Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e840


Рекомендуемые сообщения

Heiligg,

пробуй подключаться ещё несколько раз. По интрукции для U600 настраивала?

Я сто раз пробовала подключатся..и несколько раз удаляла и качала заново.

Я когда качаю с компа jimm пишет ошибку вводы-вывода (ужас какойто),а тот jimmя качала с инета на телефоне..раньше мне писал писал сеть не отвечает,а теперь это TCP соединение...

И еще можно вопрос: Что эта за ошибка ввода-вывjlf?я читала в настройках тут на форуме,написано что что неправильные настройки...Вроде настраивала все по пунктам.. :44:

Изменено пользователем Heiligg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heiligg

Скачай jimm c сайта jimm.name (лучше использовать версию для Sony-Ericsson)

Далее нужно создать jad-файл (программой Jadgen, легко находится с помощью Google)

Оба файла (то, что скачали с jimm.name и полученный) загрузить в память телефона (именно телефона, а не карты памяти) и открыть в телефоне jad-файл, выполнить установку.

 

Ошибка ввода-вывода, это когда файлы находятся на карте памяти, или jad-файл не соответствует самому приложению. (это по-моему так)

 

А по поводу ошибки 121:

Мой сотовый при подключении выдаёт ошибку 121 (или 118). Я так ни разу и не смог подключится :!:

 

Это означает, что не работает GPRS-Интернет на сотовом. В этом случае нужно сделать следующее:

* Проверить, включена ли услуга GPRS-Интернет у сотового оператора. Если нет, то нужно её активировать.

* Настроить GPRS-Интернет на сотовом.

Все эти два пункта можно выполнить при активном участии службы поддержки сотового оператора. Т.е. вы просто звоните в службу поддержки и спрашиваете, включен ли у меня GPRS-Интернет и т.д. и следуете предложенным инструкциям.

* Если вы уверены, что GPRS-Интернет настроен правильно, а Jimm так и не заработал, попробуйте включить настройки "Постоянное соединение" и "Асинхронная передача"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, телефоны у всех одинаковые, что за путь в Москву через Владивосток - качать Джимм для СиниЭриксон-в этом форуме есть посты, в которых сообщается какая версия работает нормально, даже ссылка есть, у меня все работает без проблем, даже интерфейс удалось прописать гламурный розовый)))) :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heiligg

А ставишь точно с карты памяти?

Зайди сюда, выбери по-желанию, и в конце предложат скачать 2 файла: jar и jad - их скачивать.

Затем закинуть эти файлы в память телефона (папку "Другие").

Кабель сообщается только с картой памяти, поэтому потом файлы надо переместить. (это если с кабелем делаешь)

Ну или перейди на настройка jimm на примере u600 и сделай как там.

Еще раз повторюсь, что исключение ввода-вывода связано с тем что приложение на карте памяти, или jad-файл не соответствует jar-файлу.

 

harkusha

У меня почти все версии джима работают нормально, другое дело мне не нравится их интерфейс и оформление. Под самсунг индивидуально приложения писать мало кто будет, а вот от сони-ерикссон они отлично подходят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heiligg,

некоторые причины этой ошибки ещё не раскрыты кстати. Пробуй различные версии джиммов или закачай из интернета на крайний случай, как сказал SerzH®

Для закачки через интернет с телефона могу посоветовать просто набрать в браузере телефона эту ссылку: http://jimm-icq.ru/wap/dload/jimm/midp2/Jimm.jad

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз что делать....я перешла на другой тариф с супер первого на ред текст,и теперь у меня аська на телефоне не запускается один раз только может и все и то только утром рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз что делать

вернуться на супер-первый ... :al:

-------------------

а если без шуток - звони ОпСоСу - выясняй :idea: ... поддержку именно этого тарифа

заменён тариф , а не оператор ... значит настройки в теле те же :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД у меня на смс ставится либо только вибрация либо только звук... а эти два варианта ни как нельзя совместить, мож патч есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД у меня на смс ставится либо только вибрация либо только звук... а эти два варианта ни как нельзя совместить, мож патч есть???

Нет.нету такого

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть хоть какие-то патчи на Е840?????? И еще вопрос, у меня показывает что на теле установлена прошивка E840XEGE4, вот в инете тоже видел такие прошивки выложены, они такие же стандартные или че та там изменено? и Многое ли в них измененного??? =)) Ломаю голову стоит ли перешивать или нет... Если че дайте плиз ссылочку на пачт или прошивку норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть хоть какие-то патчи на Е840??????

Неа нету

И еще вопрос, у меня показывает что на теле установлена прошивка E840XEGE4, вот в инете тоже видел такие прошивки выложены, они такие же стандартные или че та там изменено? и Многое ли в них измененного??? =))

Это самая актуальная прошивка

Ломаю голову стоит ли перешивать или нет... Если че дайте плиз ссылочку на пачт или прошивку норм...

Agereclub.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть хоть какие-то патчи на Е840?????? И еще вопрос, у меня показывает что на теле установлена прошивка E840XEGE4, вот в инете тоже видел такие прошивки выложены, они такие же стандартные или че та там изменено? и Многое ли в них измененного??? =)) Ломаю голову стоит ли перешивать или нет... Если че дайте плиз ссылочку на пачт или прошивку норм...

 

ну блин даете!!! прочтите эту ветку и сразу станет ясно что на это тело ваще ничего нет-уникальный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vemyo,

да, скорее всего оптифлеш (программа для прошивки) от обычного E840 не подойдёт, и не стоит пробовать, с U600B были лпачевные последствия уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка E840BXEGK2 это новая ревизия чипсета или что? Судя по FAQ эта прошивка новее чем E840XEGE4.

Уважаемый ! Не подскажете где можно найти эту прошиву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS, вот ссылка на прошивку http://firmware.sgh.ru/?frm=E840BXEGK2&t=4

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла новая прошивка E840XEHB1. скоро выложу ссылочку

 

А вот это-долгожданная новость!!!!!!Может повезет и все баги устраннили в новой? Ждем с нетерпением релиза!!!!! :3:

 

вот нашел-вроде она http://firmware.sgh.ru/files/E840XEHB1.rar

 

там и оптифлаш выложен-наконец то снял дамп с тела-радости нет предела!

 

вобщем прошил тело s3 +cts к сожалению ничего нового не заметил-особенно раздражает "обрезание" окончаний музыки ну а так вроде чуть чуть шустрей стали файлы переключаться...повожусь еще если еще что замечу-отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Телефон не забыт!!!

Ну как прошивка? стоит прошивать или пока гарантию поберечь?

Там все также? мп3 притормаживает, приложения не сворачиваются и подстветка в java не гаснет?

 

А что за обрезание музыки в конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...