Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите как настроить или писать в ICQ (Mip v1.1)!

А то когда пишеш появляется какой то квадратик и появляется первая буква кнопки,может это с телефоном чё или прошивка нужна,я ннезнаю

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как настроить или писать в ICQ (Mip v1.1)!

А то когда пишеш появляется какой то квадратик и появляется первая буква кнопки,может это с телефоном чё или прошивка нужна,я ннезнаю

 

Заранее спасибо

Сними галку авторегистр или АБВ, что там у тебя и все заработает. :roll:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пжлста, существует в природе патч, подобно черному списку, но запрещающий все входящие (такой был на х620 - можно было запретить входящие, исходящие, все, черный список на 12 номеров). и еще, патч - мп3 в фоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пжлста, существует в природе патч, подобно черному списку, но запрещающий все входящие (такой был на х620 - можно было запретить входящие, исходящие, все, черный список на 12 номеров). и еще, патч - мп3 в фоне?

Раз ты их описал, значит в природе существуют, только для Е200 нет пока... :(

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить интернет на самсунге SGH-E200?Я пыталась войти в интернет у меня пишут ошибка:сеть недоступна.

И где скачать новую версию Jimm?У меня 0.4 а всё время пишут ошибка135.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить интернет на самсунге SGH-E200?Я пыталась войти в интернет у меня пишут ошибка:сеть недоступна.

И где скачать новую версию Jimm?У меня 0.4 а всё время пишут ошибка135.

:59:

Все тут есть, читай :dash:

В настройках java нужен только apn и в разрешениях поставь - да.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размера экрана этого телефона достаточно, чтобы посомтреть закодированный в 3gp фильм? Или слишком все мелко будет?

И можно ли повернуть картинку на 90* чтобы уместить 16:9 фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может кто скажет, почему с картой памяти аккамулятоа не хватает и на сутки даже если телефоном совсем не пользоваться, это как карточку вставлять видимо надо когда музыку хочется послушать или как то по другому этот вопрос можно решить? Тел е200в карта 2гб апачер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размера экрана этого телефона достаточно, чтобы посомтреть закодированный в 3gp фильм? Или слишком все мелко будет?

И можно ли повернуть картинку на 90* чтобы уместить 16:9 фильмы?

Я сeбе дeлaл фильмы - смотрeть можно, но глaзa сильно устaют. A кaртинкa нe повaрaчивaeтся.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolacer,

Скорее всего из-за флешки... Кто-то уже писал про это... Попробуй другую найти, с ней походить... Проблема должна решиться...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может кто скажет, почему с картой памяти аккамулятоа не хватает и на сутки даже если телефоном совсем не пользоваться, это как карточку вставлять видимо надо когда музыку хочется послушать или как то по другому этот вопрос можно решить? Тел е200в карта 2гб апачер.

Уверен что во флешке дело? Без нее все ок? Может сеть плохо ловит?

К примеру у меня в деревне аккум садится за пол дня, когда телефон просто лежит на столе, а в городе хватает на целый день, слушаю музыку и сижу в асе :idea:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolacer,

Так я тебе это и написал... Дело во флешке, причем именно в этой, а не вообще... Там какие-то нюансы при производстве, вообщем у нее повышенное энергопотребление...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли скачать аську через кабель USB на самсунг?Если да,то как :bx: ?

 

Да, допустим подключить тел в режиме флешки и закинуть на нее файлы jar и jad. Потом отключить тел от компа, зайти на флешку и скопировать эти два файла в папку Другие файлы на телефоне. Нажать на файл jad и приложение установится.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блютузом, PS Studio.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеишь USB-кабелем! :)

А что, он разве не видит папку другие файлы :bx: , я просто им тыщу лет не пользуюсь :)

Комментарий модератора Sylar
Дункан Маклауд? :(

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто им тыщу лет не пользуюсь :bx:

А чем ты пользуешься

А что, он разве не видит папку другие файлы

ДА!

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты пользуешься

Через шнур на карту потом в тел или блютузом.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, допустим подключить тел в режиме флешки и закинуть на нее файлы jar и jad. Потом отключить тел от компа, зайти на флешку и скопировать эти два файла в папку Другие файлы на телефоне. Нажать на файл jad и приложение установится.

 

 

А можно поподробней,как подключить телефон в режим флешки?Я пробовала сразу скачать jad jar в папку :другие файлы,но у меня пишут файл не найден?(один файл открывается,другой нет)Напиши поподробней....пожалуйста :) :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, новичок я :)

Но хотел спросить:

Читал я что нельзя сворачивать плеер, это действительно так или уже можно\есть патч????

Уж очень хочеться....

в этой теме прочитал 18 стр.больше не осилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней,как подключить телефон в режим флешки?

Настройки - телефон - настройки usb - запоминающее устройство (при подключенном кабеле к телу от компа и конечно же при наличии флешки в теле)

это действительно так или уже можно\есть патч????

Есть, но только для Е200B пока.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней,как подключить телефон в режим флешки?Я пробовала сразу скачать jad jar в папку :другие файлы,но у меня пишут файл не найден?(один файл открывается,другой нет)Напиши поподробней....пожалуйста :) :

 

 

я установила jаd ,jar.А как аську теперь установить,я скачиваю,а у меня не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...