Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Патчи, предназначенные для одной версии прошивки, не встанут на другую версию. Сейчас все ждем патчей на последнюю версию (еще немного нужно потерпеть...)

Если хочеш попробовать себя в портировании, загляни сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=19494

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте!

2 вопроса:

1. Появится ли патч на вывод входящих в стандартные наушники при прослушивании радио или плеера? (люди шарахаются когда стоишь в наушниках, а тут из кармана начинает что-то орать :cry: )

2. Возможно ли дополнить автоответчик такой функцией: по прошествии некоторого количества времени (естественно если не отвечаешь на звонок) тел сообщает, что, например, абонент занят и завершает звонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oap_78,

1-Реально сделать

2-нет.так как при твоем желании-должна произойти связь с абонентом,то есть снятие трубки

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec

1 - ждем, надеемся и верим :arrow:

2 - но ведь в автоаоне это уже реализовано, т.е. если не поднимаешь трубку, например 5 сек, то соединение происходит автоматом и можно говорить по гарнитуре. Т.е. можно ли реализовать функцию, чтобы вместо возможности говорить, телефон выдавал звонящему какое-либо сообщение?

З.Ы. Если чего-то не понял, то не бейте сильно :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oap_78,думаю как ты объяснил позже,можно сделать,но представь как тебе будут "благодарны" звонящие когда у них со счета будут сниматься деньги за это сообщение.

ИМХО:Не вижу в этом смысла

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oap_78,думаю как ты объяснил позже,можно сделать,но представь как тебе будут "благодарны" звонящие когда у них со счета будут сниматься деньги за это сообщение.

По поводу "благодарности" - не могу не согласится. Но если можно ДОБАВИТЬ это к уже существующему патчу автоответчика (то есть чтобы было два режима работы: поднятие трубки-разговор и поднятие трубки-сообщение-окончание разговора автоматом), то мне кажется было-бы все же неплохо.

Но даже если

ИМХО:Не вижу в этом смысла

все равно спасибо за ответ.

З.Ы. Ждем новых патчей ;)

Изменено пользователем oap_78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит прошивка E200XEGI1. Как мне узнать подойдет ли какой-либо патч для данной прошивки?

патчи пишутся для конкретной прошивки, так что прошейся на хеgd6 и не парся, не забуть только дамп сделать.

З.Ы. И на будушее советую ветку всю прочитать, а потом постить, т.к. эти вопросы уже задавались.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно парочку глупых вопросов?

Правильно ли я понимаю, что патчи не могут добавить новую функциональность, а только модифицируют уже имеющуюся?

Ближе к делу - меня в E200 по большому счету не устраивает 1) отсутствие голосового набора 2) остутствие поддержки текстовых файлов (чтобы в проводнике его выбрал, сказал в меню "показать" и все, а то через java долговато получается простенький текстовичек просмотреть) 3) нельзя повесить функции телефона на цифровые клавиши (и нельзя настроить центральную кнопку) и 4) то что нельзя записать на диктофон телефонный разговор

 

Так, если я правильно понимаю, первый и второй пункт патчем сделать нельзя, третий - можно, а четвертый как?

Извините если вопросы были в теме, просмотрел только предыдущие пару страниц :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что патчи не могут добавить новую функциональность, а только модифицируют уже имеющуюся?

А модифицируя имеющиеся возможности функциональность не добавляется???

если я правильно понимаю, первый и второй пункт патчем сделать нельзя

Первый наврядли....разве что на яве реализовать...и то в теории....

Второй, как раз патчем и можно....его просто еще нет на Е200 (на х700 такой патч называется OtherViewer)

3 и 4 тоже решается соответствующими патчами...

Четвертого тоже пока нету :44: (к примеру на х700 такой эсть...."Запись разговора")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть у кого-нибудь качественный файл hour.mp3 для патча "Говорящий будильник", а что-то поискал - не нашел, а когда сам резал - то тихо, то качество отвратительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть у кого-нибудь качественный файл hour.mp3 для патча "Говорящий будильник", а что-то поискал - не нашел, а когда сам резал - то тихо, то качество отвратительное.

Попробуй этот.

Громкость могу сделать поменьше.

hour.rar

  • Like 1

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем создателям патчей; так же "проспасибил" в форуме сообщения из которых скачивал патчи. Особая просьба к dimastyj - в патче "Настройка_времени_окон_информации" мне как раз очень понравилось убыстрение заставок при включении и выключении телефона! Так задалбывало ждать пять секунд пока он выключится, потом 5 секунд пока включится.

 

Первый наврядли....разве что на яве реализовать...и то в теории....

Второй, как раз патчем и можно....его просто еще нет на Е200 (на х700 такой патч называется OtherViewer)

3 и 4 тоже решается соответствующими патчами...

Четвертого тоже пока нету :laugh3: (к примеру на х700 такой эсть...."Запись разговора")

 

Спасибо за надежду :-)

И очень жду патчей под E200XEGJ2 - глюк с 2-гиговой флешкой под нонешней прошивкой ну очень мешает жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особая просьба к dimastyj - в патче "Настройка_времени_окон_информации" мне как раз очень понравилось убыстрение заставок при включении и выключении телефона! Так задалбывало ждать пять секунд пока он выключится, потом 5 секунд пока включится.

Сделаю эту опцию с возможностью включить/выключить...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть немного не по теме, но кто сможет помочь прошить Е200 в нефтекамске? Ато проблемы с кабелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не конфликтует ли патч "Убрать окно "Батарея разряжена" v1" с каким-нибудь другим? А то у меня установлен а не работает.

 

Вот список установленных мной патчей:

-=Мастер-патч=- v1.0

DeleteQuestion v1

EnlargePlayList v1

Java в фоне v1.0

MemorySize в Java v1.0

Minute Reminder v1

Quick Delete SMS v1

RadioInOfflineMode v1

ScreenShot v1.0

SmartHandsfree v1

SmsAnySound v1

Talker v1

TranslateSMS v1

Авто-Bluetooth v1.0

Автовозврат в Ява после звонка v1

Автоответчик v1

Батарейка на 16 делений v1.0

Вам звонили v1

Главное меню во время звонка v1.0

Главное меню на кнопке OK v1

Говорящий АОН v4

Говорящий будильник v7

Громкая связь без подтверждения v1.0

Добавление функций на клавишу С v1.1

Доступ ко всем папкам v10

Доступ ко всем папкам в Java v1

Информация о SMS v1

Исправить Bluetooth по горячей клавише v1

Исправить доступ к карте памяти v1

Настройка времени окон информации v1.1

Патч-конфигуратор v1.0

Переход между СМС v2.1

Подсветка в JAVA v1.1

Последние получатели v1.0

Прозрачная G в Java v1

Сворачивание Bluetooth передачи v1

Смена режимов оповещения v1.0

Сортировка контактов v1

Сохранение журнала звонков v1.0

Сохранение отправляемых смс в папке "отправленные" v1.0

Сохранение сортировки файлов v1

Убрать вопрос о копировании на телефон v1

Убрать все запросы при работе в Jave v1

Убрать запрос 'Заблокировать клавиатуру?' v1.0

Убрать нарастающий звонок v1

Убрать окна о переадресации v1

Убрать окно "Батарея разряжена" v1

Убрать сообщение *Клавиатура разблокированна* v1

Убрать сообщение *Необходим ответ на сообщение* v1

Удаление языков из списка v1

Уменьшить задержку ввода v1.0

Фон под датой v1

Экономичный режим в яркости дисплея v1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to VVYura & ALL

Поставил патч SmartHandsfree, но не могу понять нак пользоваться кнопкой гарнитуры при воспроизведении музыки. В описании патча сказано "Патч переназначает клавишу на гарнитуре при заблокированной клавиатуре". Но как заблокировать клаву при воспроизведении? Нажатие кнопки гарнитуры просто зажигает подсветку... Где что нажимать?

И еще просьбочка. Не может ли кто заменить картинки на цветные в патче "Батарейка_на_16_делений". Как я понял, без последнего ресмана это не сделать, а покупать его ради одного патча... Ну пожалуйста... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как заблокировать клаву при воспроизведении?

Вручную нельзя блокировать...

Включай автоблокировку клавиатуры :(

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажатие кнопки гарнитуры просто зажигает подсветку... Где что нажимать?

Короткое нажатие перемотка, удержание следующий трэк. Но при условии заблокированной клавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткое нажатие перемотка, удержание следующий трэк. Но при условии заблокированной клавы.

 

Eugine, Vlad,

ОК, все понял, спасибо.

 

А еще просьба. Можно ли убрать неприятный провал звука при воспрозведении в момент отключения подсветки дисплея? В новых прошивках его вроде бы нет, но ведь патчится лишь E200XEGD6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли убрать неприятный провал звука при воспрозведении в момент отключения подсветки дисплея? В новых прошивках его вроде бы нет, но ведь патчится лишь E200XEGD6.

Это убираеться на последующих прошивках,в частности на E200XEGJ2,на которую готовяться патчи и карта прошивки.

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не конфликтует ли патч "Убрать окно "Батарея разряжена" v1" с каким-нибудь другим? А то у меня установлен а не работает.

Этот патч убирает только информационное окно "Батарея разряжена" .

А как именно он у тебя не работает.

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGEN, так в том-то и дело, что не убирает. Ладно когда в яву лезу или плеер завожу. Так тел просто лежит и переодически поджигает экран со звуком и надписью про батарею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил небольшой глюк в работе патча SmartHandsfree. При нажатии на клавишу гарнитуры при заблокированной клаве треки переключаются как положено, но название трека сверху окна анимации плейера остается неизменным, при переключении в режиме радио аналогично. Обновление происходит после разблокировки клавиатуры и переключении с помощью клавишей вправо/влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...