Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Похоже, ты запатчил прошивку, попробуй собери прошу заново. У меня всё нормально.

 

Тоесть ты имел ввиду, что у меня остался мусор от старых патчей?

Или он просто както скрыто конфликтует с одним из установенных патчей?

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ajeci,

 

У меня тоже все корректно работает, видимо у тебя какие-то конфликты патчей , может конфликт и других патчей.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увaжaeмыe пaтчeпиcaтeли. Сдeлaйтe пожaлуйcтa пaтчик, чтоб фото нa флeшкe coхpaнялиcь в пaпку camera, a нe images. Я полoгaю нe oдного мeня нaпpягaeт кaждый рaз их пepeмeщaть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увaжaeмыe пaтчeпиcaтeли. Сдeлaйтe пожaлуйcтa пaтчик, чтоб фото нa флeшкe coхpaнялиcь в пaпку camera, a нe images. Я полoгaю нe oдного мeня нaпpягaeт кaждый рaз их пepeмeщaть.

Откуда у тебя папка camera? Если от установленного патча Сохранение_фотографий_на_карту_памяти, то в настройках камеры измени пункт "сохранение по умолчанию"- телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя папка camera? Если от установленного патча Сохранение_фотографий_на_карту_памяти, то в настройках камеры измени пункт "сохранение по умолчанию"- телефон

Было бы вcё тaк пpocто я бы этого нe пиcaл. Ecли cохpaнять в тeл. Пишeт ошибкa cъёмки. Или у мeня однoгo тaк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у мeня однoгo тaк?

Угу.

Есть патч Сохранение фотографий на карту памяти, ставь его и внимательно читай описание к нему.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пapни извиняюсь, зa тупость. Пaпки thumb нe было. Мoя нeвнимaтeльноcть. Cпacибо зa помoщь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прош. e200...d6 .патч rus file name in java. открываются коректно только картинки,музыка и видео не открывaются выскакивает exception....хотя теги и битрейт читаются.в чём проблемa?если такой вопрос уже был дайте ссылку на пост с ответом.

E200XEGF1 + 1GB Transcend = OK

 

Прошил Е200 Gold Shadow STYLE E200XEGD6

SGH-E200 SILVER STYLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можeт кто возьмётся сдeлaть пaтч, пepeноc пaпки <мoё видeо> нa кapту пaмяти, нa e200D6? нa 200B по-моeму тaкaя функция eсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нa 200B по-моeму тaкaя функция eсть

Нету

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпacибо sansan. Дa имeннo пpo этoт пaтч я и гoвopил. Пaрни мож кто пaртaнёт eго нa ...D6? Думaю многиe мeня поддepжaт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка E200BXEGL2

 

установил Samsung_E200_Themes_E200BXEGL2

проблем несколько:

 

1. после перезагрузки телефона тема рабочего стола скидывается на стандартную (и обои тоже) хотя в менюшках всё хорошо

чтобы вернуть тему приходится проделать следующую процедуру: установить обои отличные от стандартных и только потом применить нужную тему

 

2. значки в главном меню, значки файлоф (музка видео жава, скин плеера....) остались стандартными

 

стоят патчи (для тем):

Samsung_E200_Themes

IFG_To_ANi2_v2.2

Transparent_Menu_v1.3

 

 

3 файлика из Samsung_E200_Themes в users закинул

tfs из IFG_To_ANi2_v2.2 прошил (да и файлменеджером потом закидывал)

 

 

ЗЫ напрягает вот эта надпись (в описании патча IFG_To_ANi2_v2.2) А иконки в меню второго уровня нужно класть в:

`/images/widget/` . файлов для директории widget в комплекте с патчем не было

 

 

ЗЗЫ тему выше немного раскурил, нашёл только похожую проблему "1" но решения её не было...

 

 

подскажите что я не так делаю.... :fans: с 9 вечера моцк ломаю...

Samsung A800->Samsung X140->Samsung e200b->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(xpo @ 24.06.2009, 11:53) *

 

На e200B после патча Transparent menu балун о входящем СМС омерзительного фиолетового цвета.

 

Действительно есть такое,извиняюсь,не заметил.

Думаю,если "руки дойдут",то в след. версии исправлю ;)

Глубокоуважаемый -=sam=-, не могли бы Вы помочь своим рукам добраться до данного патча 8) . Данный косяк портит все впечатление о телефоне :) Заранее спасибо :D

 

P.S. У меня E200XEGD6.

P.P.S. Кстати никто не обращал внимание - с патчем Extra Desktop при полностью заряженном телефоне, показывается напряжение 4.03V, но процентов всегда 90. Это только у меня такое или у всех? Возможно нужно подправить патч, чтобы 4.03V = 100%?

Изменено пользователем denmax

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denmax,

батарейке твоей сколько лет? Вот она емкость и потеряла...

Но странно, что картинка(справа вверху), показывает полностью заряженную батарею. А какое максимальное напряжение показывает у вас?

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое максимальное напряжение показывает у вас?

У всех по-разному, это как сказали выше, зависит от выработки ресурса батареи. Лично у меня 4.17 В, раньше было 4.19 В

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый -=sam=-, не могли бы Вы помочь своим рукам добраться до данного патча 8) . Данный косяк портит все впечатление о телефоне :) Заранее спасибо :D

 

P.S. У меня E200XEGD6.

P.P.S. Кстати никто не обращал внимание - с патчем Extra Desktop при полностью заряженном телефоне, показывается напряжение 4.03V, но процентов всегда 90. Это только у меня такое или у всех? Возможно нужно подправить патч, чтобы 4.03V = 100%?

 

Если я не ошибаюсь, то полностью заряженная батарейка - это 4.12 V,

Хотя и бывало у меня 4.14 V

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c менюшками вроде разобрался (пересобрал прошивку)

терь ещё глюк неприятный: не отображается баланс, хоть чёрная схема хоть белая, приходит пустой экран

Samsung A800->Samsung X140->Samsung e200b->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит пустой экран

Возможно не установил патч Russian USSD.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый -=sam=-, не могли бы Вы помочь своим рукам добраться до данного патча :) . Данный косяк портит все впечатление о телефоне :( Заранее спасибо :ad:

Так эт самое,давно уже исправил на е200b-то.

Версия 1.1:

1.Исправлено отображение даты, времени и т.п. в окне, которое напоминает о каком-нибудь событии, будь-то новое сообщение или пропущенный вызов.

А уж портировал на е200 его не я.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мeня вопpoc. В binedit.e пpи пopтиpoвaнии пaтчa, когдa зaгружaeшь пpoшивку c aдpeca, кaкoй aдрeс нaдо писaть в обeих пpoшивкaх? e200d6 и e200b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди!))) доделайте наконец патч который сворачивает мп3-шник:)) оч нужная весчь)

 

А кто говорит, что она не нужная???

Поддерживаю полностью идею Zerox :)

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...