Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

extrem0, нужен такой же кабель, как и для обычного Е200.

Заказать можно или тут, либо универсальный тут.

  • Like 1

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прошивочный кабель нужен для Е200В ? И где его можно заказать?

А еще в Москве на Савеловском рынке

http://www.irda.ru/price-cables.htm

Тот что для Samsung D800/D820/D520 (USB-port, Flash/Unlock) , стоит 600 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А opera mini mod все таки можно качать с этого форума! Теперь, с новым патчем от AGEN можно увеличить память Java до 1,7 мб и установить последнюю версию оперы мод. Качать нужно так же как и старыми версиями, кроме того, что нужно поставить галочку на cookies, и ниже в поле ввода в опциях выбрать 'получить с сервера', немного подождать, нажать ок и все! Можно качать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел такой темы, поэтому пишу.

 

Стал счастливым обладателем e200. Попробовал прикрутить как GPRS-модем к Mac OS - не вышло. Соединение, устанавливается, доходит до аутентификации, потом отключается с сообщением типа "PPP сервер не ответил".

Как по USB, так и по BT.

До этого с Nokia 7610 все было ОК.

 

Попробовал с телефоном жены - D520 - он тоже нормально подключается. Проблемы с моим e200.

 

П.С. Из-под Виндов e200 отлично работает, но нужно из-под MacOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать на гарнитуре короткое нажатие. Разговор начинается только если держать клавишу продолжительное время... Я хочу - просто нажал и все, а то непонятно когда "але" говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,Слушайте помгите пожалуйста.Дело состоит вот в чём,сначала у меня JAVA работала нормально,а сейчас при копировании файлов в папку Другие файлы,и их последующей установке возникает вот чё-неверный JAR файл.И установка прекращаеться.Раньше такого не было и теперь я не могу поставить никакое приложение.Даже программы и игры которые шли раньше не хотят ставяться.Что делать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mine, Тут видимо нужно патч делать, который сократит время удержания. Другими средствами вроде как не сделать.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят почитал всю тему о проблеме "Загружаемый JAR неверный" но так и не понял как решить эту проблему!Пжлст подскажите,оч надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят почитал всю тему о проблеме "Загружаемый JAR неверный" но так и не понял как решить эту проблему!

 

Java не для самсунга. Если очень нужно именно это, то ищи на форуме тему про переделку игр для самсунга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Java не для самсунга. Если очень нужно именно это, то ищи на форуме тему про переделку игр для самсунга.

Да нет,я имел в виду то что у меня не ставяться приложения именно для самсунга,не игры ни приложения с расширением JAR.они постоянно выдают ошибку при установке-Загружаемый JAR неверный,раньше небыло сейчас появилось и самое плохое то что не могу ничего поставить ни Jimm ни Operu ничего,даже игры отказываються.Что нужно сделать чтоб этот баг исчез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SusLiK inc., пробни код сброса явы *#52828378# --> 4 TFS Reset.

При сбросе удалятся все установленные приложения.

Немного раньше в теме у человека была такая проблема - решение оказалось временным. Непонятно пока из-за чего это возникает... Было бы хорошо если б у тебя был прошивочный кабель - посмотреть содержимое папки ява. И можеш сказать версию прошивки?

 

поробуй выкл/вкл сделать.

Это вообще первый способ который нужно пробовать при появлении каких-то глюков. Я не понимаю когда вместо того чтоб перегрузить телефон сразу начинают постить "нид хелп".

Вобщем и правда сначала сделай выкл/вкл, если не делал, а потом уже коды и тд...

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете не перезагружал ???Прошивочного кабеля нет,так как приобрел буквально неделю назад Самсунг,до этого на Моторе был.

Пасиб за код-помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ))

Вообще-то сброс кодом - слишком радикальный способ.

К тому же проблема может возникнуть снова:

Очень странно... Сбросил Яву, как посоветовали, кодом - все без проблем переустановилось, но оказылось, что в телефон я могу поставить 8-9 приложений после чего все повторяется: сначала ругается на неверный JAD, потом "такое имя уже существует" и "загруженый JAR неверен". Памяти в телефоне еще навалом - из 4-х метров занято меньше двух

Раз уж это не единичный случай, надо решать проблему.

Если вдруг разживешься прошивочным кабелем, сделай копию папки ява - посмотреть на нее...

В принципе, ко всем такая просьба у кого телефон ругается "Загружаемый JAR неверный"

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ВОТ, ЧТО ДЕЛАТЬ??????:):)

Строгое предупреждение от модератора micha
Для начала читать правила. Первое предупреждение за 7-й шрифт и КАПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ставятся игры и приложения, то нужно банально удалить лишнее до 8-9мидлетов и после этого они вновь начинают устанавливаться, проверено!!! Такая беда на всех телефонах самсунг у которых есть возможность устанавливать яву из других файлов, кроме конечно же специально патченых, к примеру Х700, на них всё нормально... ошибки у разработчиков...

PS ждёмс новых патчей!!! Тел кул!!!

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая беда на всех телефонах самсунг у которых есть возможность устанавливать яву из других файлов

:) Никогда не было ничего подобного.

Уже сколько раз забивал папку до отказа и удалял обратно...

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по фиче: есть ли возможность при входящем вызове отключить звук?, т.е. звонит кто-то а ты не хочешь брать трубу - выключаешь звук (кнопкой или в меню лезть придеться?) а вызов продолжается, на сименсе такое нажатием * делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по фиче: есть ли возможность при входящем вызове отключить звук?

Меню 9.2.6 - "Клавиша громкости".

Удержанием качельки можно либо отклонить вызов (и послать звонящего по СМС :sun_bespectacled:), либо отключить звук.

  • Like 1
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки помогите пожалуйста при установке на Е200 JMailAgent_0[1].7.50_MIDP2 и последущей настройке в нем оповещений (звука), звук самого телефона увеличился, теперь в плеере можно поднять до 14. Как вернутся к установке по умолчанию, там кажется было 7 или 8. Версия E200XEGI1 Это *#8999*8378# и это *#0206*8378# не помогают, после ввода 5 значений появляются --- :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegchern63, Ну 14 это максимум. По-умолчанию не знаю какие значения. Ты же можешь просто сам в плеере убавить громкость и она будет такой же при следующем запуске плеера.

  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли тел. ЧЕРНОГО цвета? у нас одни темно синие, и говорят (по телефону девочки из салонов связи) есть только "серые" может это и есть черный с серой вставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал несколько комбайнов, установливаются в тел. нормально (тел. Samsung Е200). Запускается первая прога в комбайне нормально, но при загрузке второй программы выдаёт ошибку "Failed to start midlet: java.lang.OutOfMemoryError". Запускал на этом телефоне комбайн с тремя прогами-всё вроде работало. Что это за ошибка, как можно от этого избавляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...