Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Вот нажимаю после старта, и серавно результата некакогО! Подскажите как нить по понятней как сдлелать мона?

А у тя кабель прошивочный?(не из комплекта)!проверь правильность подключения:комп-кабель-телефон(правильно ли выставил порт?)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для обладателей е200: кто нибудь выходил в интернет, используя этот телефон как модем? Если да, то опишите подробно каждый шаг. Проблема такая: соединие с интернетом устанавливается, а станицы не грузит и к аське не подключается. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тя кабель прошивочный?(не из комплекта)!проверь правильность подключения:комп-кабель-телефон(правильно ли выставил порт?)

Кабель у миня из комплекта, подключено все правильно патому что через файл менеджер заливаю на труубу что нужно!

fow like WoW :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель у миня из комплекта

Ну сколько можно повторять одно и тоже? Кабель из комплекта НЕ подходит для прошивки телефона.

 

Неужели трудно прочитать faq http://OldPh.one/index.php?showtopic=32366 прежде чем задавать вопросы?

 

Надо на главной написать большими буквами: КАБЕЛЬ ИЗ КОМПЛЕКТА НЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ ПРОШИВКИ!!! :)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stasracer,

Такая проблема наблюдалась на е730 и д830. Всё дело в том, что если подключение к интернету происходит с помощью PC Studio, то не нужно прописывать никакие DNS.

При создании обычного подключения - подключается без проблем :)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на главной написать большими буквами: КАБЕЛЬ ИЗ КОМПЛЕКТА НЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ ПРОШИВКИ!!! :)

а бестолку. Все равно спрашивать будут :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DNS у меня стоит получать автоматически. Я пробовал подключаться и через обычное подключение, и через PS Studio, но результат тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чем может быть связано следующее - я ставлю телефон в режим запоминающего устройства, подключаюсь к компьютеру, захожу в папку Music и хочу скопировать или удалить файл. Выскакивает окно с ошибкой, там написано следующее " Не удаётся скопировать (название файла). Диск может быть переполнен или защищён от записи, либо файл занят другим приложением"

Установлен патч Перенос папки музыка на карту памяти, но подобная ситуация случалась и до установки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бестолку. Все равно спрашивать будут :)

Это точно, просто посчитают свои долгом :ak:

 

Выскакивает окно с ошибкой, там написано следующее " Не удаётся скопировать (название файла). Диск может быть переполнен или защищён от записи, либо файл занят другим приложением"

Это баг прошивки d6, перед записью на карту памяти необходимо снять видимость для бт, тогда все сольется на ПК без проблем.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг прошивки d6, перед записью на карту памяти необходимо снять видимость для бт, тогда все сольется на ПК без проблем.

т.е. надо зайти на карту памяти в папку Музыка, потом Опции, далее Открыть для ВТ. Он должен написать " все данные на карте памяти будут скрыты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. надо зайти на карту памяти в папку Музыка, потом Опции, далее Открыть для ВТ. Он должен написать " все данные на карте памяти будут скрыты"?

:ak:

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг прошивки d6, перед записью на карту памяти необходимо снять видимость для бт, тогда все сольется на ПК без проблем.

Так не получается! у меня флешка на 2 г, сделал доступнцым для бт, но через обычный кабель на компе флешку не вижу. :x

еще один вопрос, как сделать так чтобы данные которые передаются через бт сохранялись на флешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не получается! у меня флешка на 2 г, сделал доступнцым для бт, но через обычный кабель на компе флешку не вижу. :x

еще один вопрос, как сделать так чтобы данные которые передаются через бт сохранялись на флешке?

:xhttp://OldPh.one/index.php?showtopic=32366 тут посмотри внимательно)

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le6ii,

ты точно все делаешь так, как я тебе писал?

 

перед записью на карту памяти необходимо снять видимость для бт, тогда все сольется на ПК без проблем.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

таким образом, получается что всё что было залито на карту до этого, можно удалить только через телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sghfd070dev0721i не видит E200B, какую марку телефона ставить в настройках?

sghfd070dev0721i не поддерживает этот телефон!

Прошивай телефон OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed в первом посте ссылочка!

  • Like 1

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

таким образом, получается что всё что было залито на карту до этого, можно удалить только через телефон?

Получается :x

  • Like 1
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le6ii, Заходим в меню Настройки -- Телефон -- Настройки USB и включаем режим "Запоминающее устройство". Подсоединяем кабель, ждем пока винда его определит как съемный диск и установит драйвера. Все!! Теперь на компьютере телефон будет определяться как обычная флэшка-брелок. Но в таком режиме будет работать только с картой памяти. Копировать и перемещать файлы можно как обычно в Винде. PC Studio здесь не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил проблему тем, что снял видимость для БТ для содержимого папки Музыка через телефон :x

Об этом тебе и писали в ответах :x .

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-,

немного другое имелось в виду - когда я снимал видимость для БТ из Меню-6-6-Music, то это не помогало.

Помогло через Меню-6-3-1 :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-,

немного другое имелось в виду - когда я снимал видимость для БТ из Меню-6-6-Music, то это не помогало.

Как раз это в виду и имелось.

 

-=Е200=-,

когда я снимал видимость для БТ из Меню-6-6-Music, то это не помогало.

Естественно. Почитай мое сообщение еще раз :idea:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешка на 2 г, на телефоне показывет что 1г свободен. 1г занят, хотя ее форматировал и там ничего нет,что делать?

:idea:

сейчас отфармотировал не через комп. а через телефон. все получилось, но потом пробовал открыть через комп, опять потребовал форматирования, я опять форматнул через комп, и опять же гиг сразу же пропал...что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...