Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

BinEdit в руки и меняй названия :am:

а как?

 

Кто небудь может дать адресса клавиш на джойстик (вверх, вниз, влево и вправо) на Е250. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп. не знаю что делать. наверно сбилась калибровка иль что нить ищё. телефон е250d . телефон прерывает иногда разговор. просто обрывает и всё. а понять логику нельзя-когда и как-как ему захочется.а иногда просто никуда не могу позвонить.приношу в ремонт, так говорят -вот когда окончательно накроется, тогда иприходите...... сигнал антены вродь не пропадает. на других функциях никак не отображается. что делать??? :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите E-250 принесли тел показывает

1-на нем имей нули

2-сеть ловит, по крайней мере индикатор так говорит но пишет ограниченый сервис в итоге при наборе любого номера пишет нет сети

что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите E-250 принесли

Восстановить IMEI,тот что под аккумом прописан,а лучше отнести хозяину...Обсуждение проблем в работе ворованных телефонов запрещено. :idea:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел не краденый 100% тк принесли в коробке))

проблема 2 чем востановить имей у меня есть

Sam_GSM_Tools , nsdongle, и Samsung Unlocker by Cerbeross

но там нет данной модели((

неловит сеть почему? из-за имея

еще 1 глюк, стело перезагрузается с завидной переодичностью примерно раз в 30 мин!

теперь проверяю цепь питания.. блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrashX,

Сеть неловит потому-же, почему и перезагружается, тел 100% был в ремонте, после чего тебе его полуживого в красивом гробике отдали, да еще и imei обнулили.

Одному господу известна судьба этого тела имхо.

 

По imei тебе сюда

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrashX, чета ты пишешь то ловит,то не ловит.Думаю,что сеть сетаки он ловит,но ОПСОС не дает в ней зарегится,из-за IMEI.Периодически тело повторяет эти попытки,безуспешно...отсюда и перезагрузы...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание исправил)) припаял одну хрень и все гуд))) благо люди есть котороые обясняют куда смотреть нада))

 

всем спс тело реанимировал))

теперь на очереди мотор v3... но там уже все отработано ужо до автоматизма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста новичку у меня sgh e250 jar и jad файлы на телефон залил но вот как их запустить чтобы установилось приложение никак понять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

casiopeya, а с другой симкой не пробовал

пробовала, не помогает. была мысля что это миктрещина в передатчике, потом что прошивка, а счас вообще просто не знаю что делать.....ещё не могу догнать логику в системных настройках звука, отдалённую ссылку нашла-но особой разницы в звуке не чуствую...где б найти гайд по полному описанию системных настроек. а то всё абраказябры какието. а для тантливых детей-таких как я, нигде нет? :lol: вопрос на засыпку-перестала работать система доводки, как будто по песку стал ездить-чего можно с ним утварить? наглая, знаю, но вопросов масса. да и как то прикипела я к этому телефончику... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала, не помогает.

... ну , можно ещё пробнуть "тупо перепрошить" другим релизом прошивки... ( безо всяких "модо_офф" )

а если не поможет

 

... для тантливых детей - таких как я

а для талантливых... :ak: - иди в СЦ и попроси , чтобы

протестировали радиоканал ( калибровки ) твоего телефона :fans:

"вручную_дома" ты этого НЕ сделаешь ( каким бы талантливым ... не было дИтя :bx: ... Н/Л :evil: )

-----------------------------

если с каналом и радиотрактом всё нормуль... значит у тебя проблемы ОпСоСа , а не телефона :10:

* расположение вышек/усилителей БС оператора

* твоё месторасположение ... ( а хотя бы "над уровнем моря" или "где то за горой" )

* сильные помехи от"магнитных бурь , вспышек на солнце" и прочих ... "правительственных трасс и высоковольток"

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-limon,

здесь, только вместе с прошивкой.

в Download Master-е можно посмотреть содержимое zip-архива и скачать нужное :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прошу, есть кто с безлимитным интернетом (у мну тока gprs с дорогим опсосом) выложете tfs и cfg на какойнибуть обменник. всетаки 7 метров против 19.4 пасибо.

 

Eugine, пасибо. на работе попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamerretling, прежде чем спрашивать, почитай тему с первых постов

я тоже не могу установить, куда смотреть то

Комментарий модератора Mako
Первый,закрепленный пост Загрузка явы через зуб и usb под тегом оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон ожил, но есть такой вопрос- во время попыток реанимации я при помощи программы Open SFD с другого тела скачал прошу вместе с EEPROM и поставил в свой, после того как тел удалось восстановить я закачал уже свою прошу слитую ранее через OneNand, но данные такие как имя телефона настройки звука и тд. остались с чужого тела. Это значит что OneNand не сливает EEPROM? ИМЕЙ у меня видимо тоже не мой. Будут ли проблемы регистрации СИМ у одного опсоса так как две симки а ИМЕЙ один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли проблемы регистрации

проблем не будет ( во внутреннем роуминге - точно ...) :bx:

а чтобы вообще НЕ было "проблем и проблемок"... Восстанавливай родной IMEI

:28:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, а насчет первого вопроса. есть ответ?

 

Комментарий модератора igo
собссна... так нельзя :ap: какой-такой "первый" и их-де... ты думаешь я помню..?! :roll:

тем более на новой странице... :shock:

если ты про слив еепрома , то... есть альтернатива для этого : Open SFD

... если ещё насчёт чего , то... уточняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo,Да я насчет EEPROMа. в то время ссылки на OPEN SFD на первой странице еще не было. Да и страшно его использовать - "синний экран смерти" меня пугает (комп то рабочий :-) ). Все разобрался-OneNAND сливает прошу вместе с EEPROMом, а я через ресман делал функцию "усеч дамп до размера прошивки" вот видимо EEPROM у меня и вырезался. Сейчас залил полностью дамп, а потом наверх пропатченую прошивку и все стало ОК. Тока почемуто в Опера мини перестал работать файловый менеджер. Пишет типа запрещено. Странно.

Изменено пользователем e-limon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через ресман делал функцию "усеч дамп до размера прошивки"

дык... а чёЖ ты хотел то , естессно он тебе "порезал" системную область и оставил только CLA *

==========

 

Сейчас залил полностью дамп, и все стало ОК.

будем считать - разобрались ;)

я вообще всегда рекомендую: сливать еепром* и CLA* отдельно ... их и хранить , как "богатство" :) ... своЁ

 

в Опера мини перестал работать файловый менеджер

надо по-новой вводить все настройки

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Е250 нашел к нему USB-кабель от E500, а проги от него не подходят.

А где их взять для Е250?

Скачал 20071017085221265_Samsung_USB_Driver_Installer.exe, всё равно не видит телефон...

 

Как его вообще через кабель подключать?

 

hlo_83@list.ru

 

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...