Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Проблема с зарядкой появилась после перепрошивки сразу?

Если да, то возможно 2 варианта:

1. Тебе уже написал SantaX

2. Погнул контакт какой-нибудь в разъеме, когда кабель туда-сюда дергал.

Да, зарядка пропала сразу после прошивки, перед прошивкой я его заря жал специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

vladvvs, устанавливал какие либо патчи , связанные с быстрой разблокировкой или удалением окна - клавиатура разблокирована? возможно есть патчи которые с этими не совместимые и при их установке после разблокировки происходит переход неизвестно куда, поэтому и происходит перезагрузка.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! пока качал всякие прошивки к телу хапанул какую-то мразь.....комп сдох пришлось сносить винду, теперь сначала.

Всё-же, наверное, мне надо научится паттчить свою прошивку, а не зариться на готовые, ну а потом стоит задавать вопросы. Спасибо, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научится паттчить свою прошивку, а не зариться на готовые

самая лучшая прошивка та - которую соберешь сам..

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я совсем потерялся при помощи CLAB всё сделал по инструкции.....А вот здесь пошла непонятка: ".....13. идем в папку "...\моя прошивка\D600XEFC1\CLA_Block" и берем оттуда наши файлы(файл) и льем при помощи 2-ух упомянутых выше прог ..." здесь тупик, прошу помощи, чё за эти две проги ?

Спасибо.

P.S. кстати насчёт зарядки, поменял штекер на зарядном и всё стало гуд. спасибо за совет.

Ура, прошил той которую собрал, и не ожидал, что получится, оказалось делал слишком много бесполезных действий, получается так: выбрал нужные патчи на сайте, спасибо людям, которые их тут выкладывают, с помощью CLABlock обработал потом, не знаю зачем (надо-ли это было делать) обработал всё то, что получилось прогой MakeDifXK и потом прошил телефон...и ура! Спасибо людям, которые откликнулись помочь!

А теперь тьма вопросов : есть патч - Реструктуризация_цветов и IFG To ANi2 как бы их доустановить, в телефон залил, а что дальше не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь случить мобильник с кампом через блютуз, чтобы с телефона выходить в инет. используя комп как модем? для е200. Про другие читал можно, а про самсунг не встречал. Мож есть какой-нибудь патчик для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой патч не нужен, всё должно работать и так, нужно настроить модем и соединение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой патч не нужен, всё должно работать и так, нужно настроить модем и соединение...

Можно описать это дело поподробнее, меня интересует не GPRS соединение через мобильный - это действительно просто. Мне надо подключить мобильный к интернету компьютера через блютуз, т.е. использовать интернет "на шару".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь раздавать интернет с компа на телефон? Это невозможно. Да и вообще какой смысл в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь раздавать интернет с компа на телефон? Это невозможно. Да и вообще какой смысл в этом?

Хочу, к примеру, если комп занят кем-то например, жена засела в одноклассниках, и т.д. лежать на диване и юзать инет на телефоне....я понимаю, что есть wi-fi но у меня нет у меня есть только бт. видел статью как это сделать на сониэриксон, но почему-то не могу найти для самсунга.....я думаю если сониэриксон это может, значит должен научиться и самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввс, если видел статью, то почему не почитал? Почитай и нам покажи... Может и Самсик тоже подключится... :o

На Самсике такого не зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на самсунге это невозможно, т.к ява не многозадачная

да и полномочий у неё таких скорее всего нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я знаю, что не выйдет, но стока народу этого хотят, что и самому стало интересно...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон прошит с патчем "доступ ко всем файлам из жавы" и " мастер патч", могу-ли я теперь добавлять как-то новые патчи не перепрошивая телефон поновой?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон прошит с патчем "доступ ко всем файлам из жавы" и " мастер патч", могу-ли я теперь добавлять как-то новые патчи не перепрошивая телефон поновой?

спасибо.

НЕТ!

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос : ресман- про 5.6 поддерживает е200в, стоит-ли мне покупать эту програму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как закинуть патч в телефон с помощью рэсмана, не перепрошивая телефон, и возможно ли это?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли это?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввс, Это не возможно... Прошивать по любому. То ли всю прошивку, то ли .dif, все равно надо прошивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввс, Это не возможно... Прошивать по любому. То ли всю прошивку, то ли .dif, все равно надо прошивать...

ищё вопрос, что значит прошить dif, чем и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняется не вся прошивка, а только ее измененная часть, которая и имеет расширение .dif

Прошивается прогой OpenSFD с помощью прошивочного кабеля.. А дальше пользуемся поиском...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки телефона, время зарядки батареи увеличилось втрое, индикатор заряда бежит, а зарядка, как будто не происходит. Этому есть какое-нибудь объяснение.

 

Извиняюсь вопрос снят....прошивочным кабелем повредил контакты в разъёме телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не видит сеть, что делать??????

Также не могу прошить, програма (E200_OneNAND_Downloader_v1_1_.4_Lite_for_PNX5230_tfs4_v1.6) не видит телефон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_zmeych, кабель прошивочный?

ввс, попробуй пересобрать прошивку, думаю у остальных всё норм и существенных отличий в зарядке не увидели после прошивки.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...