Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

picaro,в этой теме уже обсуждалась перезагрузка телефона при потере сети.

Такой глюк был в прошивке E200PDGG1,на XEDG6 этот глюк исправили...

 

Не знаю откуда такая инфа, что на XEGD6 исправили... У меня на XEGD6 тоже перезагружается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого тут Е200 , какая у вас скорость в нете средняя при полной антенне. И если какиенибуть фигнюшки повышающие её?=) И влияет ли прошифка или патчи на скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danil999, влияет

а)загруженность сети оператора;

б)наличие в конкретном месте EDGE

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого тут Е200

Думаю не найдешь таких :|

 

какая у вас скорость в нете средняя при полной антенне.

не замерял точно, но за сотню всегда.

 

влияет ли прошифка или патчи на скорость?

Нет.

 

И если какиенибуть фигнюшки повышающие её?=)

Если на другом (таком же телефоне) скорость такая же, то смена оператора. Если на другом (таком же) заметно больше, то возврат по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого тут Е200 , какая у вас скорость в нете средняя при полной антенне. И если какиенибуть фигнюшки повышающие её?=) И влияет ли прошифка или патчи на скорость?

При полной антенне скорость в среднем 50 kb/s , но иногда зашкаливает за сотню, замерял DUTraffic-ом.

Хочешь сделать ХОРОШО - сделай САМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и получилось после форматирования 1гб kingston прогой HDD Low Level Format Tool 2.21. До форматирования флешка ни с того ни с сего терялась, спасало передергивание её, после - не теряется, пока не попользуешь телефон как "запоминающее устройство", а дальше, при попытке зайти с телефона на карту памяти три варианта: все нормально;

просит отформатировать; сообщение "usb сейчас используется". Проблема полностью, похоже, решается только заменой флешки, но если не менять, ИМХО, лучше знать, когда глюк скорее всего случиться, так что лов левел формат как полумера сгодится.

 

А у меня такая проблема.! Купил SanDisk 2Гб. При подключении к компу просит отформатировать карту. После форматирования как USB остается 1Гб. После форматирования самим телефоном 2 Гб, но комп опять просит форматирования. Карту отформатировали другим телефоном. Все вроде-бы нормально, но есть одно но - залить на карту могу только 1Гб. Версия прошивки E200XEGD6. подскажите если кто знает как решить эту проблему. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olin,

Переходи на более новую прошивку...

У меня тоже глюки с картой на 2 Гб, сначала телефон через комп не пускал в стандратные папки на флешке, а сейчас забил более половины, так он на нее записывать ничего не дает... А на самом телефон все операции с флешкой проходят без проблем...

Ставил прошивку EGJ2, все проблемы исчезли... Но на нее нет (пока) патчей...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил прошивку EGJ2, все проблемы исчезли... Но на нее нет (пока) патчей...

Это только пока :roll:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в продаже поясные чехлы для E200 с магнитной крышкой.

А что, бывают и не с магнитной? Я не видел.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только пока

Ну да :roll: Ждем с нетерпением...

Сейчас качаю BinEdit, хочу попробовать портировать несколько патчей, в свое время на x100 что-то делал по мелочам :28:

Спасение утопающих - дело самих утопающих :!:

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Помогите кто нидь. :ak:

ТЛФ - Samsung E200 нешитый, Тариф - Мегафон-модем + ночной безлимит, ПО - Download Mfster. ТЛФ как понятно использую в качестве модема - не для связи - не звоню и СМС не ползуюсь. Во время безлима, сразу после подключения в 01.02, закачки идут отлично, а в 07.00, когда я просыпаюсь, ни одна закачка не идетин экранчик, в окне "состояние" соединения иходящий трафик идет, а входящий застыл на одной цифре. Перезапускаю соединение - входящий трафик равен 221 байт :) ! Только после перезагрузке ТЛФ соединение проходит успешно.

Описал я эту проблему на форуме Мегафона и мне ответили:

 

В настройках GPRS соединения Вашего телефона попробуйте установить параметр подключения = когда доступно или постоянно, не по требованию. В разных ТЛФ он называется по разному, придется разобраться.

Судя по описанию проблемы, сота на которой Вы обслуживаетесь, не может пропустить весь GPRS-трафик, канал UL (вверх от Вас) запросы транслирует, а канал DL (к Вам)занят

 

Подскажите плиз, де находится таковой параметр подключения, и как его изменить?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DanDee, в е200 включено как тебе надо по умолчанию и чтоб изменить подключение на 'по требованию' надо лезть в сервисное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

неподскажите где можно уши на этот моб нормальные купить?)

ну или переходник на 3.5...

спс

ПС я тут подумал лутше переходник

да кстати живу в москве)

нашел переходник

Изменено пользователем BoBka))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DanDee, Не поленись, поймай момент когда прием зависает, делай перезагруз тела и поновой лезь в Net, у меня срабатывает почти всегда (иногда правда приходится тело отсоединять от компа ненадолго).

Хочешь сделать ХОРОШО - сделай САМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые !! Помогите!

Не могу настроить Интернет GPRS на E200. Проблема такая WAP работает все ок (но дорого) Интернет сколько раз я не сохранял настройки ни как и в ручную пробывал.. итд.. Труба нравится только в нет не выхожу.. Оператор (Мтс) помочь не может.. Кто выходит подскажите как настроили??? СПС.. :)

 

Я вчера себе такую же трубу купил, на мегафоне за 2 минуты всё настроил. проверь настройки профиля. и оперу 4ю ставь, всё работает. кстати, попробуй в сервисном меню по шарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время безлима, сразу после подключения в 01.02, закачки идут отлично, а в 07.00, когда я просыпаюсь, ни одна закачка не идетин экранчик, в окне "состояние" соединения иходящий трафик идет, а входящий застыл на одной цифре.

Можно попробовать пингер поставить

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сохранить присланные с другого телефона jpg-файлы на комп?

 

Они лежат у меня в "Сообщения/Входящие" вместе с остальными смс-ками, но PC-Studio их не видит :av: , видит только обычные смс-ки. Пробовал перемещать их в папку "Сообщения/Моя папка" - ситуация та же.

Скопировать эти файлы в папку "Картинки" телефон не дает. Все что тел дает с ними сделать - переслать на другой телефон.

 

Помогите, плизз.... :`(

 

Кабеля у меня нет, только блютуз. Названия jpg-файлов написаны на русском, длина где-то 20-25 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,что никто не пробовал решить проблему с сервером smsline.ru?Может дело в прошивке?У меня нет компа,поэтому сам попробовать не смогу,если дело на самом деле в версии прошивки то для меня вопрос закрыт,если можно изменить IP адрес,то очень прошу его указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на безлимитке работает edge, сколько можно скачать за ночь (за 8 часов)? можно ли скачивать на флешку и если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на безлимитке работает edge, сколько можно скачать за ночь (за 8 часов)? можно ли скачивать на флешку и если да, то как?

не 8 часов а 7 (с 01.00 до 08.00)!

Хочешь сделать ХОРОШО - сделай САМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сохранить присланные с другого телефона jpg-файлы на комп?

 

Они лежат у меня в "Сообщения/Входящие" вместе с остальными смс-ками

Значит, это MMS. С ними нужно делать вот что:

1. Открыть это сообщение для просмотра.

2. Нажать левую кнопку (скорее всего, придётся нажать два раза - первое нажатие останавливает проигрывание, второе открывает меню).

3. В меню выбрать пункт 8 "Вложенные элементы".

4. Появится список вложенных файлов - там есть команда Опции -> Сохранить в моих файлах -> Все.

 

Целиком скопировать MMS действительно нельзя (и текст из него вытащить нечем - только вложенные файлы).

Siemens M55 -> Samsung E200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно! так сколько, оцениваю, стоит или нет?

Сегодня D.Master-ом закачал 378,2 Mb.

Хочешь сделать ХОРОШО - сделай САМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...