Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

я установила jаd ,jar.А как аську теперь установить,я скачиваю,а у меня не открывается.

Т.е у тебя неоткрывается уже установленная аська или *jad файл при запуске пишет ошибку?

 

Если *jad файл при запуске пишет ошибку то тебе нужна эта программа JADMaker

Перетаскиваешь файлик с расширением *jar в окно программы и программа сама создаст в этой же папочке нормальный рабочий файл *jad.

Запускать надо в папке Other files (другие файлы) фаилик с расширением *jad

Если же у тебя уже установленная аська не запускается то наверно она битая скачай с форума другую.

Samsung X100>>>Samsung E200+1Gb>>>Samsung X100>>>Samsung E200+2Gb>>>Fly B600+2Gb>>>Nokia N82+4Gb>>>Samsung E200+1Gb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял оператора (beeline) и не могу запрос баланса зделать и позванить на короткие номера(пишет выполняеться запрос а потом ЗАПРЕЩЕНО) Можно зто как нибудь исправить?

PS на другом телефоне всё нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял оператора (beeline) и не могу запрос баланса зделать и позванить на короткие номера(пишет выполняеться запрос а потом ЗАПРЕЩЕНО) Можно зто как нибудь исправить?

PS на другом телефоне всё нормально работает.

Тут почитай.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е у тебя неоткрывается уже установленная аська или *jad файл при запуске пишет ошибку?

 

Если *jad файл при запуске пишет ошибку то тебе нужна эта программа JADMaker

Перетаскиваешь файлик с расширением *jar в окно программы и программа сама создаст в этой же папочке нормальный рабочий файл *jad.

Запускать надо в папке Other files (другие файлы) фаилик с расширением *jad

Если же у тебя уже установленная аська не запускается то наверно она битая скачай с форума другую.

 

 

 

У меня в папке другие файлы установилась игра,значит у меня jad jar ,работают.А аську я много перепробовала,но пока все безрезультатно. сейчас у меня при установки jimm пишут загружен неверный jar,но у меня только jad открывается,а jar нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то у меня даже звонки не проходят на короткие номера (0611 званок оператору)а входящие и исходящие нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людии, хелп поставил джим на Samsung E200 аська запускается нажимаешь подключится он думает а патом ошибка #120.0 и фсе((( че делать с ней уже не знаю :lol: для и опера не работает тоже(((( инте настроен правильно не вап а интернет выходит всеробит но вот ни че неработает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людии, хелп поставил джим на Samsung E200 аська запускается нажимаешь подключится он думает а патом ошибка #120.0 и фсе((( че делать с ней уже не знаю :109: для и опера не работает тоже(((( инте настроен правильно не вап а интернет выходит всеробит но вот ни че неработает....

У тебя всё правельно настроено в джим и аске и т.д?

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя всё правельно настроено в джим и аске и т.д?

Да все верно... Мне кажется что то с настройками телефона опера то почему не выходит вообще не понятно ошибка ввода вывода(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Jimm в шапке темы. Сборка от 08.05.2008. История изменений.

 

Добавления:

* Добавлено графическое уведомление о доставке сообщения до сервера и до собеседника в окне чата.

* Добавлена поддержка анимированных смайлов. Поддерживаются 2 формата:

 

* gif — нужна сборка с модулем GIFSMILES;

* png — нужна сборка с модулем ANISMILES. Сами анимированные смайлы можно получить, сделав соответствующий выбор на шаге «Доп. классы» в онлайн-конструкторе.

* Сохранение состояния (развернутость/свернутость) групп между запусками программы, а также при выборе опции «Показать/скрыть отключившихся».

* Полная поддержка нового формата Икс-статусов (ICQ 6, QIP и RnQ):

 

* отдача идёт по возможности в новом формате, при отсутствии её поддержки на другом конце — по старому;

* статусы нового формата считываются автоматически без вызова функции «Запрос Икс-статуса».

* Добавлена новая словацкая локализация (SK).

* Добавлено перемещение выделения при удержании клавиш курсора в смайлах.

* Добавлена автоматическая проверка обновлений с возможностью перейти встроенным браузером в онлайн-конструктор для сборки обновлённой версии с сохранением параметров текущей сборки. Проверка проводится раз в неделю. Отключить её можно с помощью опции «Настройки->Интерфейс->Разное->Проверка обновлений».

* Добавлена поддержка внешней таблицы (де)транслитерации, загружаемой из файла replaces.txt.

Изменения:

* Теперь по клавише «С» производится выбор режима удаления чатов, а не удаление текущего чата как раньше.

* При выборе пункта меню «Подключиться» при пустом списке учётных записей выводится форма добавления новой учётной записи.

* Увеличена длительность оповещения типа «гудок».

* Изменен алгоритм обновления полосы прогресса [теперь изменение происходит по таймеру, а не при изменении текущего процента].

* Изменен алгоритм пинга [теперь он работает в основном, а не в отдельном потоке].

* «Более стандартный процесс подключения» [обновление протокола из официальных сборок Jimm].

Исправленные ошибки:

* Исправлена прокрутка надписей в меню.

* Исправлено обновление иконок.

* Игнорирование неизвестных символов при разборе текстовых файлов [на Benq-Siemens знак «©» в темах больше не должен являться причиной ошибок при их загрузке].

* Исправлена кодировка сообщений [теперь без флажка «Настройки->Интерфейс->Сообщения->Win1251 кодировка» сообщения отправляются в кодировке UTF8].

* Исправлено автоопределение кодировок [теперь флажок «Настройки->Интерфейс->Сообщения->Win1251 кодировка» снова нужен для русских букв, но словацкий язык при этом работает].

* Исправлен счетчик контактов.

* Исправлена ошибка NullPointer, если отсутствует набор смайлов.

* Исправлена подсветка в окне «Антиспам».

  • Like 2
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

region,

как и любой другой патч, инструкции можно посмотреть здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=34709

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с расширением ехе

Это когда на компе играешь в игру пам остоётся сохранение (ненужные для тебя файлы)

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда на компе играешь в игру пам остоётся сохранение (ненужные для тебя файлы)

Ты к чему это написал?

 

Просто когда скачал талкер там в архиве была папка а в ней файл с расширением ехе. Вот я и спросил(спасибо за ссылку)

Это программа для создания файла talker.mp3, не думаю, что она тебе потребуется :idea:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с проблемой. Если телефоном не пользоваться некоторое время, то блокируется клавиатура и работает только кнопка "отмена". Причём на экране нет никаких надписей, что клавиатура заблокирована и её даже раблокировать нельзя на звёздочку. Где-то месяц назад такая ерунда случалась после нескольких часов ненажимания кнопок на телефоне. А теперь даже если в Опере сидишь и минут 15 ничего не нажал, то клавиатура отключается. Я бы ещё смирился с этим, ну вроде телефон включить\выключить недолго. Но я ведь даже не могу входящий вызов принять :idea:

Телефон е-200, прошивка E200XEGD6

Чего делать то? В сервис нести? Прошивочного кабеля нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать,если я пытаюсь с телефона выйти в инет,а пишут ошибка:сеть недоступна,и так уже 2 недели.?Оператор:Билайн,телефон:Самсунг SGH-E200.Помогите,очень нужно войти :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitten1707, почитай: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=274242

может получится ... :28:

и по разделу БиЛайн пробегись ( наверняка там есть настройки ) http://OldPh.one/index.php?showforum=9

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! хочу взять Е200, есть несколько вопросов:

1. где-то видел, что при переадресации на телефон Е200 нет информации о том, что звонок переадресован. Так ли это? Если да, есть ли патч или другой вариант, чтобы было видно, что звонок переадресован. Мне это необходимо, чтобы было видно, что звонок переадресован.

2. Как качество корпуса? Сильно видны царапины/потертости?

3. Есть ли сменные панельки для этого телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. где-то видел, что при переадресации на телефон Е200 нет информации о том, что звонок переадресован. Так ли это?

Не совсем верно. Информация о переадресации есть в виде всплывающего окна, просто это окошко убегает слишком быстро.

 

2. Как качество корпуса? Сильно видны царапины/потертости?

Это смотря как пользоваться будешь. Качество корпуса на уровне :28:

 

3. Есть ли сменные панельки для этого телефона?

Не встречал.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как пользоваться будешь. Качество корпуса на уровне :28:

 

Не встречал.

Почему есть сьёмные панели! :28:

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с проблемой. Если телефоном не пользоваться некоторое время, то блокируется клавиатура

Ребят, ну что, никто не сталкивался с этим? Посоветуйте что-нибудь. :)

Телефон брал в Связном, он ещё на гарантии. Вот если нести им, то что следует предварительно сделать? Удалить все приложения, сбросить настройки на стандартные, или это неважно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что, никто не сталкивался с этим? Посоветуйте что-нибудь. :)

Телефон брал в Связном, он ещё на гарантии. Вот если нести им, то что следует предварительно сделать? Удалить все приложения, сбросить настройки на стандартные, или это неважно?

АВТОМАТИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА Клавиатуры. Можешь отключить в настройках телефона, если не знаешь как делать, то смотри инструкцию к своему телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОМАТИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА Клавиатуры. Можешь отключить в настройках телефона, если не знаешь как делать, то смотри инструкцию к своему телефону.

Угу. Автоблокировка снимается сочетанием двух кнопок. У меня работает только красная.

Ещё варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Автоблокировка снимается сочетанием двух кнопок. У меня работает только красная.

Ещё варианты есть?

конечно есть,

если телу менее 2 недель, то связной обязан поменять..

если более, то в сервисный центр... (скорее всего просто перешьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfm1301,

*2767*2878#,есть одно НО...

У тебя удалится записная книжка.

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...