Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Как загрузить патчи в телефон SGH E200 при помощи RES Man 5.6 SE?Он не хочет видить телефон!!!

Samsung X100 >> Samsung X620 >> Samsung E200 >> Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как загрузить патчи в телефон SGH E200 при помощи RES Man 5.6 SE?Он не хочет видить телефон!!!

вообще-то патчи "грузятся" в прошивку с помощью Ресмана, а уж потом готовая прошивка прошивается в телефон с помощью прошивальщика

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atatarchenko, ты совершенно прав :laugh3: , правда от этого версия SE не стала поддерживать Е200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для установки патчей, есть бесплатная альтернатива http://OldPh.one/index.php?showtopic=20586

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не подскажет есть ли в данной модели какойнибудь счетчик зарядки аккумулятора ......а то эти 3 полоски ни очем не говорят? :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

venomcheg,

что за счетчик? Поставь патч, и делений будет уже не три... :59:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanDisk 1Gb

Kingston 2gb работала без проблем, но лучше наверное поставить sandisk двух гиговую)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружился очень неприятный глюк. Дело в следующем: заходим в главное меню и жмем на зеленую кнопку и слышeтcя звуk зaтвоpa kaмepы.У кого нибудь такое было? Или это у меня чтото с телом,? После сброса еепрома все становиться в норме. Но через недельку или может и больше все повторяется. Этот звук уже достал.

хрень какета у меня так же зелёную кнопка вызова нажимаешь на неё и типа фоткаеш можно ли это убрать?

самсунг а800 - нокиа 2600 - самсунг х700 - нокиа6101- самсунг е200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите как поменять стандартный набор анимированных эмоций для вставки в смс!

Так и по чём же беболезненная смерть в том мире,

Где, только умирая, люди рассуждают шире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень какета у меня так же зелёную кнопка вызова нажимаешь на неё и типа фоткаеш можно ли это убрать?

как убрать не знаю, но будем искать. Я думал что это проблема только моего телефона, а оказывается нет. Тел ты прошивал? какая прошивка, версия железа?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

у тебя какая прошивка? d6 ?

у меня стоит d6. Ставил и J2, где то с месяц походил, такая же проблема. Снова вернулся на d6 , а глюк не пропал...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atatarchenko, ты совершенно прав :an: , правда от этого версия SE не стала поддерживать Е200.

ну недосмотрел чуток ;) что про SE спрашивали

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил и J2, где то с месяц походил, такая же проблема.

Если бы установить закономерность, то возможно решение проблемы нашлось бы...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы установить закономерность, то возможно решение проблемы нашлось бы...

неважно какая прошива стоит... глюк наблюдается всегда. Помогант только полный сброс еепрома. После него все пропадает. И еще, иногда вместо затвора камеры слышиться звук "Батареи разряжено" но очень редко.

На днях сделаю сброс ЕЕпрома, и будем наблюдать, когда же этот глюк появиться и почему. Попробую походить с чистой прошивкой.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема, при отправке ммс появляется сообщение"Абонент неопознан"хотя все настрйки ммс произведены верно.......

Изменено пользователем Мельник Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник Иван,

профиль MMS текущий, соответствует твоему оператору/настройкам?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с переходником за 70 р меня абманули так и не превезли :idea: есь вапрос че ето за "Экстренные сообщения" в тел? и как етим пользаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня есть глупый вопрос: я для прошивки взял с сайте уже готовую прошивку http://OldPh.one/index.php?showtopic=36405?pid=333527&st=0&. Установил её вместе с тфс. Там по левой кнопке, где раньше было меню. теперь стоит кнопка проговорить время, а меню я так и не смог получить. Скажите, пожалуйста, есть ли там вообще меню и для чего в прошивках так много файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по левой кнопке, где раньше было меню. теперь стоит кнопка проговорить время, а меню я так и не смог получить.

На Ok/i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, когда все же будут прошивы для E200B? Купил жене данное тело, все бы ничего, но главный косяк этой трубы в невозможности сохранять фото и видео на карту памяти. Обидно до соплей блин! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...