Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

zazhim, на него нужен "прямой" кабель, без дров. настройки-телефон-USB настройки-запоминающее устройство. И телефон будет как съмный диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-limon > спасибо, сделал работает

 

а такие настройки подойдут для закачки java? "Нужен драйвер модема настроенный на USB порт" - это как?

подключил шнур - видит как съемный диск начинаю делать по инструкции, отключив брандмауэр и фаервол:

=======================================

ИНСТРУКЦИЯ

=======================================

Для начала в Windows XP, если у вас установлен SP2 надо отключить "Брандмауэр Windows", если есть файрвол его тоже необходимо отключить.

Далее, в телефоне надо набрать код #*536963#, который служит для активизации загрузки Java приложений через ПК.

Перед подключением Data кабеля, надо установить все драйвера, которые к нему прилагались, и только потом подключить сам Data кабель. (Читайте инструкцию кабеля)......

 

 

нажимаю на кнопки а он пишет "USB сейчас используется" - что делать?

 

а в другой инструкции для прошивки через USB-кабель нужно ещё использовать прогу PIM&FM

 

КАК ВСЁ-ТАКИ НУЖНО ДЕЛАТЬ?

 

Подскажите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zazhim,а вот сейчас тебе нужен драйвер модема. где-то здесь я видел. попробуй поиском. тело переведи в режим модема, и код нужен не этот, смотри в шапке под тегом "оффтоп"

Изменено пользователем e-limon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделал эту работу - получилось залить игры на E250.

А вот на E500 этот алгоритм не прокатывает и коды и проч...

Как прокачать Samsung E500?

 

 

И еще вопрос - есть игры состоящие только из *.jar, а как я понимаю Самс принимает только в паре *.jad и *.jar, как то можно дополнительно к *.jar создавать этот *.jad?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zazhim,насчет е-500 смотри в соответствующей теме. насчет JAD пользуйся этим http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=56959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую!

купил вчера телефон Е250 с прошивкай E250DXEGI1

не работает код *#8999*8378#

плиз подскажите што делать как войти в сервиснае меню

заранее спасибо

нашол код спасибо вам што вы есть)))))))

А чем отличается Е250 от Е250D ????????????????

 

Железом и некотырыми возможностями!

а по подробнее можна???

ну очень интересна чем именна отличие???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается Е250 от Е250D ????????????????

Железом и некотырыми возможностями!

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Купил Карту MicroSD HC 4гб. Ни чего не форматируя, залил на нее музыку с компа через адаптер, который с ней шел. Вставляю в телефон, он пищит, что карту увидел, в меню она появляется, а зайти не могу. Говорит "Запрещено"! Что делать?

Поискал в инете - вроде карты MicroSD HC продают для E250, но в обзорах не нашел что он поддерживает НС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Карту MicroSD HC 4гб.

А ты уверен что тел держит карточки на 4 гига? 8)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что тел держит карточки на 4 гига? :)

нет, не уверен. А не держит? И еще когда открываю свойства карты в телефоне, пишет что занято 0 байт. хотя там есть файлы с музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел форматирует карту в родной FAT, который больше 2 Гб не держит.

А карта ИМХО сначала отформатирована была в FAT32.

Попробуй форматнуть картачку на телефоне, вдруг поможет.

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел форматирует карту в родной FAT, который больше 2 Гб не держит.

А карта ИМХО сначала отформатирована была в FAT32.

Попробуй форматнуть картачку на телефоне, вдруг поможет.

 

не получается, не дает форматировать. Судя по всему с HC я пролетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не уверен. А не держит?

Нет конечно.

Судя по всему с HC я пролетел?

Увы :bx:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проочитав все 67 страниц посвещенному этому телефону E250, так и не нашел как подробно прибавить звук на входящий звонок, куда там нужно нажимать и прибовлять? уже все просто перепробовал, единственное что у меня получилось это только прибавить звук в динамике, когда я с кем небудь разговариваю уж очень хотелосьбы по громче чтоб звучал звонок а, то его нихрена не слышно ((((((. Помогите пожалуйста чайнику. Заранее вам блогодарен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EANICK, есть такая кнопка в первых постах*оффтоп* нажми её и узнаеш как поднять громкость и на звонок и на мп3. сам лично пользовался этой инструкцией. От себя - поднимал громкость в плеере через наушники, пунктом который не описан в инструкции(тела сейчас нет, завтра постараюсь взять и отпишусь где точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, наверно уже это где-то рассказывалось, но у меня такая проблемка случилась - после настроек на передачу явы через БТ или через УСБ у меня потом перестало в инет выходить. Пишет, что сети мол нет или же имя зост-системы не распознано. Что не так???

 

__________________________________

 

Уже не надо - думал, что настройки сбил, оказалось просто что у оператора проблемы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людии, у меян проблема появилась еизвестно откуда - конопка ОК и правая верхняя стали иногда не реагировать на нажатия, т.е. работают работают, а потом могу тперестать работаьт и снова заработать. Что делать?

И снова с сетью проблемы - говорит, что сеть недоступна (при заходе на любой сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-limon подскажи пожалуйста как прибавить звук звока по подробней а, то я что то тыкаюсь тыкаюсь а, толку от этого нету. Кстати не нашел я эту кнопку *офтоп* по поводу как прибавить звук звонка на все другое нашел а, на это не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EANICK,

 

Увеличение громкости звонка: (проверено на мелодиях)

*#8999*8378#->тест оборудования->настройки аудио->Нормальный IIS(10):

усиление звука (диапазон 3-15) (общий множитель усиления)

Громкость Rx level 14(на максимуме)(диапазон:1-32768): 1900-2000 (больше лучше не ставить, а то оглохнуть можно )

 

Увеличение громкости MP3 (плеера и звонка):

Анологично, только вместо Нормальный IIS(10) выбираем IIS Normal2(13)

(учтите. при воспроизведении MP3 на высокой громкости динамик жутко фонит )

 

Не забудьте записать заводские настройки во избежания неприятностей

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EANICK,

-Во первых "sergant" пароль этот*#8999*8378# на моем 250-ом не действует а, во вторых я уже весь форум прочел и не нашел на мой вопрос ответа и еще * IIS(10)* вот этих буков и цифор у меня тоже нету а, есть просто *усиление микрафона, Tx PGA, Боковой PGA, Усиление звука, Усиление HFR и Rx PGA. Так вот мой вопрос куда и сколько мне нужно прибовлять? Заранее спасиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...