Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: Отражается ли каким либо образом в телефоне факт использования сервисных кодов? То есть, может ли СЦ установить, что именно я ими пользовался после даты покупки телефона и сделал какие то изменения? И если да, то является ли это основанием для снятия телефона с гарантии?

 

Если ты вернешь стандартные настройки, то никак они не смогут заметить ничего такого. Ну а вообще могут конечно снять с гарантии, ты же меняешь заводские настройки, которые рекрмендованны телефону

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может карточка нагревается например и от этого глючит.. попробуй у друга возьми например на денек карточку.. да или купи на 512.. стоят не больше 300р, если норм магаз найти)

Решил проблему заменив карту)) всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я не получил ответ на свой вопрос. Оставляет ли телефон где-либо инфу о том, КОГДА были произведены последние изменения в настройках через сервисные коды? Могут ли доказать, что именно я поменял настройки после покупки, а не продавец в магазине... а может это дядя Вася на заводе не там галку поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я не получил ответ на свой вопрос. Оставляет ли телефон где-либо инфу о том, КОГДА были произведены последние изменения в настройках через сервисные коды? Могут ли доказать, что именно я поменял настройки после покупки, а не продавец в магазине... а может это дядя Вася на заводе не там галку поставил?

 

Насколько я знаю инфу никакую не оставляет, все зависит от тебя, поставил ли ты все настройки, какие были при покупке или нет.. если поставил, тогда притензий к тебе не будет. :jokingly:

Если ты говоришь о какой- нибудь "истории изменений" хранящейся в телефоне, то об этом я вообще впервые слышу, друг работал в сервис центре самсунга, сказал, что подобное- "бред". :lol:

Извиняюсь, конечно, если ошибаюсь, исправьте меня кто, если что :132:

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, мне на несколько вопросов по этому чудо телефону.

Прошивка у меня E200PDGG1 - Спартак.

1. Когда я еду в метро происходит перезагрузка телефона :bx: . Опытным путём выяснил, что перезагрузка, вроде как, происходит когда телефон находит сеть. В связи с этим вопрос: лечиться ли это дело перепрошивкой, или патчем; или может быть - это барахлит аккумулятор и стоит заменить его? Если перепрошить телефон в сервис центрах самсунга его чинить согласяться если от моих кривых рук он не уйдёт живым?

2. Положим куплю я прошивочный кабель, получу дамп, как потом этот дамп пропатчить? Из инструкций это не совсем понятно. Если использовать РесМан, то станет ли он работать в облегчённой версии с дампом от данного телефона?

3. Выложенные здесь прошивки имеют ли какие-нибудь патчи, или их, как и родную, надо патчить нужными вещами?

4. Возможно ли запустить МП3 плеер в фоне, или для этого надо использовать ЯВА плеер и патч на запуск ЯВА программ в фоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mironovich7, спасибо.

Сообщение от модератора Mako
Для этого в его посте есть кнопка,там благодарим!А постить не надо,засоряем темы...
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picaro

 

1)Возможно и с железом непорядок(но можно попробовать и прошить)

2)Дамп можно и не патчить,просто скачай прошивку которую хочешь залить в телефон и ей прошей

3)Прошивки выложенны чистые.Патчи сам можешь поставитьКак ставить можно посмотреть на видео.Ссылка у меня в подписи

4)Для этого нужен патч.Будем надеяться что его скоро сделают :bx:

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Положим куплю я прошивочный кабель, получу дамп, как потом этот дамп пропатчить? Из инструкций это не совсем понятно. Если использовать РесМан, то станет ли он работать в облегчённой версии с дампом от данного телефона?

Дамп переименовываешь в cla, покупаешь Resman 5.6pro и устанавливаешь патчи.

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picaro

 

1)Возможно и с железом непорядок(но можно попробовать и прошить)

2)Дамп можно и не патчить,просто скачай прошивку которую хочешь залить в телефон и ей прошей

3)Прошивки выложенны чистые.Патчи сам можешь поставитьКак ставить можно посмотреть на видео.Ссылка у меня в подписи

4)Для этого нужен патч.Будем надеяться что его скоро сделают :77:

 

Это понятно, что можно не патчить, но хочется, чтобы всё было хорошее, а если прошивки чистые их патчить придётся, иначе бы не парился. CLAB - нормально работает? Он бесплатный? :bk:

По поводу перезагрузок на других форумах писали, что это глюк и он лечиться прошивкой. Но если прошивка не поможет придётся менять аккумулятор. :rus:

После перепрошивки с косяком на страрые позиции откатиться получиться?

Дорогое удовольствие: перепрошивка: провод пол штуки и программа пол штуки - это не хорошо! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп переименовываешь в cla, покупаешь Resman 5.6pro и устанавливаешь патчи.

 

Мне слово "покупаешь" не нравиться. :rus:

Как любителю свободного программного обеспечения мне не хочется платить пол штуки за программу, которая мне нужна на час. :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне слово "покупаешь" не нравиться. :rus:

Как любителю свободного программного обеспечения мне не хочется платить пол штуки за программу, которая мне нужна на час. :132:

 

Вовсе не обязательно покупать=) Можно просто скачать бесплатную прогу CLAB и ей поставить патчи=). Она конечно похуже, и нельзя в ней некоторые патчи настраивать, но я по началу справлялся с ее помощью=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе не обязательно покупать=) Можно просто скачать бесплатную прогу CLAB и ей поставить патчи=). Она конечно похуже, и нельзя в ней некоторые патчи настраивать, но я по началу справлялся с ее помощью=)

 

Настраивать мне не надо, я всё равно в яве не разбираюсь, тем более в асемблере телефона. Мне надо чтобы во время выполнения ява программ экран переходил в эконом, и чтобы явы в фон шли! Короче, чтобы мой месенжер работал как надо и всё :rus:. Для таких малых целей мне жалко столько денег тратить! С ценой разработчики РесМана явно перегнули :132: этоже не фотошоп, а они не мелкомягкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picaro,в этой теме уже обсуждалась перезагрузка телефона при потере сети.

Такой глюк был в прошивке E200PDGG1,на XEDG6 этот глюк исправили...

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picaro,в этой теме уже обсуждалась перезагрузка телефона при потере сети.

Такой глюк был в прошивке E200PDGG1,на XEDG6 этот глюк исправили...

 

Извините конечно если обсуждалось, я страниц 50 прочитал не нашёл, вот и решил спросить.

Это хорошо! :132: Значит перепрошивать надо!

Спасибо -=VLAD=- и mironovich7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя samsung E-200, я немогу сделать так чтобы фото и видео сохранялись на флешку. В Faq по Samsung Sgh-e200 было написанно: В режиме съемки: Опции-Настройки камеры-Параметры-Сохранение по умолчанию, а там выбираешь типа на флешку. Дак вот строчки "сохранение по умалчанию" у меня нету :132: Подскажите плз че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя samsung E-200, я немогу сделать так чтобы фото и видео сохранялись на флешку. В Faq по Samsung Sgh-e200 было написанно: В режиме съемки: Опции-Настройки камеры-Параметры-Сохранение по умолчанию, а там выбираешь типа на флешку. Дак вот строчки "сохранение по умалчанию" у меня нету :132: Подскажите плз че делать

 

А что же есть? Там всего три пункта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тeбя нe e200,а e200b. Почитaй прeдыдущие страницы этой тeмы - этa проблeмa обсуждaлaсь

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя samsung E-200, я немогу сделать так чтобы фото и видео сохранялись на флешку. В Faq по Samsung Sgh-e200 было написанно: В режиме съемки: Опции-Настройки камеры-Параметры-Сохранение по умолчанию, а там выбираешь типа на флешку. Дак вот строчки "сохранение по умалчанию" у меня нету :132: Подскажите плз че делать

 

Даже не возможно, а тока такой ответ и есть)

Ну если конечно карточка вставлена))

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня московский Мегафон. При USSD запросах *155# и *151# выводит соответственно >A:2A:>5 и 0H. Переключения на латиницу не нашел! На других телефонах (не Самсунг) все проходит нормально. Поддержка Мегафона ничего полезного сказать не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключения на латиницу не нашел!

 

 

Опции--->язык ввода

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опции--->язык ввода

Не о том речь...

Mine, спрашивай у оператора как получать информацию в транслите...

 

==================

Попробуй так:

*105*0# - Смена кодировки на транслит

 

(Для отмены - *105*9# - Смена кодировки на русскую)

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ли кто-нибудь в продаже сабж в исполнении настоящий silver, как здесь:

http://hab.euroset.ru/catalog/mobile/phones/samsung/-/15981/

 

Это идеальный аппарат, его бы я купил с удовольствием.

Или в магазинах под silver всегда имеется в виду вот это чудо? Когда я его увидел, подумал что это "лопата" X820, но нет, бывают и такие E200 :)

http://www.telefon-treff.de/showthread.php...threadid=287667

СПб: куплю исправную Nokia N95; продам Samsung E590 серебро, комплект, сост. нового, на гар., ищу кабель для прошивки E590

актуально до: декабрь 2008, sms (911)O12998O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй так:

*105*0# - Смена кодировки на транслит

 

(Для отмены - *105*9# - Смена кодировки на русскую)

Спасибо. Помогло! :) А почему эти комбинации никак не влияют на получение баланса *102#?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed.rar ( 218.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2584

Translated to Russian: sob@k@

Fixed Dump problem: Vadiks

Не смог ни TFS смонтировать, ни дамп NOR снять.

С какой целью оставлено вложение?

 

OneNAND_Downloader_v15_Lite_For_PNX5230_tfs4_v16_Dump_Fixed.exe - все прекрасно работает.

 

Кабель - COM.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...