Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос: как у вас ребята дела обстоят с тем, когда вы скидываете файлы на флешку через usb, затем отключаете шнурок, потом входите на флешку через телефон, он вам предлагает ее отформатировать???

Мне не предлагает :)

 

я потял так, что после записи на флешку через флешку, тел надо перезагружать!!!

Никогда не перезагружал.

 

И еще вопрос: плейлист всего 30 песен, это же мало, можно ли как-то это обойти...

Конечно, а именно патчем;)

 

может с помощью нескольких плейлистов...

Ну их стандартно четыре.

 

 

и нельзя ли сделать чтобы плеер проигрывал всю папку?????? :uzhos:

Можно...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в настройках трубки ничего и нет. Главное профиль MMS настроить. Услуга GPRS/EDGE подключена у оператора?

Так в том-то и дело, что с настройками профиля и ,естественно, ПОДКЛЮЧЕНИЕМ GPRS/EDGE все нормально,ведь я и аську поставил и по инету(ИМЕНО ПО GPRS ИНЕТТЕНЕТУ А НЕ WAP) бродил,но вот с ммс проблема так и не решилась.....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atatarchenko,

а у тебя флешка kingstone работает без глюков?

 

да она вроде работает, но как буд-то отключается - это при удалении с нее телефоном. нести в сервис не охото...

глюков с форматированием у меня не было, но видео подтормаживает, если писать прямо на карту. только видео я все равно не пишу.

(функции сохрания напрямую на карту убрали в Е200В - неплохо корейцы исправили ситуацию :ag: )

 

Возможно проблема была в формате файловой системы т.к. она изначально была fat, потом форматировал в fat32, а сейчас raw.

Это как? :Laie_67:

Обычно такой тип у тех накопителей, у которых полетела файловая система, и обычно с них уже тяжело что-то восстановить

Изменено пользователем atatarchenko

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Оператор билайн ничяго толкого неговорит.

2)У модемов пишет там чутли не 99999999999кб\с =)) , так что на эту надпись низя обращять внимания.

 

Какая скорость инета через е200 у вас?

Нужны ли какие нибуть особые настройки или чтото подобное ( мож там у оператора чё спрашивать нада?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не предлагает :128:

Никогда не перезагружал.

Конечно, а именно патчем:ag:

Ну их стандартно четыре.

Можно...

 

 

так папку можно проиграть только через патч? я не могу пропатчить тел не имею кабель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так папку можно проиграть только через патч? я не могу пропатчить тел не имею кабель!

Можно и без патча. Если в папке не более 30 треков :)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без патча. Если в папке не более 30 треков :bx:

 

Ну самсунг дел натворил, не могли побольше сделать. Это как они представляют, если я хочу послушать 100 песен я их должен по одной омечать и вносить в 4 плейлиста, а затем выбирать по одному?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже dimka2001 нашел лекарство от глюков флешек! Были точно такие же проблемы с точно такой же карточкой, попробовал его способ - пока полет нормальный! Если глюки опять проявятся, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет ли эта модель телефона воспроизводить видео 3gp c размером картинки 320x280 (стандарт VCD)?

Нет

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с таким глюком: подключаюсь к инету через тело, если соединение не осуществилось, а значок Е загорелся красным цветом, то после отмены второй попытки дозвона значок продолжает гореть, а тело зависло, и только перезагрузка спасает.

Хочешь сделать ХОРОШО - сделай САМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может кто подскажет у меня есть com port,микруха max232, и штекер от стандартной гарнитуры E200.Можно ли из всего этого сделать кабель для прошивки Samsung E200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может кто подскажет у меня есть com port,микруха max232, и штекер от стандартной гарнитуры E200.Можно ли из всего этого сделать кабель для прошивки Samsung E200

Обратись в эту тему.

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема с е200b:

 

настроил gprs от МТС, неделю все нормально работало, потом java (Opera, Jimm) перестали подключаться к инету притом что встроенный браузер нормально работает. перепробовал все возможные варианты настроек - ничего не помогает. остался только хардресет. Jimm указывает ошибку 120.

 

есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А E200B он так продается в магазинах или его можно узнать только проверя версию прошивки,железа?

E200XEGI1 к нему не подайдет как я понял?А если покакупать то лучше E200B?Какая преспектива развития этой модели?

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ELEMENT=,

судя по тому что многие и не подозревают что они взяли e200b, то продается он как e200, и проверить можно только посмотрев версию ПО.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

вопрос про видео

когда пишу с телефона видео - происходит некие "подергивания" при записи т.е. ощущение что не успевает писать на карту памяти. неужели не успевает записать? вроде поток небольшой - ведь картинка маленькая и файл в итоге получается маленький. карта кингстон (другой пока нет чтобы проверить). попробуйте пожалуйста записать со своего телефона на карту и прокоментируйте.

прошивка E200XEGI1, ничего не прошивал, не патчил

Аналогичная ситуация (это когда запись видео идёт на карту памяти). У меня карта SanDisk 2 Гб, прошивка E200XEGF1, также ничего не прошивал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос: как у вас ребята дела обстоят с тем, когда вы скидываете файлы на флешку через usb, затем отключаете шнурок, потом входите на флешку через телефон, он вам предлагает ее отформатировать??? я потял так, что после записи на флешку через флешку, тел надо перезагружать!!!

Так оно и получилось после форматирования 1гб kingston прогой HDD Low Level Format Tool 2.21. До форматирования флешка ни с того ни с сего терялась, спасало передергивание её, после - не теряется, пока не попользуешь телефон как "запоминающее устройство", а дальше, при попытке зайти с телефона на карту памяти три варианта: все нормально;

просит отформатировать; сообщение "usb сейчас используется". Проблема полностью, похоже, решается только заменой флешки, но если не менять, ИМХО, лучше знать, когда глюк скорее всего случиться, так что лов левел формат как полумера сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация (это когда запись видео идёт на карту памяти). У меня карта SanDisk 2 Гб, прошивка E200XEGF1, также ничего не прошивал. :)

У меня стоит оригинальная карточка SAMSUNG 512MB Проблемы те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trot,

забудем, когда будет джентельменский набор патчей для "нормальной" прошивки. А вообще, ты сам хоть одну нормальную прошивку в самсе видел? Чтоб все без глюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pamalofeev,

 

нет конечно нормальной небывает и небудет, просто говорил про то что ставь стандартную и будет те 2 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно ли, что на E200 будут нормально работать ЛЮБЫЕ приложения java, которые написаны для телефонов Samsung с разрешением экрана не более 176х220 ?

 

Если нет, то с какой старой распространенной моделью Samsung поолностью совместим по java телефон E200 ?

 

От каких чужих (не-Samsung) телефонов подойдут java - программы ? От Nokia серии 40 подойдут?

 

(Дело в том, что E200 появилась в продаже лишь в 2007 году, авторы старых программ о ней не знали и не указывали в списках совместимости. Например, на playfon.ru есть десятки тысяч игр, но если ищешь для E200, то наберется в тысячу раз меньше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно ли, что на E200 будут нормально работать ЛЮБЫЕ приложения java, которые написаны для телефонов Samsung с разрешением экрана не более 176х220 ?

нет, не любые. опытным путём проверено, что некоторые игры (их довольно мало), которые запускаются на X700/D500, не работают или работают некорректно на Е200 и наоборот, могу запускаться на Е200 и не работать на X700/D500.

 

А зачем тебе плейфон? :idea:

смотри здесь:

http://gameteam.ru/files/cat1.html

http://gameteam.ru/files/cat11.html

Всё бесплатно и подавляющее большинство игр будет нормально работать

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...