Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e840


Рекомендуемые сообщения

А от зарядника батарею заряжаешь, на сколько времени её хватает при нормальном пользованье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему, когда он часов 10 подключен к компу, он просто вырубается с полностью разряженной батареей...

В стандартном usb-кабеле нет подзарадки, потому и разряжается.

З.Ы. тоже греется хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стандартном usb-кабеле нет подзарадки, потому и разряжается.

З.Ы. тоже греется хорошо.

у меня чисто стандартный английский кабель=), так в нем есть подзарядка, именно поэтому я не мог прошить телефон в течение 9 месяцев... Он хитро делает, чтобы в холостую не работать, сначала заряжает до 4,2мВ, затем убирает ток с ЮСБ и телефон в режиме работы потиху разряжается, разряжается до полного 0, что даже включаться не хочет, затем даешь ему питалово с розетки, получает немного для включения, включаешь, подключаешь к ЮСБ и он заного заряжается и так по кругу=)... Система... А от розетки постоянно заряжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого такой же телефон. Он стал глючить у него. Основной глюк, скачет время и дата. Постоянно перескакивает на 01 января 2014 года. А также уходит в самопроизвольные перезагрузки и выключения. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если сталкивался то помогала ли перепрошивка или может тут в железе дело. Телефон нормально коннектиться с компом через комплектный кабель. Поставил все дрова и сейчас сливаю дамп уже. Кстати комплектный кабель показывает зарядку. Версия прошивки E840XEGE4.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не серчайте если было, прочитал первые пять страниц - не нашёл...

Данным телефоном в принципе доволен. Почти во всём разобрался, в том числе благодаря этому сайту. Но есть вопрос по камере:

В режиме видокамеры не выбирается качество, по умолчанию стоит "Обычное", а "Высокое" и "Наилучшее" залочено :).

Не выбирается разрешение камеры, доступно 128х96 и 176х96, остальные два режима 320х240 и 352х288 залочены.

Файлы видеороликов не получаются больше 286 Кб, не зависимо куда пишутся- на телефон или карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vader123,

Зайди в Настройки камеры и в Режиме записи выбери пункт: Нормальный

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой люди((((((((((((( Я опять потеряла телефон свой...что посоветуете?? сейчас недорого коммуникатор самсунговский продают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой люди((((((((((((( Я опять потеряла телефон свой...что посоветуете?? сейчас недорого коммуникатор самсунговский продают)))

 

Дешево. Коммуникатор. Не знаю как ты я сразу б взял если коммуникатор .(а какая модель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево. Коммуникатор. Не знаю как ты я сразу б взял если коммуникатор .(а какая модель)

 

 

Это самсунг i600....http://www.mobile-review.com/pda/review/samsung-i600vs-hts-s650.shtml...очень мил...На нем стоит Windows 2003....у нас в Ростове от стоит 6690рублев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самсунг i600....http://www.mobile-review.com/pda/review/samsung-i600vs-hts-s650.shtml...очень мил...На нем стоит Windows 2003....у нас в Ростове от стоит 6690рублев.

 

ОС Windows Mobile 5.0 for Smartphone так, что бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Буквально пару дней недель назад приобрела данную модель.

Есть пара вопросов.

1. Имеется карта micro sd на 2гб. Для того, чтобы ее комп распознавал, пришлось отформатировать *_* (неужели оно надо?) Далее вопрос. взяла диск, установила pc studio 3. Половина pc studio 3 не работает. Функция Multimedia manager не работает. Нажимаю, ноль реакции...вообще никакой. При Phone explorer он по-видимому не видит мою карту? Или я ошибаюсь. Просто закачает максимум несколько мегов (ну может 30...) и говорит, что все занято. А куда 2 гб делись? или их только как переносную флешку использовать можно? При этом, на самом телефоне при работе с ним, знак карт ы отображен, то есть, она имеет место быть)

2. Может конечно боян, но как-нибудь можно звук увеличить? Уж больно тихий он.

 

Сорри, если повторяюсь, честно говоря не разбираюсь в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hikage, зайди в Мой компьютер, и просто копируй как на обычную флеш-карту...

 

Увеличить звук можно только попробовав увеличить громкость файла :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hikage, зайди в Мой компьютер, и просто копируй как на обычную флеш-карту...

 

Увеличить звук можно только попробовав увеличить громкость файла :132:

 

Нескромные вопросы...а как увеличить громкость файла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется еще один вопрос.

У кого-нибудь стоит на смс мелодия дольше секунд 20? Дело в том, что поставила мелодию, когда приходит смс, она начинает играть и обрывается секунде на 10-ой. Посмотрела настройки смс, не нашла возможности увеличить время проигрыша. Может тут хитрость какая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плз можно ли на програмном уровне как нить поднять громкость динамика и камеру сделать по четче???

ПСЫ: Зарание благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, плз.

Ситуация следующая.

Телефон лежит на столе. Индикация сети - 1-2 деления, но до меня не могут дозвониться: "аппарат абонента выключен или...". Через некоторое время приходит эсэмэска "Вам звонил такой-то". Другие телефоны (пробовал 5 моделей с моей симкой) показывают те же 1-2 деления, но работают. Да, при тех же 1-2 делений я вообще не могу зарегистрировать телефон в сети. То есть при плохой связи телефон очень плохо ловит сеть: то не ловит (и тогда я не доступен), то ловит (приходит смс, что я пропустил звонок).

Честно говоря, уже достало. Но может быть у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BStandart, возможно что с GSM-модулем, а возможно что-то программное... Можно попробовать прошить... Такое наблюдается с момента покупки? Или началось после какого-то воздействия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось сразу. Прошивать не хочу, конечно, если мне не обновят прошивку официально в сервисном центре.

Заметил еще одну странность: при тех же 1-2 делениях мой собеседник "пропадает" - то слышно, то нет. Причем не "заикается", а пропадает надолго, секунд на 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...