Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно приобрел данный телефон и столкнулся со след проблемой: многие собеседники говорят, что меня плохо слышно. Можно ли как нибудь поднять чувствительность микрофона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пожалуйста, можно ли в е-250 поставить такой же шрифт, как и в е-200? А то шрифт, кажется крупным и несуразным. И если можно, то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. подскажите пожалуйста, слышал, что для E250 есть прошивка, которая делает чтоб телефон видел память карточки, как внутреннюю. правда ли это и если да то где найти?

еще не могу найти решение: закачиваю программки (opera mini, jimm и т.п.) пытаюсь установить - говорит ошибко.

где взять прошивку\как сделать чтоб можно было устанавливать проги (игры), закачанные с компа?

еще вопрос: подойдет ли для перепрошивки usb-кабель от D800?

а еще не склеивает длинные смс :)

а с кодом *#8999*8378# - целая куча всяких непонятных параметров. какой из них за громкость микрофона?

Изменено пользователем _versus_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_versus_, вопросов много , а ответ один - почитай тему(знаю что читать долго, зато будеш знать о своем теле не меньше других, особое внимание удели шапке темы). Да, еще загляни в патчи для своей прошивки. Удачи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StanLitePro, спасибо за ответ. Нашел пункт про микрофон, стоит 1. Нет инфо, какой диапазон значений у этого параметра? сколько поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пожалуйста, можно ли в е-250 поставить такой же шрифт, как и в е-200? А то шрифт, кажется крупным и несуразным. И если можно, то как это сделать?

также просто как в е200 - нельзя.

 

StanLitePro, спасибо за ответ. Нашел пункт про микрофон, стоит 1. Нет инфо, какой диапазон значений у этого параметра? сколько поставить?

а ты поэкспериментируй :idea: может что и получится, только обязательно запиши дефолтные настройки!

Результаты не зажимай т. к. эта инфа полезная.

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пожалуйста, можно ли в е-250 поставить такой же шрифт, как и в е-200? А то шрифт, кажется крупным и несуразным. И если можно, то как это сделать?

берёшь прошивочный кабель, вырубаешь тело, вставляешь кабель, открываешь OneNand Downloader, нажимаешь старт, жмёшь красную кнопку на телефоне, затем нажимаешь "Explorer" - открываются папки телефона, лезешь в папку Font - там шрифт, заменяешь его и фсё, потом нажимаешь СТОП , закрываешь прогу, выдёргиваешь кабель и вытаскиваешь батарею на три секунды, потом врубаешь и радуешься :idea:

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезешь в папку Font - там шрифт, заменяешь его и фсё,

нет там такой папки,у E250 шрифты в бине,как у старых свифтов

12431-28-05-08)1211951272_thumb.jpg

 

можно ли поменять функции клавиш на Е250?

Да,можно.Для этого нужно в карту прошивки добавить Функции клавиш.У мя,к сожалению,адреса кнопок и функции в карте для этого тела не прописаны.Возможно,кто-то поделится такой картой,либо проси помочь Андрея_aka_ sob@k@ :idea:

12431-28-05-08)1211951894_thumb.jpg

  • Like 1
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,кто-то поделится такой картой,либо проси помочь Андрея_aka_ sob@k@ :hunter:

Вить :lol:, так вроде в шапке сохранилась твоя еще первая карта прошивки с кодами? :ab:

Ну я так или иначе еще вечерком у себя гляну.

Комментарий модератора Mako
Не,в ней не прописано :idea:

Комментарий модератора sob@k@
Ну тогда будем скрести по сусекам...

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lese4ka06,

Что не получается то? подробнее пиши.

В своем посте жми кнопку редактировать и обрисовывай проблему. :(

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функции клавиш на карту для E250!

Ты хоть понял что написал!!!

Комментарий администратора Mako
Опять ты... :28: Поняли все кроме тебя,отмотай несколько постов выше...и прекращай постить бессмысленные сообщения.Последнее корейское 8)
Изменено пользователем Mako

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые люди! Подскажите где можно найти Функции клавиш на карту для E250? Зарание большое спасибо!

 

Вот

Добавляем в свои карты функции клавишь,спасибо за тест sob@k@

 

<group title="Функции клавиш">
<keybind title="Функции клавиш" keys="Левая софт-кнопка=0x106AF7C,Правая софт-кнопка=0x106AF88,ok/i=0x106AFCC,Зелёная кнопка=0x106AF64,Левая боковая вверх=0x106AF9C,Левая боковая вниз=0x106AFA4,Фото (кратко)=0x106AFC8" values="Главное_меню=0x215AB544,Журнал_Звонков=0x20D996EC,Телефонная_книга=0x209DADB8,Список_контактов=0x20DA6B78,Приложения=0x21609224,mp3_плеер=0x20182BAC,Диктофон=0x20E6DFA4,Фоторедактор=0x2093A674,Bluetoth=0x205EA69C,Java_приложения=0x202BC0A0,SIM_Menu=0x216056B8,WAP_браузер=0x202A41AC,Сообщения=0x202A7FC8,Создать_SMS=0x2029454C,Создать_MMS=0x20F2FE04,Создать_email=0x2097708C,Входящие_сообщения=0x20AAAF44,Мультимедиа=0x202AE4C0,Органайзер=0x202A8B08,Будильник=0x20E6FEC0,Календарь=0x202A8D28,Напоминания=0x202AA368,Мировое_время=0x212553BC,Калькулятор=0x206F8CD4,Конвертор=0x202A65B4,Таймер=0x2125598C,Секундомер=0x202A6954,Меню_камеры=0x20938D60,Фото/Видео=0x210CB7B8,Сделать_фото=0x2148276C,Записать_видео=0x20CF6EF4,Настройки=0x206DA4C8,USBнастройки=0x20A949C0,Look_тест=0x10AFE624,Режим_Теста=0x209DF184,Громкость_клавы +=0x206DC228,Громкость_клавы-=0x20A94580,Последние_вызовы=0x21525578,Блокировка_клавиатуры=0x21239784">
</group>

 

Спасибо Мако :)Эх, были времена... :(

Комментарий модератора Mako
Ну надо же,а я уже и не помню... :bi:
Тут не совсем все, остальное поищу у себя
  • Like 1

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я незнаю что такое но у меня неоткрываются файлы формата .jad или я незнаю как их открыть подскажите плиз что мне делать? и вообще можно загружать игры или ява приложения через flash-карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evdak,

Прочитай первый пост, там написано, как устанавливать ява - приложения.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как перииминовать отдельние названия в меню. например переиминовать "Меню" в "mp3"?

BinEdit в руки и меняй названия :)

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Совсем недавно стал обладателем аппарата E-250, устраивает практически все, бесит один глюк, излазил все настройки, абсолютно не догоняю где это настраивается. Открываю видеоискатель чтобы снять фотку, двигаю аппратом чтобы выбрать подходящий ракурс, так эта нехорошая железяка отображает все на экране абсолютно зеркально. То бишь, если снимаемый обьект слева, на экране телефона он отображается справа. Если попытаться снять видео - там с видеоискателем проблем нет, все работает как должно. Посоветуйте что это: прошивка слетела или что то похуже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jewdas, попробуй сделать полный сброс телефона.Глядишь поможет.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jewdas, полный сброс наверняка поможет :)

Но проще нажать качельку вниз.

 

vvyura, буду очень признателен если обьяснишь что такое "качелька" и как ее "нажать вниз" :cf:

 

Спасибо всем и в особенности vvyura за просвещение :29: Мобила была успешно побеждена, теперь камера работает как надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...