Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста может кто знает как сделать так , чтобы карта памяти не отключалась в ждущем режиме , а то все програмы запущеные с карты памяти вирубаютса в ждущем режиме ! У меня micro SDHC 4 GB !

MrOleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите пожалуйста может кто знает как сделать так , чтобы карта памяти не отключалась в ждущем режиме , а то все програмы запущеные с карты памяти вирубаютса в ждущем режиме ! У меня micro SDHC 4 GB !

Для того чтоб в режиме ожидания на флешку подавалось питание необходимо в ветке HKLMDriversSDCARDClientDriversClassSDMemory_ClassHigh_Capacity создать параметр (dword) DisablePowerManagement = 1

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб в режиме ожидания на флешку подавалось питание необходимо в ветке HKLMDriversSDCARDClientDriversClassSDMemory_ClassHigh_Capacity создать параметр (dword) DisablePowerManagement = 1

 

Я до этого так и сделал но ничево не происходит , програмы всеравно вирубаютса может в WM 6,0 иначе !

И кстати у меня адрес немного иначе HKEY_LOCAL_MACHINE>Drivers>SDCARD>ClientDrivers>Class>SDMemory_Class>High_Capacity

или я не туда лезу помогите плиз а то уже незнаю что делать!

MrOleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты задавал вопрос в посте #1273 - то по логике смотри посты с номера 1274 и дальше :)

 

Сударь, а ты сам пробовал найти ответ в постах на поставленный мной вопрос?!? Или просто отписался? Мол не мешайся под ногами.... А ещё старший модератор....

Извини, если грубо - просто не люблю пустых и напрасных слов.

С респектом.

P.S. А всё-таки, интересно было знать мнение гуру на поставленный мной вопрос.

Интересно ВСЁ, что не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nissano

 

Пацаны привет....

У меня вечно проблема с недозвонами ко мне...

Уже носил в сервис перепрошился на PDA:i710UXEGJ1

phone:i710XEHC1,сделал так чтоб Activesync не висел в запущенных процессах,поставил время ожидания экрана Сегодня 12 часов....И ничего не помогло....

 

Что делать???и в чем прикол???

 

 

могу посоветовать прошить себе КПК прошивкой с WM6.1 или WM6.5 и телефонную часть на I718MHL2

у меня при такой комбинации недозвонов не наблюдается

 

P.S у меня на данный момент WM6.5 build 21501 и I718MHL2 (тел.часть) - работает на ура, доволен полностью!

Чем больше думаю о происходящем, тем меньше смысла вижу в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этого так и сделал но ничево не происходит , програмы всеравно вирубаютса может в WM 6,0 иначе !

И кстати у меня адрес немного иначе HKEY_LOCAL_MACHINE>Drivers>SDCARD>ClientDrivers>Class>SDMemory_Class>High_Ca

или я не туда лезу помогите плиз а то уже незнаю что делать!

Пару вопросов:а ты точно создаешь именно этот параметр реестра(т.е иконка отображается в виде D синего цвета)и у тебя точно SDHC,т.к на обычную пераметр создается в ...>SDMemory_Class

 

nissano,что ты ругаешься на модера,он тебе все правильно ответил...Нужно быть немножко по внимательней,может твой пост не номер 1273,т.к. я на него отвечал уже да и ник там совсем другой...

З.Ы.Модераторы не ругайтесь,кнопки редактировать нет,т.к.пишу с вап-версии сайта

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, а ты сам пробовал найти ответ в постах на поставленный мной вопрос?!? Или просто отписался? Мол не мешайся под ногами.... А ещё старший модератор....

Извини, если грубо - просто не люблю пустых и напрасных слов.

С респектом.

P.S. А всё-таки, интересно было знать мнение гуру на поставленный мной вопрос.

Вот эти посты:

screen1.pngscreen2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти посты:

141401-22-05-09)1243015806_thumb.png141401-22-05-09)1243015796_thumb.png

 

Уважаемый, я неправ, а посему свои слова забираю обратно.

Как говорится - сам виноват - вопрос задал, а номер поста указал неверно. Каюсь. :28:

Но всё исправимо. Итак.

может кто, что подскачет по вопросу, поднятому в посте #1276 (касаемо создания VPN, это на всякий случай).

С респектом.

Интересно ВСЁ, что не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов:а ты точно создаешь именно этот параметр реестра(т.е иконка отображается в виде D синего цвета)и у тебя точно SDHC,т.к на обычную пераметр создается в ...>SDMemory_Class

 

Я создал в и в SDMemory_Class и в High_copacity и ничево , незнаю что делать

вот скинул скриншоты мжет чота неверно !

 

http://i066.radikal.ru/0905/24/2f736416118f.png

http://s56.radikal.ru/i151/0905/d0/3a10f04bad40.png

http://s46.radikal.ru/i113/0905/1f/88b83a36d465.png

MrOleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кажеца работает , проблема наверное била в економном режиме !

Это хорошо,а тебе действительно это нужно!?Я не пожертвую энергию на не экономный режим... З.Ы. В WM6.5 плеер играет в спящем режиме

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть видео кодеки на этого зверька?

 

И еще. Скачал CorePlayer 1.3.0Build6213, в инстукции по установке написано "Если программа вылетает, то: В Application Data/ CorePlayer берём config.xml, открываем его в блокноте и ищем WMPUI="1" меняем на WMPUI="0", сохраняем и заменяем файл." Нашел этот файл, но WMPUI там нету. Плеер вылетает. Что делать, помогите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть видео кодеки на этого зверька?

 

И еще. Скачал CorePlayer 1.3.0Build6213, в инстукции по установке написано "Если программа вылетает, то: В Application Data/ CorePlayer берём config.xml, открываем его в блокноте и ищем WMPUI="1" меняем на WMPUI="0", сохраняем и заменяем файл." Нашел этот файл, но WMPUI там нету. Плеер вылетает. Что делать, помогите!

Такая же ерунда...Я на него забил,пользуюсь TCPMP 0.72,и то только для видео.Для аудио-стандартным(эквалайзером не пользуюсь,т.к . звук при этом полное г....)ИМХО

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда...Я на него забил,пользуюсь TCPMP 0.72,и то только для видео.Для аудио-стандартным(эквалайзером не пользуюсь,т.к . звук при этом полное г....)ИМХО

 

У меня такое било только со старой версией Core Player и на WM 5 ,теперь WM 6 самая новая версия Core Player все работает как по маслу !

MrOleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,а тебе действительно это нужно!?Я не пожертвую энергию на не экономный режим... З.Ы. В WM6.5 плеер играет в спящем режиме

 

Економный режим меняет только режим роботы подсветки больше ничево !

И с чево ти взял что у тебя в спящем режиме работает плеер ? У тебя не переходит в спящий режим а просто дисплей виключает !

Изменено пользователем MrOleGG

MrOleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Економный режим меняет только режим роботы подсветки больше ничево !

И с чево ти взял что у тебя в спящем режиме работает плеер ? У тебя не переходит в спящий режим а просто дисплей виключает !

Интересно девки пляшут!!!Ты хочешь сказать,что в пункте "электропитание" если стоит галочка,то это действует только на подсветку???Интересно каким способом она(галочка)это делает???А я думал,что подсветкой управляет пункт "подсветка"...Может ты там и нажимал?А я тебе писал не про "экономию энергии",а про "экономный режим",который во включенном состоянии снижает скорость процессора и таким образом экономит энергию.Вот по этой причине я тебе и советовал насчет флешки... Второй вопрос-поделись секретом,а какой кнопкой выключается подсветка???Я лично знаю только одну,которая переносит устройство в спящий режим-кнопка выключения на верхней грани аппарата.Так вот,когда я слушаю музыку телефон не тушит подсветку в плеере...В WM5.0,6.0 которые у меня стояли при нажатии на кнопку "вкл,выкл" музыка заканчивалась и мне приходилось блокировать аппарат,т.к.в заблокированном состоянии подсветка уменьшалась.А в WM6.5 эта проблема решина-нажал на выкл.,а музыка играет...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут!!!Ты хочешь сказать,что в пункте "электропитание" если стоит галочка,то это действует только на подсветку???Интересно каким способом она(галочка)это делает???А я думал,что подсветкой управляет пункт "подсветка"...Может ты там и нажимал?А я тебе писал не про "экономию энергии",а про "экономный режим",который во включенном состоянии снижает скорость процессора и таким образом экономит энергию.Вот по этой причине я тебе и советовал насчет флешки... Второй вопрос-поделись секретом,а какой кнопкой выключается подсветка???Я лично знаю только одну,которая переносит устройство в спящий режим-кнопка выключения на верхней грани аппарата.Так вот,когда я слушаю музыку телефон не тушит подсветку в плеере...В WM5.0,6.0 которые у меня стояли при нажатии на кнопку "вкл,выкл" музыка заканчивалась и мне приходилось блокировать аппарат,т.к.в заблокированном состоянии подсветка уменьшалась.А в WM6.5 эта проблема решина-нажал на выкл.,а музыка играет...

 

Ну во первых что з економным режимом что без , процессор замедляетца до 200 мг когда бездействует , во торых подсветкой я имел ввиду есть 2 пункта сколько светит подсветка и сколько работает телефон если не клацать по екрану , если стоит подсветка 30 а телефон будет работать 2 минути то в економном режиме телефон последние 1,30 будет светить очень тускло а без економии ярко ! Ну нещет виключения подсветки , Я так понял ты пользщуешся Windows media , я рекомендую записать для музыки Pocket music для видео Core player там есть встроеная функция выключения подсветки ! Или есть програмка , эсли не ошибаюсь называетса XPTORNOFF или чота типа таво , сам ищи она тоже может вирубать подсветку ! Так вот в 6,5 наверное виправили вирубание при проигровании музики , в Спящем режиме процессор не работает и музыка не может играть , это подсветка вирубаетса !

И ксати я походу допрыгалса , моя карта памяты вчера сгорела ,жаль очень , подскажите может кто знает как востановить карту памяти которая не дает признаков жизны ! San disc 4 GB Micro SDHC

MrOleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как убрать нижнюю полосу в java играх???? А то мешает играть.

Попробуй игры из этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

У мя такая задача-проблема:

Есть ноут с инетом через роутер. Есть наш родненький зверёк.

Нужно создать сеть VPN по BT с возможностью выхода в инет через ноут.

Какие будут мнения - предложения?

С респектом.

P.S. Бьюсь с проблемой около двух недель - пока безрезультатно. :roll:

 

Всем доброго времени суток!

Неужели ни у кого нет никаких мыслей? Или просто некогда.... заниматься такими вещами?

С респектом.

Интересно ВСЁ, что не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Неужели ни у кого нет никаких мыслей? Или просто некогда.... заниматься такими вещами?

С респектом.

 

я просто его подключаю через active 2.5 и захожу в браузер или другую прогу, которая работает с нетом ничего ненастраивая. так можна заходить в нет с любого кпк или комуникатора на wm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто его подключаю через active 2.5 и захожу в браузер или другую прогу, которая работает с нетом ничего ненастраивая. так можна заходить в нет с любого кпк или комуникатора на wm/

 

Спасибо за ответ.

А поподробней можно? Что к чему?

Интересно ВСЁ, что не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик, есть такой вопросик маленький. Раньше я немного пользовал Qtek S100 так пот так была в трее кнопочка которой можно было менять ориентацию экрана покругу... Нет ли чего подобного для нашего зверька???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, есть такой вопросик маленький. Раньше я немного пользовал Qtek S100 так пот так была в трее кнопочка которой можно было менять ориентацию экрана покругу... Нет ли чего подобного для нашего зверька???

Можно,но только программами-лончерами.Например WisBar Advance Desktop или SPB Pocket Plus,они дают возможность вывести иконку на рабочий стол и не только...Если заинтересовался-google в помощь.Отпишись

  • Like 1

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...