина в НАТО... ваше право ?... конечно ваше

в какой то момент... где то там_за океаном , разложили очередной "пасьянс"...

приказ из Штаба Коллективной Безопасности НАТО :

"подразделениям , регулярных войск республики Украина , выступить на защиту

ОбщеЕвропейских ценностей , в полной боевой готовности . Направление - ВОСТОК "

========

чё делать будем..? как поступите вы... как поступим мы...

cerguny, затруднился что ли с отгадкой то ? :bu:

дык, я тебе подскажу ... из истории :

"коричневая коалиция" - II Мировая... Командование штабов III рейха - приказы :

легионы албанцев и хорватов на балканах - резня сербов , македонцев , черногорцев ; венгры - в румынии ;

у вас там тоже... хлопцi прошлись по станицам и хуторам :cb: ... ну и т.д.

и везде с "идеей" освобождения от "большевисткой заразы" и за "общеевропейские ценности свободного человека"

ага ... дык, и... Сталин тож был "не ангел" :laugh3:

и везде "за освобождение от коричневой чумы и их прихвостней"

думаю статистику потерь и поломаных судеб Человечеких не надо напоминать ... :an:

-----------------------

... Нюрнбергский Процесс - заметьте - единственный раз в Истории , когда Международная Коалиция Победителей

судила побеждённых в "цивильном суде" трибунала ... ( документы до сих пор имеют юридическуую силу )

 

... НЕ путать с "судилищем в Гааге" и Карлой Понте ... куда тайные агенты "свозят" захваченных лидеров из других суверенных стран

--------------------

вот как только проголосуете за вступление / НЕ вступление в НАТО ( если вам ещё дадут Право_голоса..,

а то ведь у вас там... достаточно "подписи_трёх" в письме-просьбе о вступлении ... :lol: )

так сразу и "пробнут" таких "новых членов" на... "профпригодность" ,

это называется : "замазать всех коллективной ответственностью" ...

==========

... естессно, вынужденные ответные меры :28: , а как ешё то ? :ap: ... ГОРЕ это НАРОДНОЕ !!!

 

и ведь ничего/личного, понимаешь ? ... любого нормального Человека спроси :

"Ты хочешь воевать , а значит и убивать себеподобного ... да ещё и "одних_кровей" !?

каждый здравомыслящий ответит: "НЕТ!!!"

 

а ты говоришь... "гарантии" :ah: ... да их, "звездасто-полосатые" , уже давно "растоптали" напрочь... :buhie:

 

Ты что же думаешь , в ЦРУ и в других Спец_урах ,

"разработчики концепций" просто так денЮшку получают ..? :51:

нет, конечно...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REGNUM

МИД России сегодня, 6 марта, направил Исполнительному комитету СНГ официальную ноту,

в которой сообщается, что Российская Федерация в силу изменившихся обстоятельств

не считает себя более связанной положениями решения Совета глав государств СНГ

"О мерах по урегулированию конфликта в Абхазии и Грузии" от 19 января 1996 года,

установившего запрет на осуществление торгово-экономических, финансовых, транспортных и

иных связей с Абхазией по государственной линии. Более того, МИД России

предлагает странам - членам СНГ предпринять аналогичные шаги и

выйти из режима ограничений в отношении Абхазии.

... На сегодняшний момент в Гальский район Абхазии вернулось большинство , проживавших там ранее ,

беженцев грузинской национальности. Однако, как подчеркивает МИД России , дальнейшее продвижение

этого процесса тормозится отказом Грузии от порядка их регистрации, который был предложен

Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Российский МИД отмечает, что абхазская сторона выполняет свои обязательства по основным договоренностям

в процессе урегулирования конфликта, готова к практическим шагам по укреплению доверия

и безопасности в зоне конфликта.

"На этом фоне грузинская сторона не проявляет аналогичного конструктивного подхода к выполнению

ранее достигнутых договоренностей. Более того, она фактически подрывает переговорный процесс, разместив в верхней части

Кодорского ущелья Абхазии , подотчетную Тбилиси административную структуру", - говорится в заявлении.

:23:

 

ответка... :ad:

 

Ответ Тбилиси на ноту МИД России :

Грузии придется пересмотреть все соглашения в формате СНГ, в том числе

касающиеся присутствия на территории Грузии российских миротворцев.

Об этом заявил государственный министр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Иакобашвили,

комментируя ноту МИД РФ от 6 марта .

" Грузия не может рассматривать вышеупомянутое решение российской стороны как дружественный шаг

и предпримет ответные шаги", - заявил Темур Иакобашвили в интервью корреспонденту

ИА REGNUM 06.03.08 21:50

 

.......

Изменено пользователем igo

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...