Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

dimastyj говорил что будет патч для переноса словаря Т9 в TFS.

Я так понимаю, что этот патч сделает размер словаря Т9 "неограниченным" и из него перестанут пропадать слова введёные раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj говорил что будет патч для переноса словаря Т9 в TFS.

 

Я так понимаю, что этот патч сделает размер словаря Т9 "неограниченным" и из него перестанут пропадать слова введёные раньше?

Нет, размер словаря останется прежним - 1 кб.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е200 как правельно поступить что-бы не сломать тел а заминить динамик на другой и несломать тел два динамика одинаковые просто так же поминять провода и всё динамик к телу не припаен!

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кабель прошивочный лучше купить из этих двух?

 

Прошивочный USB кабель E200

Универсальный Дата Кабель торговой марки Diamond Electric

Сообщение от модератора Sylar
Прошивочный USB кабель E200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,существует ли в продаже проводная гарнитура с клавишей громкости,неудобно на телефоне регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,существует ли в продаже проводная гарнитура с клавишей громкости,неудобно на телефоне регулировать.

Есть то ка надо искать! По городу!

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где скачать версию мобильного mail.ru агента для e200?, а то на сайте нет е200 в списке телефонов для которых есть агент, или может от другой модели подойдет - чтоб 176х220 было разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где скачать версию мобильного mail.ru агента для e200?, а то на сайте нет е200 в списке телефонов для которых есть агент, или может от другой модели подойдет - чтоб 176х220 было разрешение

Здарова :shock: Вот держи:

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где скачать версию мобильного mail.ru агента для e200?, а то на сайте нет е200 в списке телефонов для которых есть агент, или может от другой модели подойдет - чтоб 176х220 было разрешение

можно просто поменять user agent на d900.

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто поменять user agent на d900.

хм, а как менять юзер-агент? я б тоже не отказался от такого действия

где скачать версию мобильного mail.ru агента для e200?, а то на сайте нет е200 в списке телефонов для которых есть агент, или может от другой модели подойдет - чтоб 176х220 было разрешение

пробуй например от D500, X700

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, дайте срочно карту прошивки для ресмана на E200BXEGL2, очень надо, заранее спасибо

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#92782#- user agent

Я извеняюсь за глупый вопрос, а какая от агента польза? :3:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-,

если мне память не изменяет, это идентификатор твоего телефона при скачке прог_игр через wap.

  • Like 1
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-,

если мне память не изменяет, это идентификатор твоего телефона при скачке прог_игр через wap.

при скачки кокой проги? или ты имел муз, видео и т.д

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при скачки кокой проги? или ты имел муз, видео и т.д

При входе на вап сайт, сайты автоматом определяют твое тело по этому идентификатору и предлагают оптимальные приложения.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе на вап сайт, сайты автоматом определяют твое тело по этому идентификатору и предлагают оптимальные приложения.

да нифига они не оптимальные, в рекламу впихивают просто, чтоб народ больше качал, больше смотрел и т п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поставить графику на E200B, ResMan-ом не получается, надо же в tfs графу ставить???

Вот собсно программа для работы с TFS здесь

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поставить графику на E200B, ResMan-ом не получается, надо же в tfs графу ставить???

A кaкую грaфику мeнять хочeшь?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в E200BXEGL2 заменить всю графику???? Ресман пишет что памяти недостаточно!!!!

P.C. автора патча "Ф-ции на кнопку С" очень прошу сделать Talker на короткое нажатие кнопки С, а будильник на длинное

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.C. автора патча "Ф-ции на кнопку С" очень прошу сделать Talker на короткое нажатие кнопки С, а будильник на длинное

Вот держи.

Add_functoin_of___v1.rar

  • Like 1

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Увеличение количества обоев"

"увеличивает количество стандартных обоев в Меню-9-3-1-Обои-1 c 6 до 19 обоев.Все эти 19 обоев так же используются в 20 выборе - Случайные фоновые рисунки"

 

в какую директорию положить картинки, что бы увеличить кол-во до 20 шт.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...