Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Какой прогой можно создать мудреный формат звуков в TFS? Хочу звуки поменять :az:

Я не про миди спрашиваю, а про второй формат. И если я все звуки на миди переведу - будет работать?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прогой можно создать мудреный формат звуков в TFS? Хочу звуки поменять :az:

Я не про миди спрашиваю, а про второй формат. И если я все звуки на миди переведу - будет работать?

Если ты про xmf, то просто меняй его на миди - будет работать, проверенно на Е250 :28:

з. ы. создать xmf. да еще чтоб он заиграл после этого на трубке, имхо сложнее. Прога такая есть, но я названия не помню :bx:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про xmf, то просто меняй его на миди - будет работать, проверенно на Е250 :28:

з. ы. создать xmf. да еще чтоб он заиграл после этого на трубке, имхо сложнее. Прога такая есть, но я названия не помню :bx:

Спасибочки - займусь :az: . Надеюсь что размер выходных файлов не повлияет на работоспособность :51:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки - займусь :az: . Надеюсь что размер выходных файлов не повлияет на работоспособность :28:

Дык нужно записывать мидяху в свободное место, а впрошивке править ссылку на адрес изменяемого xmf на адрес своей мидяхи. Ресман кстати так и делает.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нужно записывать мидяху в свободное место, а впрошивке править ссылку на адрес изменяемого xmf на адрес своей мидяхи. Ресман кстати так и делает.

Ну так Ресманом и буду менять, просто миди свои вотку и переименую предварительно как они в тфс обзываются...

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки - займусь :132: . Надеюсь что размер выходных файлов не повлияет на работоспособность :)

Лохонулся я :( , хотел звуки клавиатуры на женский голос поменять, а забыл что миди с голосом не получится :( . Значит нужна прога чтоб в mxmf формате файлы делать ;) .

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Проблема такая. После прошивки ася и опера перестали вылезать в инет.Даже значек не горит. На джиме пишет что ошибка 120.2 уже и настройки меняи и че тока не делал.Все бестолку, кто что может подсказать по этому поводу?

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто знает что может быть у меня джойстик вверх стал очень плохо работать, при легком нажатии не реагирует,надо только с силой нажимать. Может както можно это исправить?

Samsung X100 >> Samsung X620 >> Samsung E200 >> Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Проблема такая. После прошивки ася и опера перестали вылезать в инет.Даже значек не горит. На джиме пишет что ошибка 120.2 уже и настройки меняи и че тока не делал.Все бестолку, кто что может подсказать по этому поводу?

Мне помог сброс еепрома - *2767*2878# , только перед тем как набрать перенеси тел. книгу на сим-карту, т.к. она с тела сотрётся. а на счет кнопки - разбери тело, там где кнопки отклей сверху белую накейку и зачисти пластинку и контакты на плате

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор сети постоянно прыгает. Может показывать 6 делений, а потом ни одного, ну в общем показывает что хочет.

ОПСОС Билайн.

Кто сталкивался с такой проблемкой, какие есть мысли по поводу решения проблемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buzefall,

Ну в зонах "неуверенного приема" такое частенько бывает, у меня у самого билайн и на работе так скачет, причем с абсолютно разными трубками.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто знает что может быть у меня джойстик вверх стал очень плохо работать, при легком нажатии не реагирует,надо только с силой нажимать. Может както можно это исправить?

Dimonssss, скорее всего у тебя он сломался почисти и спирта капельку капни при выкл тел. постоит тел отсохнит и всё должно работать если нет то ниси в мастерскую!

Внимание !!! Всё что ты делаешь на свой страх и риск!

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал jar Оперы, залил на карту. Jab Maker создал jab-файл, а куда он его дел не найду. :laugh3: Короче, подскажите, как ставить Оперу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minos66, поищи на форуме ссылку на sgh_jadmaker , этой программой и создашь недостающий файл jab

, зальешь его в тело и запустишь установку Оперы.

 

Люди подскажите пожалуйста почему при работающем Jimme, на моем Е200 не хочет гаснуть подсветка экрана, горит бесконечно. хотя в теле стоит 10 секунд? Тело с заводской прошивкой, не патченный вообще. Версия Jimm - 0.5.2? взятая с этого форума. Заранее спасибо за ответ .

 

PS: сорри искать в 104-х страницах ответ убийство.

Комментарий модератора sob@k@
Решается соответствующим патчем, ищи здесьвот например для xegd6
Изменено пользователем sob@k@

SGH-N620 -> SGH-X100 -> SGH-E200 -> Star GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Народ подскажите как установить патчи на Samsung E200?

Комментарий администратора sob@k@
Ну е мое :laugh3: в первом посте все есть, и даже больше, просто надо разуть глаза :laugh3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Народ подскажите как установить патчи на Samsung E200?

ты по сайту полась всё найдёш!!! :az:

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс еепрома не помог.Проблема остается открытой. Не вылазит в инет ни ася ни опера

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой недочет у себя в телефоне увидел:при включении заставка подтормаживает, с чем ето связанно?тел новый ниче с ним не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeZoID86,

Да вроде у всех так, на е250 точно такое у всех, думаю, что и на е200 тоже, ты просто не обращай внимание

 

Aliks, а на что перепрошился то? Патчи какие ставил? Что вообще изменял? Дай больше инфы, так проще будет что-то подсказать, а пока могу только предложить залить чистую прошивку + tfs, после чего еще разок сбросить еепром - 99,9% поможет.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как регулировать громкость будильника?

За громкость будильника, как я в последнее время понял, отвечает громкость звонка в Меню-9-4-1 :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliks, а на что перепрошился то? Патчи какие ставил? Что вообще изменял? Дай больше инфы, так проще будет что-то подсказать, а пока могу только предложить залить чистую прошивку + tfs, после чего еще разок сбросить еепром - 99,9% поможет.

Шил модифицированной прошивкой от emtec.

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...