Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Про карты памяти!

2 гига для Е200:

1)если у вас есть карт ридер, то все нормально

2) если у вас только юсб кабель то нельзя будет скидывать что-нибудь с компьютера, , комп из за разности кластеров не может правильно отформатировать флешку через юсб и из-за этого один гиг пропадает

1 гиг для Е200 работает через юсб и через карт ридер, но правда бывает телефон или комп не видит флешку, для этого достаточно просто перезагрузить телефон

Фирма (асер или кингстон) не имеет значения.

P.S. Все вышесказанное основывается только на моем личном опыте!! телефон со стандартной прошивкой. Надеюсь мой опыт кому нибудь поможет

Изменено пользователем D503
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас только юсб кабель то нельзя будет скидывать что-нибудь с компьютера, , комп из за разности кластеров не может правильно отформатировать флешку через юсб и из-за этого один гиг пропадает

Ерунда... Под прошивкой J2 никаких проблем и ограничений...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuN,

я же сказал, телефон со стандартной прошивкой

Видать GD6 :28:

В последних партиях стандартная прошивка - J2

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова всем! У меня такой вопрос как можно в мр3 плейре увеличить больше чем 30 песен там их четыре это получается 120 песен а вот можно увеличить как-нибудь больше там до 50 например! Наверно надо пачь устанавливать?

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова всем! У меня такой вопрос как можно в мр3 плейре увеличить больше чем 30 песен там их четыре это получается 120 песен а вот можно увеличить как-нибудь больше там до 50 например! Наверно надо пачь устанавливать?

Да нада патч устанавливать EnlargePlayList

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про отличия е200 от e200b:

1) они отличаются только тем что нельзя в e200b настройить сохранение фоток на карту памяти? или есть еще какие-то отличия? про отличия в железе не спрашиваю - интересует только с точки зрения функционала базового - не патченного ПО.

2) есть ли у e200b возможность отснятые фотки перемещать на карту памяти через меню телефона (средствами ПО телефона)? или только через кабель и PC studio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leoxp2k,

Для поддержки нужен лицензионный ResMan 5.6 Pro

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете досканально обьяснить как настроить jimm? плз)

Сначала регистрируемся, потом в проге меню => настройки => сеть

Имя сервера: login.icq.com

Порт: 5190

Тип подключения: Сокет

Таймаут пинга: 120

P.S. У меня работает отлично, только регистрировался через комп. Если чё пиши 439-696-154. :smoke:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала регистрируемся, потом в проге меню => настройки => сеть

Имя сервера: login.icq.com

Порт: 5190

Тип подключения: Сокет

Таймаут пинга: 120

P.S. У меня работает отлично, только регистрировался через комп. Если чё пиши 439-696-154. :smoke:

О!все работает!спс :51:

кому не лень,научите мя писать патчи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, решил положить и свои пять копеек, рассказав о проблеме с картой памяти )

Взял недавно Apacer на 1 гиг. Вставляю, телефон ее видит и читает прекрасно, дает писать на нее видео и т.п.

Но, после включения экономичного режима, (когда экран чуть притухает), содержимое карточки становится недоступно. Только иконка горит в статусной строке... Впечатление такое, что телефон не может вывести карту из режима экономии.

На компьютере и на КПК карточка работает без проблем.

Когда купил, прошивка была XEGI. Перепрошивка на XEGJ2 ничего не изменила.

И последнее, номер партии 83.H1000.TF30B. Может кому-то эта инфа поможет...

Изменено пользователем n@tive
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) они отличаются только тем что нельзя в e200b настройить сохранение фоток на карту памяти? или есть еще какие-то отличия?

По большому счету только этим.

 

2) есть ли у e200b возможность отснятые фотки перемещать на карту памяти через меню телефона (средствами ПО телефона)?

А почему нет? Папка Мои фотографии, Опции -> Переместить в -> Карта памяти, указываешь какие снимки хочешь переместить и подтверждаешь Перем. :an:

  • Like 1
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у кого было такое? при съёмке видео на карту памяти, каждые 2-4 секунды затормаживается съёмка на полсекунды. Дефрагментация карты памяти поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у кого было такое? при съёмке видео на карту памяти, каждые 2-4 секунды затормаживается съёмка на полсекунды. Дефрагментация карты памяти поможет?

Нет не поможет. При зaписи нa флeш 512 зaпись идeт нормaльно, нa гиг пишeт с подтормaживaнием и так у всех я думаю.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у кого было такое? при съёмке видео на карту памяти, каждые 2-4 секунды затормаживается съёмка на полсекунды. Дефрагментация карты памяти поможет?

Да тут уже писали и у кого на 2 Гб, и у кого на 1 Гб, и меньше карты памяти у всех подтормаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как с помощью Samsung PC Studio отправлять СМС длиною более 70 знаков, что бы как в телефоне создавалась следующая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЕМОВ

На 512 у меня пишет без тормозов!

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при съёмке видео на карту памяти, каждые 2-4 секунды затормаживается съёмка на полсекунды. Дефрагментация карты памяти поможет?

сильно сомневаюсь, что что-то вообще можно сделать. Ведь у каждой карты памяти, как и у любой памяти, помимо объема есть еще и скорость чтения - записи, время доступа. А вот тут-то...

Просто у тебя, -=Е200=-, карточка побыстрее и вся любовь.

P.S. Для всех интересующихся, рекомендую посмотреть здесь тестирование этих самых microSD карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-,

ты ее форматировал из под телефона?

Дa

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexul2007, нужно просто раза три - четыре, каждый раз полностью заряжая, разряжать батарейку до отключения телефона. И потом все должно быть нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно раскачать новый аккумулятор или дайте сцылко?

теперь там :

АкБ - эксплуатация , начало, работа , хранение

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...