Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Помогите очень срочно как скинуть настройки, я поставил код на смски и забыл код как убрать, очень срочно надо

Забыл (потерял, кто-то установил) пароль телефона. Что делать?

Способ 1: Вынимаем симку и вводим код *2767*8451# - сброс пароля.

Способ 2: Вынимаем симку, вводим *#56658378*, выбираем пункт "Reset phone password", вставляем симку и при включении телефон просит новый пароль.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня не стало качать jad приложения а jar приложения качает только через стандартный браузер как мне сделать чтоб качал jad приложения подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Автоблокировка снимается сочетанием двух кнопок. У меня работает только красная.

Ещё варианты есть?

Каким ещё сочетанием?

Главное меню->Настройки->Телефон->Дополнительные настройки,здесь снимешь галку на автоблокировке и будет тебе счастье :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное меню->Настройки->Телефон->Дополнительные настройки,здесь снимешь галку на автоблокировке и будет тебе счастье :128:

Да уж. Вроде NKSencur все подробно объяснил. Блокируется клава, независимо от настройки автоблокировки и активна только клавиша отмены вызова.

 

Каким ещё сочетанием?

Лева Софт + *

 

NKSencur,

тебе могу посоветовать прошить телефон. Если нет такой возможности, то неси в СЦ, не затягивай.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ктонить, почему в аське, каторую я установил на свой Е200 не могу отключить словарь Т9 когда пишусь с кем то???? джим установлен тот что вверху страницы, ставил другой таже ситуация... :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак кто нибудь подскажет че за фигня у меня и как с этим бороться? и еще вопрос можно ли закачать патчи в телефон обычным кабелем а не прошивочным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу отключить словарь Т9

В настройках джима сними галку Абв авторегистр, что там точно не знаю, не качал и все пойдет.

можно ли закачать патчи в телефон обычным кабелем

В телефон патчи не качаются, в телефон закачивается пропатченная прошивка. А для прошивки нужен только прошивочный.

Изменено пользователем -=Е200=-

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь знает как на е200 на левую софт клавишу сделать меню на подобие пуска в винде?

Чем тебя стандартное меню на левой софт не устраивает?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю под себя прошивку из предложенной графики ну и хотелось бы такое меню а как сделать не знаю!

Тебе сюда.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках джима сними галку Абв авторегистр, что там точно не знаю, не качал и все пойдет.

 

Не помогло :( есть ешо варианты????? пишит словарь Т9 в других аськах такая же бида((( если знаешь рабочию версию аськи дай ссылку пжлста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поменять меню я разобрался а хотелось бы чтобы при нажатии на меню всплывало окно с несколькими пунктами а не выходило в само меню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поменять меню я разобрался а хотелось бы чтобы при нажатии на меню всплывало окно с несколькими пунктами а не выходило в само меню!

Нужeн aдрeс джойстик ввeрх, тогдa можно будeт нaзнaчить нa любую клaвишу. Я бы с удовоствиeм функцию джойстик вниз смeнил.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мне кто нить подскажет че делать с не конектом аси и оперы? пишет ошибка 120.2 и все. Ни на одном операторе. Все настройки рабочие. В инет через браузер выходит а с явой косяк. причем такая байда тока после прошивки. Даже значек GPRS не загоряется когда подключитсья пытаешься в ява приложениях

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в чём косячок. Раньше полная зарядка аккамулятора от USB-кабеля была за 2-3 часа, с недавних же пор телефон за 5 часов зарядился от USB едва ли на четверть, причём от обычного зарядника заряжается нормально, так же как и раньше. Никто с этим не ставлкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло :bf: есть ешо варианты????? пишит словарь Т9 в других аськах такая же бида((( если знаешь рабочию версию аськи дай ссылку пжлста))

Вот и не надо ля ля. Специально скачал проверил - все работает как надо :94: . В настройках интерфейса сними галку авторегистр и метод отправки сообщений - простой. Сохрани, перегрузись.

А вообще эта сборка не очень, я скачал с вап сайта другую, по мне намного удобней и отправка на отдельной клавише висит, не надо каждый раз в опции лезть. :)

Прошивка d6.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мне кто нить подскажет че делать с не конектом аси и оперы? пишет ошибка 120.2 и все. Ни на одном операторе. Все настройки рабочие. В инет через браузер выходит а с явой косяк. причем такая байда тока после прошивки. Даже значек GPRS не загоряется когда подключитсья пытаешься в ява приложениях

Попробуй установи какой нибудь файловый менеджер и проверь работает он или нет ну т.е увидит ваще папки или нет, если выдаст ошибку то я знаю что делать. Надо будет тебе скачать родной не модифицированный файлик *.tfs и прошить его а потом поверх родного уже модифицированный но без форматирования т.е поставить галочку в Don't Auto NAND Format (тоже самое что Не Форматировать NAND...).

Samsung X100>>>Samsung E200+1Gb>>>Samsung X100>>>Samsung E200+2Gb>>>Fly B600+2Gb>>>Nokia N82+4Gb>>>Samsung E200+1Gb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не надо ля ля. Специально скачал проверил - все работает как надо :bx: . В настройках интерфейса сними галку авторегистр и метод отправки сообщений - простой. Сохрани, перегрузись.

А вообще эта сборка не очень, я скачал с вап сайта другую, по мне намного удобней и отправка на отдельной клавише висит, не надо каждый раз в опции лезть. :)

Прошивка d6.

дай пжлста ссылку на сайт чтоб скачать норм версию.. :( кстате помогло с регистром))) щас б версию с выделенной клавишей и ваще кул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуж-то приветствие савсем не убирается?

убираеться патчем(которого нет)!А если тебе никто не отвечает,то ненадо по 10 раз писать об этом!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(PetarK @ 06.12.2007, 4:25) *

 

Пожалуйста, скажите мне способ, через которым могу выключит зарядку батарея через USB?!

 

Нет такого способа. И не вздумай ничего разрезать.

 

А что будет, если отрезать питание?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...