Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

Представляю,если бы тебя тут было 2... :(

:67:

А,что,я уж такая плохая,что двоих не выдержите?Слабо? :)Да я не про форум говорила,а про работу. Артур,какие ники?

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу,тебе это не грозит,не люблю быть второй,потому первая и единственная, осмелившаяся нарушить мужское уединение и прикорнувшая на скамейке,зная,что не дадите в обиду единственную женщину! :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не дадите в обиду единственную женщину! ...

Что-то мне подсказывает, что ты и сама не дашь себя обидеть никому..! :D:ad:

Маваши в голову... :katok::ad:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть "опыт эксплуатации" паркетной доски...

именно "опыт" ( свои наблюдения .. так сказать )

:katok: ссылки_посмотри там и "мне рассказывали" не ВОСпринимаются...

( у меня и ссылки есть и "мне рассказывали" ...тоже много чего... )

-------------------------

жду "реального" рассказа ( можно и в личку :bf: ) желательно на примере стандартной паркетной доски...

ну, типа: 15 мм толщиной , с защитным верхним слоем от 3 до 5 мм ... что интересует в первую очередь:

* эксплуатация с "высокой динамикой движения" людей ( большая проходимость...туда-сюда, туда-сюда :ad: )

- примерный срок "истирания" защитного слоя ( появление "вытертостей/дорожек" и т.д. и т.п. )

* эксплуатация на кухне ( реакция на пролитую воду , обогрев пола и т.д. и т.п. )

* ещё какие то "личные наблюдения" и особенности эсплуатации ... :51:

:D

=====================

вопросы по монтажу НЕ интересуют , а также не надо ... "про паркет" и "про ламинат" :ad:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я б паркетную доску стелил бы с чистой совестью :127: реально хорошая вещь

но на кухне керамогранит должен быть...

  • Like 1

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда МДФ, себя хорошо зарекемендовала.моется легко ,к износу устойчева,в установке проста.

А если чисто дерево ,то ольха.Без варианторв.Запах обалденный,смотрится свежо,обрабатывается легко.

Гвоздики в шов бъёш,стыкуеш,их и не видно(швы)ЦЕЛЬНАЯ панель.Если какието профессилнальные вопросы,

то у меня за стенкой професиональный столяр.Что характерно,у него в коридоре МДФ.

  • Like 1

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на кухне керамогранит должен быть...

Виг... я может не точно "отобразил" в прошлый раз , имелась ввиду НЕ совсем "кухня" ..,

скорее там... что то типа "гостинной" ( небольшой зальчик для "приличной тусовки" ) ,

ну и... со всеми "делами/приборами/приспособлениями" , типа :

выпить/закусить/разогреть/поджарить/сварить и т.д. и т.п. , ... а значит будут и "пролить" , и "уронить" ... :127:

 

А если чисто дерево

только дерево... никаких МДФ :av:

 

Если какието профессилнальные вопросы,

то у меня за стенкой професиональный столяр.Что характерно,у него в коридоре МДФ.

вопросы сборки/монтажа не интересуют ... только "наблюдения эксплуатационные" :)

если у тебя есть возможность, то уточни у "столяра за стеной" :

* как долго у него используется доска в коридоре

* каков слой защитной пропитки верхнего слоя ( покрытия ) ... 3 ; 5 ; 7 мм ... или другой какой..? :bs:

-------------

* и если , вдруг , уже появились "дорожки/вытертости" в местах наибольшей "нагрузки/проходимости" ,

то через какое время они стали "проявляться" ( примерно... :) ... естессно )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостях посмотрел... :)

... ни_себе_хРена там :) , в Ленинградской области ракеты "воздух-воздух" летают..! :(

сначала вояки говорили, что типа у них " всё тип-топ и всё пучком" , потом ... когда уже съёмки с мобил,

и прочие "очевдицы" появились ( и много )... стали уже появляться кадры и со "штативных камер" телекомпаний ... :be:

только официально обЪявлено, что более 400 ракет "разлетелось" , после пожара на складе хранения...

---------------------------------

м-дя , кто то /чего то.. "списал" - теперь ни одна "счётная палата" не подкопается ... :af:

единственно , что улЫбнуло ... это объяснялки представителя "в сапогах" ( детский лепет...по другому не скажешь :) ) :

* велись работы на складе - пошли пообедать... ну и... полыхнуло , типа...

* возможно , что и трава горела... "подобралась дрянь такая" к складу_хранения...

----------------------

< а в деревне Гадюкино ... дожди > © :(

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще всего используется сосна

если большая влажность лучше липа или осина.

осина темнеет,а ольха нет.обязательно гидроизоляцию.

можно использовать пергамент,пропитанную бумагу.

древисину обрабатывать реккомендуется

-с обратной стороны антипожарным,антигрпипковым раствором типа ФОКУС,он же

против ползущих ,грызущих.Вообще сейчас этих пропиток масса.

-с лицевой три слоя двухкомпозитного паркетного лака,он прекрасно заполняет

все дырочки трещинки.

порекомендовал бы липу.белое дерево с красивой структурой.

Если не ходить в кирзачах в местах наибольшей "нагрузки/проходимости"

будет больше блеск .

  • Like 1

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cerguny, спасибо тебе ещё раз... что откликнулся

 

Если не ходить в кирзачах в местах наибольшей "нагрузки/проходимости"

будет больше блеск .

...н-е-т , в "кирзачах" точно ходить не будут :ap:

( если только те, ... кого НЕ приглашают , а они сами ... "вваливаются" :) ... не приведи Господи )

но при этом и приглашённым гостям/друзьям... :) ... "стоптанные тапочки" никто предлагать не собирается :132:

т.е. , народ будет тусить в нормальной ( цивильной ) обуви ...

 

древисину обрабатывать реккомендуется

... обработана будет в спец. печи ( когда древесина разогрета перед обработкой, то поры её расшираются ,

а значит и проникновение "химии" более глубокое ) , толщину защитного верхнего слоя - выбрал от 5 до 7 мм ...

обработка - через "ультрафиолет" (вудлок )... а вот , лак выберу матовый скорее всего

 

какая древесина и палитра..?

...ну , пока остановился : либо ольха ( натуральные тона ) , либо дуб "под старину" будут делать... с "эффектом отбеливания"

почему такой разный "контраст"..? :) да потому что ещё не определился с фоном отделки стен пока...

---------------------

всем спасибо :az: - вопрос снят ... :ci:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВВС

Сенатор Хиллари Клинтон официально объявила о выходе из предвыборной гонки и...

призвала своих сторонников поддержать на выборах президента США в ноябре Барака Обаму

--------------------------

знакомьтесь ... сенатор Обама Барак Хусейнович ... собссна - Оф. кандидат от демократ_офф ...

 

78526fdd3156.jpg

----------------

очень интересный год для... америкосов ( в первую очередь , естессно :bu: )

для них наступил момент "истинной" проверки на толерантность ... "по равноправию наций и народов" ... :bs:

... "других" то они очень часто "учили" , но при этом ... :ap:

ещё ни разу не было президента -"афроамериканца" ... в истории США ...

:roll: ... посмотрим , как они пройдут "тест на вшивость" :shock:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не финал, голосование в переди, но уже забавно, дело не в цвете кожи и какой пол, а в том, что он предлагает.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не просто так "приподнял" этот... можно сказать "исторический" момент для США ( как для государства ...)

- в полит бомонде очень сильное "ирландское" лобби - с этим спорить нет смысла - это факт

а потому :

* никогда не было Президента - женщины

* никогда не было Президента - афроамериканца

------------

собссна... только этот "нюанс" и интересен миру... и это "психологический" момент, если угодно для ...

многих американцев :) может быть , даже больше , чисто "на бытовом уровне" ...

 

потому, как Гос-аппарат всё равно... работал и работает ... кто бы не пришёл в БД :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* никогда не было Президента - женщины

* никогда не было Президента - афроамериканца

Кондолиза-2 в одном...токо не президент,но тож наиважнейший пост

Кста в России тоже не было президента ни якута,ни эвенка..

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... постил за "историю государства" ... в данном случае - США , а потому :132: ...

 

не было президента ни якута,ни эвенка..

у нас ... была немка , был и ...грузин :bx: и вообще... "Рюрики из варягов" :51:

------------------------

...так что , как не крути... настал черёд и за "демократическо-полицейской страной" внести свой вклад :bx:

в "равенство народов , полОв и прочих... " :51:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была немка , был и ...грузин

Немка и грузин-европеиды...раз уж разговор о расовой принадлежности президентов/правителей...Сомнительно,что Председателем Китая или Премьером Японии в обозримом будущем станет немонголоид... :132: Так что USA пока впереди планеты всей... :bx:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что USA пока впереди планеты всей... :51:

в чём ..? :51: тем более бАбА у них "отскочила" ужО...

 

если только в этом :

 

потому, как Гос-аппарат всё равно... работал и работает ... кто бы не пришёл в БД

ну, дык... я и рассматривал на "бытовом уровне" ( психологический барьер для "среднего американца" ) ,

а не с позиций Гос_аппарата ...

хотя и в "аппарате" у них чёта засборило "не на шутку"... :132:

в Гонконг , например , вместо аккумуляторов отправили взрыватели к ... :bx: тактическим ядерным зарядам...

Командующего ВВС_сша - в отставку_нах... пришлось отправить со всем штабом...

 

--------

Япония - Империя , Китай... ну это Китай

чё их сюда "приплетать" :51: тем более и у нас... "сын юриста" постоянно в кандидатах ... :51:

========

и ваАпче... пшли_они_всем_полит_бомондом... наХРЕН - вот уж НЕ до них сейчас...

... "летучие голландцы" вон-на... чё Творят :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы всё про политику, да про политику. Я тут, на днях прихал из Питера, классный город, но речь не о нём (хотя, можно поговорить и о нём) ;), а о роуминге в сетях МТС, в частности GPRS-Internet. Подумать, что там особенного, ан нет :132: , они предлагают для стороннего оператора трафик GPRS-Internet по цене: 367 (триста шестьдесят семь) рублей за мегабайт, без налога!!!!! (это, я сегодня взял распечатку ;))

Вот, я посидел в интернете! Ладно, хоть, ни чего не качал, только Аська :ak:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут, на днях прихал из Питера, классный город,GPRS-Internet[/b] по цене: 367 (триста шестьдесят семь) рублей за мегабайт, без налога!!!!! (это, я сегодня взял распечатку ;))

Вот, я посидел в интернете! Ладно, хоть, ни чего не качал, только Аська :)

С МТС всегда проблема,потому,что на Северо-Западе рулит Мегафон. Я плачу 1 рупию за неделю и не жалуюсь на связь,Мегафон радует!

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северо-Западе рулит Мегафон.

Я бы рад был зарегисрироваться в мегафоне, но он не давал услуги GPRS. Мне нужно было просто взять местную симку и всё, но что-то поленился, да и подумал, что много не насижу :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад был зарегисрироваться в мегафоне, но он не давал услуги GPRS.

У Мегафона не только GPRS симку можно купить, но и 3GP предоставляет.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мегафона не только GPRS симку можно купить, но и 3GP предоставляет

Это я в курсе, ты меня не правильно поняла :cry: Я регистрировался своим оператором (Смартс) в чужих сетях, и при регистрации только МТС предоставляло услугу GPRS. А делал я это для того, чтоб меня могли "найти" друзья, знакомые, родственники и т.д.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

6480ba3e0ee3.jpg079a09fd22c8.jpg80965a3c12ee.jpg

90 долгих лет... прошло с того страшного преступления ... пред Богом и людьми

:67: ... осознание приходит только ныне...

много читал... думал ... как не крути , а ... < в семи коленах Грех тот тяжкий > © :bs:

 

 

--------------------------------

Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй в связи с 90-летием расстрела семьи

последнего российского императора Николая Второго призвал верующих

духовно осмыслить прошлое и настоящее народа ...

Николай Второй и члены его семьи были расстреляны большевиками в ночь на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге.

По словам предстоятеля РПЦ, расстрел в Ипатьевском доме Екатеринбурга - злодеяние, положившее

начало трагическим событиям, которые пережил народ России в 20 веке.

 

"Страдальчески погибли святые Царственные страстотерпцы

император Николай Второй и императрица Александра Феодоровна, их дети

- царевич Алексей, великие княжны Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия.

Вместе с ними приняли кончину и их верные слуги. В это же время в Алапаевске пострадали

преподобномученицы великая княгиня Елисавета и инокиня Варвара",

- сказано в послании Алексия Второго , распространенном пресс-службой Московской патриархии.

"Мы призваны видеть в этих испытаниях не простую случайность, а скорбный и в тоже время радостный путь подражания Христу, которым Господь ведет нас ко спасению. Потому мы вновь и вновь мысленно обращаемся к воспоминаемому ныне трагическому событию российской истории, дабы духовно осмыслить прошлое и настоящее нашего народа", - отметил патриарх.

 

Он убежден, что десятилетия, запечатленные в истории страны страданиями войны, братоубийственными распрями, голодом, небывалыми по масштабам репрессиями, во многом были обусловлены нравственными ошибками, коренящимися в отступлении людей от вечных истин, данных Богом.

 

"Хотелось бы надеяться, что период богоборчества и связанных с ним испытаний безвозвратно ушел в прошлое. Добрые приметы этого можно видеть в духовном облике нашего времени: происходит возвращение общества к непреходящим ценностям веры, повсеместно возрождаются из небытия православные святыни, уральская земля, политая кровью невинных страдальцев, принимает сегодня десятки тысяч паломников со всех концов России и из-за рубежа стекающихся, дабы поклониться подвигу святых Царственных страстотерпцев", - отметил Алексий Второй.

 

Вместе с тем, он напомнил, что, "как и во все времена, ныне перед каждым человеком предлежит обязанность ответственного нравственного выбора, определяющего его будущность".

 

"Необходимо во всех обстоятельствах жизни помнить, что только Господь есть Источник жизни. Его водительство несет человеку подлинное благо и истинную полноту бытия. Только исполнение Его заповедей приводит человека к гармоничной жизни и сподобляет вечного блаженства, и напротив, всякое нарушение воли Божией ведет к новым скорбям и несчастиям", - добавил патриарх.

 

Выход из любого кризиса он видит в духовном возрождении. А степень христианского отношения человека к миру и к себе самому, по словам патриарха, измеряется тем, в какой мере человек готов принять страдания, встречающиеся на жизненном пути.

 

"Да поможет нам Господь по примеру святых Царственных страстотерпцев, всех новомучеников и исповедников Российских изгнать из сердец своих всякую вражду и ненависть, ложь и неправду, гнев и зависть, облечься в добродетели любви и послушания, мира и терпения, смирения и братолюбия", - пожелал патриарх.

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злодеяние было конечно нешуточное :67:

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...