Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

... клал я на америку... лично мне и моей семье хватило 90-х

igo, :28: интересно,чем это я или мои соседи тебе насолили?

Может не на Америку,а на политиков?Это во первых,а во вторых сам говоришь,что никто не имеет право судить Россию и в тоже время судишь других...

Что то я тебя совсем не пойму.Хмм,на господа бога вроде бы не тянешь,что бы с верху осуждать. :51:

Любая страна найдёт,что предьявить соседней стране,дай только повод.У всех народов свои грехи и по истечению времени на верху рассудят,но не мы... :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,чем это я или мои соседи тебе насолили?

абсолютно ничем...

а тебе в 90-е было...лет , эдак 14-15... "с бантиками" бегала ещё

дык, тогда ... какой "вред солЁный" мог быть с тебя... :ad:

 

так вот...тогда в РФ был "лейтмотив" - как выжить ... и государству , и народу

а сейчас уже идут разговоры - "как потратить грамотно и чтобы не обманули , в очередной раз народ"

... если не улавливает кто то "разницы"... не мои проблемы :28:

---------------------

я уже устал выделять ...как ещё постить , не знаю

 

никакие "искусственные процессы" не помогут "извне" , ... "насаждаемые "...

пока мы сами все не изменимся к лучшему...

и в "сознании" , и в "осознании происходящего"

 

если мы научимся жить по принципу : < свобода лучше, чем НЕсвобода > ... и при этом

останемся "с Богом в сердце" и с "царём в голове" ...

...что тут непонятного ? :51:

-------------------------

* либеральные ценности экономики ( против которой я не имею ничего против ) внедрялись "оттуда" ...

а воплощалимсь то кем.. "здесь" ? :D

...пральна - "вчерашними сАвками "

сменить "фуфайку" на смокинг - этого мало ... собссна , уже повторяюсь :)

=================

вот ты пишешь:

я выгнала в задницу четырёх администраторов и двоих управляющих,

теперь верные делу люди работают.

... типа - пусть идут "рубить тростник" ... ну, что же - "подход" и твоё право

 

а мне известны компании, которые никого НЕ выгоняли - вместе переживали трудности,

сами же своих "разгильдяев" перевоспитывали и... сейчас нормально себе "с дыханием " у них

----------------------

Хмм, на господа бога вроде бы не тянешь,что бы с верху осуждать.

Бога моего "не поминай в суе" , пожалуйста , тем паче в Страстную пятницу ... и не "передёргивай"

тебе надо очень сильно "пофантазировать" , чтобы увидеть в моих постах что то ... "божественное" - не прокатит ... :)

 

ты прекрасно поняла - про какую "Америку" я сказал...

той же "России_рукоЙ_водящей" ещё больше достаётся... я никогда не путал понятия : Страна и государство

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе в 90-е было...лет , эдак 14-15... "с бантиками" бегала ещё

дык, тогда ... какой "вред солЁный" мог быть с тебя...

А сейчас значит может быть? :lol:

я уже устал выделять ...как ещё постить , не знаю

Я об этом же и писала во всех постах. :)

а сейчас уже идут разговоры - "как потратить грамотно и чтобы не обманули , в очередной раз народ"

Дык я об этом и говорю,что верха тратят,а низы только облизываются и вспоминают старые времена,когда и им доставался кусочек от пирога. :ad:

... типа - пусть идут "рубить тростник" ... ну, что же - "подход" и твоё право

а мне известны компании, которые никого НЕ выгоняли - вместе переживали трудности,

По твоим словам можно судить,что их надо было оставить у руля,пусть всё спустят и развалят?

Нет уж,пусть там же работают и отрабатывают свой долг,только не в руководящей должности. :idea:

Я например знаю много случаев в России,когда бизнесмен проигрывал свой завод в карты и хозяином становились шулеры,которые понятия не имеют,как эта машина работает.Или один дарит другому,как подарок,на день рождения,а именинник всегда был садовником.

Вот от таких руководителей всегда надо избавляться,а не эксперементировать,потому,что под предприятием люди и у них тоже семьи,которые надо кормить! :59:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас значит может быть?

и сейчас ... не может быть , так что не напрягайся :ad: ... и сейчас - тебе это вредно...

-----------------------------

Варианты ... помощи ? ... :af:

особо не верю...шелкопёрам то, но эти кадры ( с интервью ) видел вчера ( без купюр ) по ТВ

у него не было "заштриховано" лицо , не изменён голос... говорил "в камеру" то, что считал нужным ,

при этом "поблёскивая" крестами... Оказывается мы и им "должны" тоже ... :lol:

а кому ещё... " мы должны" , интересно ? ...чёт, как то насто_3,14_сдЕло уже слушать всякую херь шлаепОни всякой ...

"Россия должна , Россия обязана..."

...дык, собирайтесь в "кучку" - легче "долги" таким "кредиторам" будет вернуть ... :)

-----------------------

Eсть хоть кто то/что то ... кому мы НЕ должны ..? :59:

 

во-мля , сколько сразу "желающих"... :idea: ... разрулить нефтебаблосы "появилось" , блин

 

=================

сегодня ...

...22 годовщина аварии на ЧАЭС ( по оценкам учёных... "облако" дошло даже до восточного побережья США )

... ровно год назад был перенесён памятник Бронзового Солдата в Таллине

погиб русский пацан... Дима Ганин

--------------------------------

сегодня ...

будет прямая трансляция из Иерусалима о Схождении Благодатного Огня на Гроб Господень

в храме Воскресения Христова ... в канун Православной Пасхи

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсть хоть кто то/что то ... кому мы НЕ должны ..?

Проблема в том,что когда был СССР,то все республики работали на Москву,а на местах голодовали.

Например, хлопок выращивали в Средней Азии,отправляли в Россию на переработку,потом в Иваново и так далее.

Золото 999 тоже там черпали в Зеравшане и отправляли в Москву,пшеницу выращивали в Казахстане и отправляли в Москву. В Ростове выпускале магнитофоны "Ростов",но местные жители не могли их купить,всё отправляли....

А алмазы ,а руду урановую обогащали,да взять хотябы Урал.Сколько лет хранили секрет,а когда всё открылось,то пошли скандалы,Чернобыльцам значит льготы,а тем,кто в этом аду живёт каждый день льгот нет...

Политика была не правильно поставленна,надо было на местах перерабатывающие предприятия строить и по готовой продукции.А Москва пообещала кормить тех,кто будет сырьё поставлять,вы мол выращиваете и производите,а мы вам московское обеспечение.Всё это работало пока не начали разделяться и отделяться,вот теперь долги и всплывают.

Теперь хоть анекдот про электричку пропахшую колбасой уже не применяют.

Eсть хоть кто то/что то ... кому мы НЕ должны ..?

Да,есть,ты мне не должен,хотя как сказать...

Должен сказать не только мне,а всем.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЬЕ=ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЬЕ...огонь уже сошол и доставлен самолётом в Москву. :az:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот теперь долги и всплывают

и чё , мля... им теперь до МКАД "долги" отдавать ? :132:

ты сама то поняла что напостила тут ?

===========

в том то и дело, что сАвковая привычка осталась - " и прожрали , и прос*али Страну вместе" - денег нет... типа :

жить мы будем сами и "ночевать" с кем любО ... (и побежали ... в общество "ням-ням" )

а потом , вдруг - "харчеваться" за счёт "ненавистной" России ...

( там ведь тоже бабло появилось и... не по праву , как же так то..? ... мы же братья - делитесь , типа... "вспомнили" )

 

не-а... :) ...такие "закидоны" не пройдут...

------------------------

Вместе Жили, вместе работали , вместе воевали , вместе голодали...

и в горе , и в радости ... всё в "семье" было общим

кому больше-кому меньше... даже считать не собираюсь , кому интересно - есть статистика

и по голодомору , и по войнам ... читайте/считайте :71:

ответ могу дать сразу : "цифры потерь" не в "их пользу" - 100_пудов

... той же Грузии , как государства и не было бы никогда , если бы не РОССИЯ

да и многих-многих "нынешних" государств - читайте ИСТОРИЮ... :bx: ( а не "учебники редактированой истории" ...)

 

.. и хватить трЫндеть , что Россия кому то ещё и "должна осталась" :)

 

начали разделяться и отделяться

разделились..? ... ну, и Успех_офф :bx:

нас уже "научили" платить по счетам... и всем учиться придётся

===========

 

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ

Воистину Воскресе

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

той же Грузии , как государства и не было бы никогда , если бы не РОССИЯ

Все-таки,наверно,если не Тамара...(не Гвердцители..,другая.. :132: )

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки,наверно,если не Тамара...

в том то и дело , что тогда была Тамара , которая причислена к лику святых ...

Царица-Государственница , которая понимала... если не Россия с Православием , то...

султанат "вырежет" всех под_корень...

---------------------

а сейчас ... "розовый_захватчЕг" ... у которого в разговоре только и есть, типа :

" Россия обязана, она должна... "

кЫш_нах , моська_тЯффкалка ... :)

тьфу_ты_ну ты... какие они "грозные" ... :132: ...когда зарплату в госдепе получают...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моська_тЯффкалка ...

зачем выделил так... :132: Гандолизу черным нуно выделять :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выделил так...

а я не дипломат... мне "витиевато" излагать нет надобности :)

я бы всех этих "цветных_политиков" , которые гаффкают" , что РОССИЯ кому-то там "ещё и должна/обязана"...

собрал где-нить в чистом поле ( в одном бараке ) и ...

ПУСК_нах_первая пошла ... :132: ... ждите - "долг" прилетит минут через 5-7... :bx:

... чтобы Братские Народы , с Вековыми Традициями, и Мудростью наших Великих Предков не "зацепить"

:)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сама то поняла что напостила тут ?

А,что тут понимать?Когда-то все кормили столицу,а у самих небыло ничего,теперь наверное хотят,что бы их покормили тоже. :idea:

Я недавно была на Урале,так там и сейчас есть такие города-соседи,где в одном жируют,потому,что у них закрытый город и полное бесплатное обеспечение,пенсионеры получают все продукты по талонам,а пенсию не тратят.Стоит только выйти за КП,так голодуха вокрыг.Работы нет,в магазинах шаром покати,вот вам и равноправие,хотя живут в одной стране,даже в километре,друг от друга. :(

Наверное посему не подходят твои слова...

Вместе Жили, вместе работали , вместе воевали , вместе голодали...

.. и хватить трЫндеть , что Россия кому то ещё и "должна осталась"

Я говорю лишь о том,что вижу своими глазами,а не глазами продажных журналистов. :ad: Имхо...

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУСК_нах_первая пошла

:idea: ,а я думал ты про госсекретаря... :ad:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУСК_нах_первая пошла ... ... ждите - "долг" прилетит минут через 5-7...

Вот так и рождаются 1-2-3 войны :idea:

собрал где-нить в чистом поле ( в одном бараке )

Титаник арендуй45812-27-04-08)1209278683_thumb.gif

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал ты про госсекретаря...

 

всех ****** , которые гаффкают...

думаю нет смысла уточнять : должности, пол , возраст, религию и ...прочее

как говорится ... < им комиссарского тела захотелось > © ... обламаЙтесь_нах , господа :idea:

НЕ было такого ещё... и НЕ Будет :ad:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот интересный вопрос в интернете;- Что это? Кто это? :idea:

 

45812-27-04-08)1209278870_thumb.jpg

45812-27-04-08)1209278909_thumb.jpg

45812-27-04-08)1209278967_thumb.jpg

 

Кошмарики 45812-27-04-08)1209279016_thumb.gif

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарики ...

да брось ты..."кошмариЦо" то

сейчас фотожАбой в детсаде никого не удивишь уже ...

==============

Вот так и рождаются 1-2-3 войны :idea:

***********

Я говорю лишь о том,что вижу своими глазами ...

а ты чему "ухоХОТалась" то ? ... :(

возьми карты - посмотри расположение баз НАТО - векторные направления и

( можно и через калькулятор ) подсчитай -

кто/где и как воюет... а хотя бы последние лет десять...

может они и на Белград , в центре Европы , "посылки с достатком" бросали , а не бомбы..?

или ты хочешь сказать, что "они" придут стариков моих "кормить" ?

не-а .., не верю ... ИСТОРИЯ доказывает обратное

 

как только слабнет Государство Российское - сразу "кусачих и охочих" появляется множество...

а вот, как силушку РОССИЯ набирать начинает...

кроме "тяф-тяф" и "пук-пук" от этих "горе_учителей" и нет ничего... так - пшИк

так что не надо "по ушам ездить" ... :ad:

========

не будет "по ихнему"... потому , как здесь - III РИМ , здесь - Богом хранимая Земля

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не надо "по ушам ездить" ...

А я,что? Бульдозер :( или массажист,чьи-то ухи разминать? :shock:

а ты чему "ухоХОТалась" то ? ..

Кто-то недавно говорил,что только не красная кнопка,а теперь...

ПУСК_нах_первая пошла ... ... ждите - "долг" прилетит минут через 5-7...

сейчас фотожАбой в детсаде никого не удивишь уже ...

это не фотожаба,там ещё видео выложили,где они шевелятся и позивают. :shock:

Может это выкидыши или недоношенные карлики?

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то недавно говорил,что только не красная кнопка,а теперь...

ну, ты можешь сколь угодно долго "выдёргивать из контекста" и "передёргивать"...

с меня то , точно НЕ убудет :93: ... смейся дальше - тебе полезно

троллинг - это призвание... ну, что же... судьба значит :laugh3:

если кому то не дано понять где общие беды/горести народа , а где личные обиды и неприятия , то ...

... рассматривай лучше фото и видео "монтажи" :laugh3: ... дальше пост не для тебя

--------------------------

Вместе Жили, вместе работали , вместе воевали , вместе голодали...

и в горе , и в радости ... всё в "семье" было общим

кому больше-кому меньше... даже считать не собираюсь , кому интересно - есть статистика

и по голодомору , и по войнам ... читайте/считайте

для того , чтобы понять ( кто хочет это ...понять ) разницу между "общим" и "личным" , пробну кратко...

рассказать эпизод из жизни двух... генералов , который вряд ли отображён в "учебниках истории"

напоминание :

 

* Генерал-лейтенант Деникин Антон Иванович ( 1872 - 1947 г.г. ) ... крах Российской Империи , гражданская война ,

командующий Добровольческой Армии , один из лидеров Белого движения

... трагическая судьба сына Отечества , разделившего сполна трагедию русского народа на изломе веков

 

* генерал-лейтенант Власов А. А. (1901-1946) ...во время В.О.В. командовал 2-ой армией РККА ,

в 42-м попал в окружение вместе с армией , согласился перейти на сторону Германии ,

для борьбы с большевиками и коммунизмом , сохранил там звание генерала вермахта и ...

стал командующим РОА ( русская освободительная армия ) , естессно с полным подчинением командованию III рейха .

 

встреча :

 

Деникин , находился в Париже в эмиграции... Власов , при созданиии РОА , предпринял попытку

заручиться "поддержкой и благословлением" Деникина на "борьбу с большевиками" , для чего и отправился

на встречу с Деникиным и ... "был выставлен ВОН из дома ! " ...когда Власов сказал, что дескать

"вы тоже воевали с коммунистами " , Деникин ответил ему в резкой форме :

"Русский офицер никогда не будет воевать против своего народа и Отечества . Какие бы стяги не держали в руках ваши прапорщики ,

всё равно вы будете воевать против Отечества под чужим знаменем иноземных захватчиков ... против России .

Русский Народ объединился и встал на защиту Отчизны , которая для меня ... потеряна , к моей сердечной боли...

И если вы не в состянии понять разницу между борьбой за Отечество и предательством , то я вас больше не задерживаю !"

 

< время разбрасывать и время собирать камни > ©

 

Власов был повешен , как изменник Родины , в августе 1946 года

в 2001 году его дело было пересмотрено - приговор оставлен без изменений

... для иуды НЕ может быть "реабилитации" ... сколько бы не прошло лет/веков

и как бы не менялись "политические взгляды" и "конъюнктурные соображения"

 

Деникин Антон Иванович , в 45-м году был вынужден эмигрировать из Франции в США ...

там он и скончался в 1947 году... от сердечного приступа .

прах Генерала Деникина , с согласия его дочери и родственников , в 2005 году был переправлен в Россию

и со всеми воинскими Почестями , перезахоронен в Москве , в некрополе Донского монастыря ...

Один из истинных Сыновей РОССИИ всё же вернулся в землю Отеческую , как и завещал...

Слава Богу , упокоилась Душа...

-------------------------

две судьбы - два генерала ... и вроде как , оба боролись с "большевиками и коммунистами" , а в памяти народной ...

и в исторической памяти Государства Российского оставили абсолютно разный след ...

 

Есть ли "политический момент" в этих решениях и перезахоронениях ? ... конечно же , есть .

 

При этом - есть одно "но" ... если в России , наряду с советскими памятниками защитников Родины ,

стали появляться и памятники зашитников Отечества из "других эпох" ... а Народ Российский

идёт с поклоном и к тем , и к другим ( и не потому что "велено" , а потому что "сердце и душа подсказывают" ) ...

... значит пришло время "собирать камни" , и значит есть Надежда , и появляется Вера в Возрождение Великой РОССИИ ...

----------------------

единственная просьба к "горе-учителям ... из-за ..." :

 

НЕ МЕШАЙТЕ ... и не мешайтесь "под ногами" , дабы "не раздавить" кого ненароком :132:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю... :77: ...тут два варианта :

 

- либо НАТО "одумалось"...

- либо толстозадый "мишико_сУкашвили" заврался_нах окончательно и ..

скоро будет визЖАть, как свиноматка ... где-нить в "теха$ском хлеву"

----------------------------

EuroNews / 29.04.08

Официальный представитель НАТО обвинил грузинские СМИ во лжи

 

Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай обвинил грузинское телевидение в "ужасном искажении" его слов.

Грузинское телевидение в понедельник вечером, ссылаясь на заявление Аппатурая, сообщило,

что НАТО выступает за вывод российских миротворцев из зоны грузино-абхазского конфликта.

"Я хочу подчеркнуть, что это сообщение полностью ложно. Я не говорил ничего подобного, и ничего подобного

не говорилось в Совете НАТО", – сообщил официальный представитель Альянса.

По его словам, 28 апреля на заседании Cовета НАТО грузинский спецпредставитель действительно поднимал

вопрос о миротворцах. Однако, как подчеркнул Аппатурай, "ни одна из стран НАТО не делала допущения,

что эти миротворцы должны быть выведены из зоны конфликта или что они должны быть заменены

на какие-то другие силы".

Официальный представитель НАТО пояснил, что на заседании ряд стран лишь повторили ранее звучавшие

опасения, что действия РФ в отношении Южной Осетии и Абхазии могут негативно сказаться

на обстановке в регионе. Он подчеркнул, что никаких иных заявлений на Совете не делалось.

По словам Аппатурая, материал, распространенный грузинскими СМИ ...

"Это самое ужасное, худшее искажение информации, с которым мне доводилось сталкиваться... "

... то , что у них произошёл "прокол" и с видеОмонтажом - понятно сразу ... балБЕСы , блин :bayan2:

якобы зафиксировали наш МИГ-29 , сбивающий их ... "этажерку" беспилотную :idea:

идиОты , мля... :hunter: они даже не знают , что МИГу незачем подлетать на такое близкое расстояние ...

у МИГа-29 все "атаки" идут "от тридцати и дальше"" километров... т.е. из "вне зоны прямой видимости" :buhie:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наряду с советскими памятниками защитников Родины ,

стали появляться и памятники зашитников Отечества из "других эпох" ...

например -Музей ВВП :idea:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о музеях , о личностях и т.д.

 

... 41 год , немцы под Москвой ...наступил решающий момент - "или-или" ...

помимо секретных бункеров для Ставки Верховного ... в самой столице , были подготовлены и ...

"десятки резервных командных пунктов" в других городах ...

на защиту Москвы стянуты все имеющиеся резервы , и людские , и техники...

"на кон поставлено всё..." :cold:

------------------

Но ни в одном "учебнике истории" , никогда не писали, что... накануне "Битвы за Москву" ,

тов. Джугашвили , "отец всех народов" и он же - ярый "атеист", издал секретный спец. Указ ,

согласно которому был совершён облёт столицы ... и на борту этого самолёта не было никакого

"секретного оружия и новых разработок " ... :cb:

на борту ... был Образ Казанской Божьей Матери , список которой и ныне находится

в Богоявленском Кафедральном Соборе ( в миру - Елоховская Церковь ) ...

Также , согласно того же Указа ... был отслужен Всеобщий Молебен и в Храмах , которые

ещё "не успели разрушить партиЙцы" , и в резервных войсках , и непосредственно на позициях... :1:

============

например - Музей ВВП

Витёк... :132: это у вас что ли ? ... в Сыратау такой музЭй

и вас туда "по принудиловке водят_парами" что ли ? :ap:

==================

в какие Музеи ( Храмы ) ходить или ... не ходить - уже давно определяю сам ...

:bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вас туда "по принудиловке водят_парами" что ли ?

Ходить Хз,но вот содержать не хочу...а дума вроде уже в бюджет заложила

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дума вроде уже в бюджет заложила

:cold: ... переживания за "бюджетные деньги" ? :132: ... имхо, зря - "нервы тратить" только

... вот к примеру, когда у нас "бла-бла-бла" заходит про эти "виртуальные деньги" ( для нас ... "виртуальные" )

всегда привожу пример : многие говорят, что стадион "Локомотив" , в Черкизово , построен на "откатные баблосы" ...

... покойный ныне, министр РЖД ... г-н Аксёненко ( может кто и помнит) , якобы "прищучили его серые схемы" ...

ну и "инфакрт" потом случился у дяди...

типа , надо было те деньги в "бюджет" направить ( в то время...был он дефицитным ) , а не стадионы строить...

не-а... не согласен я

поясню почему : ... в "бюджете" мы бы их не увидели :af: ... всё равно

... Аксёненко уже там ->-> :1: ... а стадион-красавец стоит и народ на него ходит...

===========

а сейчас тем более... у нас профицитный бюджет , в прошлом году (из регионов ) вернулось обратно в МинФин...

300 млн. руб ... так называемых "неосвоенных денег" :ap:

... так что - разбирайтесь на "местах" , ребятЫ ... почему так происходит

а уж... " с кем" :bx: ... ли "с чем" - вам виднее ... :cb:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда лан...музей президента гораздо важней поликлиники...А те бабосы,которые как ты говоришь "вернулись" ,уже тоже заложены в повышение зарплаты депутатам.кажись на 18%...Тьфу,мля...Пытаюсь бороца на местах -седня на улице бабушке подал 10р. :cold: ,а в декларации в ИФНС за проданный автомобиль нарисовал большой и толстый... :132:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда лан...музей президента гораздо важней поликлиники...

ты это зачем написал ? это ты так считаешь ? ...или :ap: "под меня подогнал"..? :af:

тогда делаю заявление: я НЕ являюсь адвокатом_Властей :132:

 

мы , вроде как не "малолетки" с тобой... Виктор :cb: дык, зачем тогда "передёргивать"

.. проблем от этого меньше не станет , всё равно

 

А те бабосы,которые как ты говоришь "вернулись" ,уже тоже заложены в повышение зарплаты депутатам.

кажись на 18%.

я говорил про деньги , которые согласно "представлениям" и "планам развития" были внесены/запрошены вашими "князьками"

... по окончании "финансового года" - они вернулись, как "не освоенные" ...

причём тут "зрЯплата" депутатов то ?

все зарплаты вообще и "зрЯплаты чиновников" в частности - уже "заложены" изначально в расходной части бюджета

... если ты меня начнёшь "убеждать" , что уровень жизни чиновника "зависит" от его зрЯплаты ...

я лучше тогда , сразу туда : ->-> :cold:

----------------------------

я же постил за "профицит" ... та часть, которая и должна идти дополнительно на соц . и "прочее" развитие ... ^^^^

поэтому ... не знаю, что тебе ещё сказать - только повторю:

 

так что - разбирайтесь на "местах" , ребятЫ ... почему так происходит

-----------------

за бабушку... Спасибо :bx: ... воздастся :1:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...