Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. А какой начальный адрес, если лить полный дамп назад?

Если заливать обратно полный дамп, начальный адрес указывать не надо.

  • Like 1
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю последнюю прошивку на e200b, в шапке темы ссылка :ad:

 

Так же немного подредактировал шапку, в т.ч. добавил к прошивкам дату (месяц/год) выхода, для лучшего восприятия :(

 

Переименовал тему, теперь мы Sgh-e200/e200b :(

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, купил flash-ку 1 Гб, вставил в телефон, закачал через кабель туда песни. потом отсоеденил кабель пытаюсь слушать - телефон пишет отформатировать, затем ошибка. После перезагрузки телефона - флешку и его содержимое видет и читает - но не долго.... как лечить это безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimka2001, меняй флешку. В идеале нужно использовать карты марки SanDisk

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ELEMENT=,

тоже самое что и e200, только с какими то изменениями в железе, с какими конкретно, нам не ведомо! ;)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rince, нет нельзя!

 

Как я понял изменения в E200b в версиях железа.

А понял я из вот этого файла E200_SECOND_EDITION_REV005.pdf

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaNek, познавательно, спасибо! Вот взяли моду корейцы выпускать видоизмененные модели, недавно U700B например тоже появился

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб записать игру больше 300кб надо создать jad для нее и открыть с помошью текст редактора и в строке midlet-jar-size зачеркнуть старое значение и вставить 299999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб записать игру больше 300кб надо создать jad для нее и открыть с помошью текст редактора и в строке midlet-jar-size зачеркнуть старое значение и вставить 299999

Давно всем известно...

 

Итак-с, найдена причина звука затвора в меню. Во всем был виноват Set LCD dump в LookTest(*#56658378#).

Когда стоит включено, то есть звук затвора, если выключено, то нету. Проверьте пожалуйста, у всех так?

При включенном Set LCD dump, по нажитию зеленой трубки делается скришот экрана! Делаеть его можно хоть где, кроме явы. Каждое нажатие трубки делает новый скрин и каждый скрин сохраняется в /a/multimedia/temp

И это стандартная функция телефона!

Вот так вот;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

вопрос про видео

когда пишу с телефона видео - происходит некие "подергивания" при записи т.е. ощущение что не успевает писать на карту памяти. неужели не успевает записать? вроде поток небольшой - ведь картинка маленькая и файл в итоге получается маленький. карта кингстон (другой пока нет чтобы проверить). попробуйте пожалуйста записать со своего телефона на карту и прокоментируйте.

прошивка E200XEGI1, ничего не прошивал, не патчил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaNek,

ну из названия и намека в качестве звука затвора камеры логично было бы это предположить :)

 

Но Java не скриншотит, и опять работа с файлом, так что в принципе ничего нового корейцы нам не предложили, а вобще можно будет покопать функцию эту ;)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaNek,

ну из названия и намека в качестве звука затвора камеры логично было бы это предположить :)

 

Но Java не скриншотит, и опять работа с файлом, так что в принципе ничего нового корейцы нам не предложили, а вобще можно будет покопать функцию эту :67:

А я думаю что скрин не делается, потомучто в яве другая обработка клавиш.. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

extrem0,

датой выхода :67:

 

А что там изменено/подправлено без понятия!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, купил flash-ку 1 Гб, вставил в телефон, закачал через кабель туда песни. потом отсоеденил кабель пытаюсь слушать - телефон пишет отформатировать, затем ошибка. После перезагрузки телефона - флешку и его содержимое видет и читает - но не долго.... как лечить это безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, купил flash-ку 1 Гб, вставил в телефон, закачал через кабель туда песни. потом отсоеденил кабель пытаюсь слушать - телефон пишет отформатировать, затем ошибка. После перезагрузки телефона - флешку и его содержимое видет и читает - но не долго.... как лечить это безобразие!

Уже же =) вроде было сказано,что скорее всего проблема в карте памяти. Замени ее и протестируй. Если проблема остается, неси в сервис-центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atatarchenko,

а у тебя флешка kingstone работает без глюков?

 

да она вроде работает, но как буд-то отключается - это при удалении с нее телефоном. нести в сервис не охото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она вроде работает, но как буд-то отключается - это при удалении с нее телефоном. нести в сервис не охото...

У меня тоже Кингстон 1ГБ,но никаких глюков не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может кто сталкивался,я постоянно практикую ммс на халяву,через оператора очень дорого.Мы с близкими все настроены через сервер smsline.ru,недавно взял себе е 200,а жене е 380,стал наблюдаться такой глюк:при установлении извлечения автоматически собщения как бы не до конца загружаются,сообщение уже в телефоне(если отменить вручную можно прочитать),если поставишь извлечение вручную вообще хрен загрузишь,телефон отвечает невозможно соединиться с сервером.Вот честно,не знаю как поточнее объяснить,может кто-нибудь сам попробует,сразу поймет.Может подскажете как от этого избавиться?

 

На других моделях такого нет,на x450, x640, x650, x520, e570, e360,настройки везде сам вводил,настройки немного отличаются,некоторые телефоны не работают без включенного прокси , другие наоборот только с выключенным . Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я сижу в нете с телефона Самсунг Е200 , скорость мизерная-всего 5кб\с , скажите это норм скорость?Какая вообще макс скорость, и какие у мну могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я сижу в нете с телефона Самсунг Е200 , скорость мизерная-всего 5кб\с , скажите это норм скорость?Какая вообще макс скорость, и какие у мну могут быть проблемы.

Про максимальную скорость ты спроси у своего Оператора Сотовой связи. Телефон поддерживает максимальную скорость 460.8 кБит/с (как по крайней мере написано). А вот какую скорость дает твой Опсос ты у него и спросишь.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вроде справился со своей флешкой кингстон 1гб. Скачал прогу для низкоуров. форматирования HDD Low Level Format Tool 2.21 - низкоуровневое форматирование накопителей и Flash карт http://www.overclockers.ru/softnews/21980.shtml

возможно это и не нужно было делать, но так или иначе форматировать нужно было - форматирование средствами windows проблему не решало. После HDD Low Level Format Tool 2.21отформатировал флеху телефоном, а потом перезагрузил тел. После таких извращений флешка работает!!! Возможно проблема была в формате файловой системы т.к. она изначально была fat, потом форматировал в fat32, а сейчас raw.

У меня возник вопрос: как у вас ребята дела обстоят с тем, когда вы скидываете файлы на флешку через usb, затем отключаете шнурок, потом входите на флешку через телефон, он вам предлагает ее отформатировать??? я потял так, что после записи на флешку через флешку, тел надо перезагружать!!!

И еще вопрос: плейлист всего 30 песен, это же мало, можно ли как-то это обойти... может с помощью нескольких плейлистов... и нельзя ли сделать чтобы плеер проигрывал всю папку?????? :uzhos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...