Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

да впринципе процессор мощный для 3D

Помоему здесь зависит не от процессора, а от специфики Java машины.

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть большая просьба к патчеписателям - необходимо ограничить доступ к Java-приложениям. Может кто нибудь добавить этот пункт в "безопасность - личное"?

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик:

Реально ли сделать в яве , например,2 папки:

1Приложения

2Игры

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec,

java на подпапки разбить хочешь? :28: В принципе можно... Но...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

java на подпапки разбить хочешь? В принципе можно... Но...

 

Именно,как в е900.

Если можно-то отлично будет :28:

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там когда заходишь в яву,там есть папки:игры и приложения

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планируется ли патч, чтобы можно было диктофоном пользоваться во время разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там когда заходишь в яву,там есть папки:игры и приложения

Я догадался :132:

 

А планируется ли патч, чтобы можно было диктофоном пользоваться во время разговора?

В ближайшее время нет! Это я за себя говорю конечно...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, после того как я передаю файлы по блютуз (в авто-режиме), у меня появляется пустой список и вместо названия цифры. Еще у кого нибудь такое наблюдалось? Прошивка E200XEGD6 - патченая. Скрин прилагаю.

34892-17-12-07)1197911557_thumb.jpg

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImpacT,

такое наблюдается, если передавать файлы устройствам, не входящим в список...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImpacT, у меня такое, если в конце передачи я нажимаю на красную кнопку или на левый софт - уже точно не помню на какую жму.

поэтому до конца передачи я терь ничего не трогаю)

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово было бы, если б кто-нить написал патч, отключающий звуковое оповещение об окончании разговора - оглохнуть можно! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImpacT,

такое наблюдается, если передавать файлы устройствам, не входящим в список...

Глюк в прошивке или патча авто - блютуз? Народ, кто на последней прошивки сидит, с такой проблемой не сталкивались?

 

atatarchenko это не зависит от того на что жать, как написал dimastyj, действительно такое происходит если устройство не входит в список.

Изменено пользователем ImpacT

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк в прошивке или патча авто - блютуз? Народ, кто на последней прошивки сидит, с такой проблемой не сталкивались?

Не переживай :( Недоработка патча это :vygl:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово было бы, если б кто-нить написал патч, отключающий звуковое оповещение об окончании разговора - оглохнуть можно! :(

А зачем патч, в ресмане можно заменить этот эвук на любой, хоть вообще без звука и дел то...

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем патч, в ресмане можно заменить этот эвук на любой, хоть вообще без звука и дел то...

Вот как раз нельзя в ресмене его поменять...

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз нельзя в ресмене его поменять...

Да уберем, не проблема :(

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уберем, не проблема

Лучше было бы потише сделать раза в 2,ну а если не получаеться,то тогда можно и убрать :o

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос: чтобы поменять действия, назначенные на клавишу C в патче, надо ресманом в патче заменять или достаточно в обычном редакторе просто поменять код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к vsu, по поводу патча Замена встроенных звуков, Firmwares: E200XEGD6. Как известно на mid файл нельзя установить вибрацию, а на такие файлы, как call_start.mid - Начало разговора, call_end.mid - Конец разговора, onfirm.mid - Подтверждение (при соединении Bluetooth) и д.р хотелось бы иметь с вибрацией, и так вопрос возможно ли будет ставить мелодии формата mmf на эти и др. функции? А может даже mp3?

 

И ещё у меня к вам огромный вопрос, терзают меня такие муки, какой телефон выбрать, Е200 или Е250? Какой лучше и перспективнее?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepera, вибрацию пока не копал - этот патч меняет только ту функцию, которая загружает данные для указанного кода мелодии. Поставить MP3 пока не получится - для этого пришлось бы разламывать всё значительно сильнее, что обычно приводит к появлению лишних глюков (типа бесконечного звука, наблюдающегося в некоторых случаях с патчем для установки MP3 на SMS). А поддержки MMF в этом телефоне вообще нет (точнее, остатки от кода, видимо, общего для разных моделей, попадаются, но всё равно не работают).

Siemens M55 -> Samsung E200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос: чтобы поменять действия, назначенные на клавишу C в патче, надо ресманом в патче заменять или достаточно в обычном редакторе просто поменять код?

Можно в патче самом.

 

И ещё у меня к вам огромный вопрос, терзают меня такие муки, какой телефон выбрать, Е200 или Е250? Какой лучше и перспективнее?

А почему ты это спросил в теме про e200? :109:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, всё таки в теме про Е250 меня уговорили приобрести Е200, с завтрашнего дня пойду искать такой, хотелось бы красненький... так что я такой вопрос задал в обоих темах, и в соседней теме получил ответ раньше, теперь этим телефоном буду интересоваться более подробно... =)

vsu, а что частенько проявляется глюк с патчем для установки MP3 на SMS?

По сути получается, что раз нет поддержки mmf, mid вибру не поддерживает, то придётся довольствоваться не столь качественными мелодиями на данные функции, но в любом случае вибру можно будет добавить таким же образом, как и в Х700 реализована вибра и мелодия на звонок, если конечно патчмейкеры захотят это реализовать...

С нетерпением буду ждать патч чёрного списка и поддержку загруженных тем оформления, а так же OtherViewer и конечно же многих-многих других полезных патчей... =)

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением буду ждать патч чёрного списка.

Он уже есть в телефоне.

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...