Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

какой-нибудь аналог Мастер-патчу

Аналог еси конфиги прописывать в EEPROM,а обработчики се равно нуно добавлять

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, поехали... :lol: Так как телефон уже появляется на руках у пользователей, начинаем разрабатывать эту модельку... :lechu:

 

8) У кого появится телефон + прошивочный шнурок, просьба обратиться ко мне для тестирования патчей... 8)

 

Привет. Купил таки прошивочный шнур. Поучавствовать в тестах не против, но для начала хотелось бы чуть побольше теории: чё такое tfs и тд, как там с eeprom да и вообще как память распределяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане подскажите мне пожалусто, что может быть. Прошил телефон Е200, поставил патч SmsAnySound v1.1

всё работало, но теперь я не могу выставить продолжительность, просто стоит 1 сек. и всё, нажимаю изменить допустим на 10 сек., не меняется что может быть?

 

Уже и не знаю что делать :(

Изменено пользователем Voron516
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, дубль.

Есть такое на клавише *.

И у меня стёрлось покрытие, а кнопки джойстика по краям стали белыми :(

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Е200 когда подключаю к компьютеру почти всегда происходит перезагрузка компа. Стал соединять шнур, а потом уже включать комп. Но это же не дело.

Если долго качаешь что нибудь заметил пропадает зарядка и через 2-3 часа (раньше через 5-6)вырубается телефон, наверно аккумулятор подсел. И греется сильно.

Может кто подскажет что сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Е200 когда подключаю к компьютеру почти всегда происходит перезагрузка компа. Стал соединять шнур, а потом уже включать комп. Но это же не дело.

Если долго качаешь что нибудь заметил пропадает зарядка и через 2-3 часа (раньше через 5-6)вырубается телефон, наверно аккумулятор подсел. И греется сильно.

Может кто подскажет что сделать

Может у тебя флешка глючиная попробуй, возьми у кого-нибудь флеху другую и проверь!

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Е200 когда подключаю к компьютеру почти всегда происходит перезагрузка компа. Стал соединять шнур, а потом уже включать комп. Но это же не дело.

Если долго качаешь что нибудь заметил пропадает зарядка и через 2-3 часа (раньше через 5-6)вырубается телефон, наверно аккумулятор подсел. И греется сильно.

Может кто подскажет что сделать

При подключении телефона Е200 к работающему компу телефон должен ПОДЗАРЯЖАТЬСЯ! Ни в коем случае не разряжаться. У тебя что-то случилось или с телефоном, или с портом USB, или со шнуром. Немедленное вмешательство специалиста ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО! Не пытайся его больше подключать к компу, пока не найдешь причину проблем. Хотя порт уже скорее всего не вернуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsygan93

 

У меня вообще флешки нет в нем, она мне не нужна

LisoWin

 

При включении он сначала подзаряжается, но потом через какое-то время прекращается. Не знаю почему. Поэтому он начинает работать только на аккумуляторе. В итоге отрубается. и длится уже с февраля. Как заставить его заряжаться постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё такое tfs и тд, как там с eeprom

tfs - файловая система телефона;

eeprom - системная область.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Е200 когда подключаю к компьютеру почти всегда происходит перезагрузка компа. Стал соединять шнур, а потом уже включать комп. Но это же не дело.

Если долго качаешь что нибудь заметил пропадает зарядка и через 2-3 часа (раньше через 5-6)вырубается телефон, наверно аккумулятор подсел. И греется сильно.

Может кто подскажет что сделать

я так подозреваю, что ты подключаешь шнур через USB на морде корпуса...

многие производители недорогих корпусов грешат очень дешовыми гняздами USB...

попробуй подключить к задним разъемам...

если не поможет, то скорее всего мать на замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin_N

 

Я подключал и дома и на работе к разным разъемам. Эффект то же. Другие USB-устройства работают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin_N

 

Я подключал и дома и на работе к разным разъемам. Эффект то же. Другие USB-устройства работают нормально.

если при стандартной зарядке все хокей, то скорее всего сам шнурок.. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin_N

 

Я подключал и дома и на работе к разным разъемам. Эффект то же. Другие USB-устройства работают нормально.

Скорее всего шнурок. У меня была такая проблема, в итоге сгорела материнка, заменил шнурок с материнкой - все ОК!

 

Привет форумчане подскажите мне пожалусто, что может быть. Прошил телефон Е200, поставил патч SmsAnySound v1.1

всё работало, но теперь я не могу выставить продолжительность, просто стоит 1 сек. и всё, нажимаю изменить допустим на 10 сек., не меняется что может быть?

 

Уже и не знаю что делать :bx:

и у меня такое было,я просто взял мод прошивку E200XEGD6 by emtec, залил (CLA+TFS) и все заработало нормально

Хочешь сделать ХОРОШО - сделай САМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепрошивки перестали работать джава. Тоесть те что были те работают а вот новые ставлю запускаю оно пишет что мол ошибка джава игры. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепрошивки перестали работать джава. Тоесть те что были те работают а вот новые ставлю запускаю оно пишет что мол ошибка джава игры. Что можно сделать?

Поудали все и поставь заново, проблема что ли :59:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поудали все и поставь заново, проблема что ли :59:

Проблема! Удаляю, ставлю по новой пишет ошибка джава игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема! Удаляю, ставлю по новой пишет ошибка джава игры.

Если то что ты ставишь 100% рабочие, попробуй еще вариант, скопируй 2-3 метра с тела на флеху или комп и попробуй заново поставить игру. Если прокатит - отпишись.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то что ты ставишь 100% рабочие, попробуй еще вариант, скопируй 2-3 метра с тела на флеху или комп и попробуй заново поставить игру. Если прокатит - отпишись.

Неа, не прокатило. Еще есть какието варианты кроме перепрошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf81

А какой мод шил, чем?

И здесь мой пост посмотри.

Изменено пользователем -=Е200=-

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепрошивки перестали работать джава. Тоесть те что были те работают а вот новые ставлю запускаю оно пишет что мол ошибка джава игры. Что можно сделать?

Может приложение не подходит или не хватает памяти(можно увеличить патчем :laugh3: )...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепрошивки перестали работать джава. Тоесть те что были те работают а вот новые ставлю запускаю оно пишет что мол ошибка джава игры. Что можно сделать?

Это скорей всего глюк в tfs, надо попробовать перепрошить его без форматирования, может каких нибудь файлов нехватает в tfs. У меня была проблемка, файловые менеджеры ява не видели ничего и выдавали ошибку при загрузке, проблема решилась тем что залил родной tfs а потом уже мод без форматирования.

 

feardo: E200XEGD6 у меня такая и есть прошивка, вот глюк не пойму. блин что и делать.

Ты попробуй занова прошить, у меня таких глюков небыло. А может из за размера мелодии косячит, может размер большой или от этого не зависит :laugh3: незнаю. Но перепрошить попробуй мож поможет.

Изменено пользователем kainskcool

Samsung X100>>>Samsung E200+1Gb>>>Samsung X100>>>Samsung E200+2Gb>>>Fly B600+2Gb>>>Nokia N82+4Gb>>>Samsung E200+1Gb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...