Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

Как бы там ни было и что бы не говорили, бой доказал - Владимир Кличко лучший

Мишань... :) никто и не спорил - его Победа за обЪединение поясов - однозначный ответ всем ...

... на сегодняшний день , скажем так :ad:

"приподнял_темку" всего лишь из-за "зрелищности" , которая по многим оценкам ... катастрофически падает

ну , когда это было видано, чтобы Бой за Пояса и... не собрал аншлага ? :ad:

Такие Бои может быть и нужны "специалистам", но... зрители уже "протестуют" :43: - факт ...

 

источник ИнтерНовости :

 

Бюджет шоу - 10 миллионов долларов - стал самым большим за последние пять лет.

Бой транслировался в 200 странах. Однако зрительских ожиданий поединок не оправдал.

Бой получился не слишком зрелищным. По мнению специалистов, Ибрагимов и Кличко

при помощи своих специалистов по пиару устроили спектакль, в котором каждому была отведена своя роль.

В результате зажигательного поединка у них не получилось.

бабло пока рубят... но ведь так долго , на одном "пиаре" не прокатит... :51:

---------------

я вот, к примеру нихрена не знаю... ??? :ah: каюсь, не следил раньше плотно "за интригами Дона Кинга" ;)

 

1. сколько рейтинговых боёв надо провести Александру Поветкину, чтобы "выйти" на Титульный Бой ?

2. если он выйдет и завоюет титул, то в какой версии ?

3. Кличко обязан в течение года защитить все свои Пояса ( или каждый Пояс - защищается отдельно ) ?

4. Кто имеет право ( по правилам ассоциаций ) теперь бросить вызов Владимиру , дабы отобрать сразу все Пояса

( или такое, в принципе, невозможно... и "отбирать" будут по-одному ... если получится, естессно :) ) ?

 

их-то "в теме" - растолкуйте :) , пожалСта :77:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так самые лучшие выявляются в боях без правил

бои без правил , говоришь ... ;) ... а ты их видела ? :ad: ... зачем тебе такое "видеть" :ah:

... когда сапёрной лопаткой в кадык , когда нет ничего под рукой и силы на исходе... "зубами_в_глотку"

упаси Боже... увидеть тебе такое :)

-----------------

а если ты про бои_в_ринге...то это всё очень "условно", что они без... правил :43:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои без правил , говоришь ... ;) ... а ты их видела ? :ad: ... зачем тебе такое "видеть" :ah:

... когда сапёрной лопаткой в кадык , когда нет ничего под рукой и силы на исходе... "зубами_в_глотку"

упаси Боже... увидеть тебе такое :)

-----------------

а если ты про бои_в_ринге...то это всё очень "условно", что они без... правил :43:

фу, ужас! Как противно! "зубами_в_глотку" ,лопаткой в кадык.....

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как противно!

хм, Н/Л... но стоит только на мгновение задуматься, типа : "противно"... "перед лицом хоть и враг, но тоже Человек "

и тому подобные "сентименты" ...и всё , на этом твои "раздумья" закончатся... ;)

О тебе будут говорить, как о добром, хорошем человеке ... но в "прошлом измерении" :43:

-----------

 

это философия боя без правил... настоящего боя :ad: а это - не Шоу ...

... совсем не шоу и не голливудский "пиф-паф" :) - это правда БОЯ ... жизни/многвения схватки :ah:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это философия боя без правил... настоящего боя а это - не Шоу ...

... совсем не шоу и не голливудский "пиф-паф" - это правда БОЯ ... жизни/многвения схватки

тут я полностью согласен.....

захочешь жить..... не то еще сделаешь....... :)

не приведи Господь кому-нибудь попасть в такую ситуацию, когда придется применить данную методу :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я полностью согласен.....

захочешь жить..... не то еще сделаешь....... :)

не приведи Господь кому-нибудь попасть в такую ситуацию, когда придется применить данную методу :ad:

это точно.....

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои без правил , говоришь ... ... а ты их видела ? ... зачем тебе такое "видеть"

igo, :) я сейчас уписаюсь от смеха :laugh3:

Не только видела,но и принимала в них активное участие ,поэтому и стала мастером международного класса по восточным единоборствам и каждый год летала в Тайланд для подтверждения своей категории.... :132:

45812-25-02-08)1203963710_thumb.jpg 45812-25-02-08)1203963783_thumb.jpg

 

Остальное увидишь нажав на мой НИК. :bx:

------------------------------------------------------------------

а если ты про бои_в_ринге...то это всё очень "условно", что они без... правил

Я про профессиональные бои без правил в закрытых рингах,где ставят на татализатор милионы :cold:

Ломаются кости,рвуться вены,проламываются головы)))))))))))

--------------------------------------------------------------------

... когда сапёрной лопаткой в кадык , когда нет ничего под рукой и силы на исходе... "зубами_в_глотку"

упаси Боже... увидеть тебе такое

igo, можно с вашего разрешения я воздержусь в этот раз от коментариев,так надо :51:

  • Like 1

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как противно!

фанатNokia, это сказал настоящий мужчина? А,то у меня это слово вызывает кое какие не правильные асоциации......... :laugh3:

 

не приведи Господь кому-нибудь попасть в такую ситуацию, когда придется применить данную методу

iSQUARD, это стандартный метот ДДВ :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это стандартный метот ДДВ :bx:

ага... ты ещё ДиВиДи скажи ... :laugh3: ( шутЮ ... :) )

Настя, если ты про Войска_Дяди_Васи ... тогда , да :132: и у них тоже такая метода применяется ...

не буду "делить на рода_войск" и "сравнивать спец-инструкции" :) ...некорректно это , как минимум

 

скажу обобщёно - это просто школа выживания и... всё .

-------------

за твои "участия"... я и не сомневался, да и не оспаривал ... незачем :cold:

 

я говорил за "философию БОЯ " - другого ... который не измеряется "миллионами_в_клетке"

- в тех , настоящих , боях другой "отсчёт" ... и другие "измерения/оценки " , в принципе ...

одно дело читать эти "инструкции"... совсем другое - оказаться "внутри этой философии " и выйти из неё ... живым ,

сохранив при этом "рассудок и адекватность" ...хотя бы "среднестата" :71:

 

Я про профессиональные бои без правил в закрытых рингах,где ставят на татализатор милионы

ну... здесь и обсуждать то нечего :51:

кто выходит "в клетку" - тот уже ни о чём не думает... за него всё уже "обдумали"

 

лан... это разговор сУрьЁзный , а потому "закруглюсь" - слишком долго "тереть" можно ... ( ...и здесь уже без шуток )

 

=====================

не приведи Господь кому-нибудь попасть в такую ситуацию

скажу так - хотелось бы чтобы такая "метода" никому из вас НЕ пригодилась...

да и вообще - поливать цветы в оранжерее и собирать марки ... тоже занятие, требующее знаний , усердия и ... т. д.

 

... а как жизнь_по ситуации сложится - одному ... :1: ... известно

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, если ты про Войска_Дяди_Васи ... тогда

Я не знаю дядю Васю,а говорила про Деверсионные :59: их обучают без оружия выживать на чужой територии и в тылу врага,ну и есть ещё несколько аналогичных дядей Васек,тёток Светок,шуринов и т.д. :ab:

скажу обобщёно - это просто школа выживания и... всё .

Обобщать не надо,так она и называется !!! :59:

кто выходит "в клетку" - тот уже ни о чём не думает... за него всё уже "обдумали"

Неа :ad: ,я всегда думала, как спасти лицо. :) Не надо путать реслинг и клетку :) Реслинг это ШОУ.

Скажу честно :ad: ,мне не разу не предлагали поддаться кому либо и в 14 лет я заработала свои первые,реальные проценты от татализатора.

Не буду говорить сколько,а то поймут не правильно. :67:

Ну и,что бы завершить тему про спорт ....

Я вынужденна была в прошлом году выйти из проф.мастеров и оставить спорт,хватит с меня синяков. :bx:

Теперь только с детьми ,в центре боевых искуств, буду заниматься. :59:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю дядю Васю...

тогда знакомься : Генерал армии , Маргелов Василий Филиппович - Отец_Родной для ВДВ

 

отсюда и ->->-> В(ойска) Д(яди) В(аси)

 

:59:

------------------

Я вынужденна была в прошлом году выйти из проф.мастеров и оставить спорт,хватит с меня

угу... теперь у тебя есть и ещё о чём/о ком думать... ( Н/Л )

 

Теперь только с детьми ...

... и не только в "центре БИ" ... :59:

:ab: ... :)

================

 

вчера смотрел фильм Бодрова-старшего МОНГОЛ

чёт, не впечатлил... :) может просто версию такую показали

( а на Оскаре совсем другая "сборка" ... не знаю :ad: )

какие то моменты "сжаты_до_нельзя" , в каких то "додумай_сам" ...

после просмотра , подумалось... 2 фильма надо было минимум... о такой Личности , как ЧинГисХан :59:

ЗЫ

никому из наших Оскара не вручили ныне ... :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Монголе показывалась сама жизнь ЧингизХана и кочевых племен,но есть фильм который так и называется "Чингиз Хан",вот он зрелищный! Мне еще нравится трилогия "Хан Батый-Чингиз Хан-(третьего забыла)".

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... -(третьего забыла)

"К последнему морю" ... :P тоже читал , эту трилогию В. Яна , с удовольствием... :71:

давненько правда ... :)

ЗЫ

Михалков... как всегда "заинтриговал" своими интервью... :)

теперь буду ждать "Утомлённые солнцем -2" ... пообещал в 2009 году закончить работу :93:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia,

я просто не люблю это. Но если надо...

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, :) "Тамерлан" :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже читал , эту трилогию В. Яна , с удовольствием... :)

Стоит такая толстенная книжица с "золотым" тиснением на полке!

Отличная весчь..! :)

(...перечитать чтоли....?)

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит такая толстенная книжица с "золотым" тиснением на полке!

Отличная весчь..! :)

(...перечитать чтоли....?)

Я читала в захлеб,очень сильная книга!!! Жаль, что сейчас так не пишут...,детективы я не люблю,все надуманно и наигранно, но мне повезло, у деда очень большая библиотека!!! Хватит читать до старости лет. :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Laie_67: никак не могу "собраться_вольной_силой" и заставить себя ... нАчать читать III Книгу ( там с IX тома и далее... )

Н. М. Карамзина "История Государства Российского" :al:

... уж больно "тяжек_к_усвоению" язык написания... :smoke:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н. М. Карамзина "История Государства Российского

Куда готовимся? Балотироваться в президенты или на трон Папы Римскова? :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда готовимся?

на пенЗию... а дальше туда - куда и все... :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD, все мы там будем,каждый в своё время. :)

Удобрение земле тоже нужно для зарождения новых жизней.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD, все мы там будем,каждый в своё время. ;)

Удобрение земле тоже нужно для зарождения новых жизней.

а ведь в этом что тоесть!!!!:)

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь в этом что то есть !

есть-есть... и не только по философиям , религии , но и даже - по науке... :)

 

< ничто не берётся из ниоткуда, и ничто не исчезает в никуда > ©

-----------------------

только вот, Истинный Замысел Творца... Человечеству знать не дано , никогда - это 100_пудофф ;)

да... и "физики" , и "лирики" понимают, что это самый Глобальный Проект-Творение , которое известно Человечеству ...

но при этом , Человечество - никогда не осознает всей масштабности

и "глубину_сути" Происходящего в Глобальном этом Проекте ...

( МироСоздании... назовите, как угодно - суть_дела не меняется ) ...

 

в чём замысел МироСоздания ?... его Начала и его Конца ( Библия , Апокалипсис от Ионнна Богослова ) ... стоп_барьер :)

...

< Богу - Богово , а ... > © ( дальше любые варианты ... )

 

имхо, лично для меня, в смысле_этого изречения лежит именно Забота Творца о Людях ...

ну, должен быть барьер для "простых_смертных" ..!!! , за которой мы никогда не перешагнём... :)

иначе... конец - "перевернётся всё и вся"

-------------------

причём, парадокс положения вещей таков, что если тебе кто то скажет примерно , типа :

"барьер там то и там то ... чуть левее юго-востока, если смотреть с северо-запада и ровно через 3 км и 250,5 м..."

не верь ему/им... :) потому как он/они и сами не ведают что говорят ... :)

========

 

... в Великой Вечной Книге - всё об этом начертано... :) ... давным-давно уже

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...