Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e830


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

впрос такой-можно ли научить его читать вордовские документы-типа приложений?

если нет тогда прогу чтобы сделать книгу в джаве.

есть одна но не для этого тела(х100),телефон не видит его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну можно сделать так чтобы в одном приложении была и опера ,и аська http://OldPh.one/index.php?showtopic=28786 ,но быть одновременно и в асе ,и в опере не получится никак.Возможно существуют такие проиложение,но я таких не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон, помоему Лизик хочет просто установить аську и оперу, не комбайн. В шапке нет инструкции по заливке Java, вот и спрашивает.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно сделать так чтобы в одном приложении была и опера ,и аська http://OldPh.one/index.php?showtopic=28786 ,но быть одновременно и в асе ,и в опере не получится никак.Возможно существуют такие проиложение,но я таких не видел

 

 

 

Я не имела ввиду 2 в 1,а по отдельности!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке указана прошивка и ссылка на скачивание, но при попытке скачать выдаёт всем известное "404". Может кто перезальёт или подскажет откуда ещё можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто перезальёт или подскажет откуда ещё можно скачать?

ссылку подправил...

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизик,

из других файлов по JAD не ставится?

 

 

:lol: не знаю(( И какк это сделать тож не понимаю,дура тупая :jokingly: я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывай на телефон в папку "Другие файлы" jad и jar - файлы и пробуй посредством самого телефона нажать кнопку ок на jad-файле.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже наверное 500 раз спрашивали... но

как закачивать джаву ? книги\асю и прочее.

пробую вводить коды которые указаны в 1 посте но бестолку

вместо

*#8999*8378#

у меня идёт

*#8999*----- т.е. после последний "*" ничего кроме прочерка написать нельзя...

ЗЫ если есть решение дайте пожалуста ссылку на этот пост. а то читать 17страниц не понятных слов уж ооочень тяжело... заранее оч благодарен =)

ЗЫЫ и ещё ранее зная что залить асю можно через нэт сделал это.. и обнаружил что когда пишешь на русском то место привычных высвечиваний букв (при написании) есть только квадратики и уже потом появляется нормальная буква... + постоянная ошибка сохранений... как это исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего кроме прочерка написать нельзя...

так и должно быть, продолжай вводить цифры, после набора последнего символа в коде, выйдет нужное меню.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... моя глупость... до конца не убедился...

у меня E830XEGG1 это плохо ? или есть надежда на нормальну яву ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!!!! :idea: Народ подскажите Версия прошивки E830XEGD8 что надо сделать чтобы устанавливались игры jad и jar - файлы, помещала в другие файлы но там нет такого установить игру, есть копировать, передать, удалить и т.д. Читала, читала и так и не поняла что нужно сделать и каким образом... Подскажите. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем!У меня е830 .

Вопрос.Ответте кто знает.Есть код *#8999*8378# как там можно сделать чтобы при вызове звонок сразу начинался с одного тона громкости?Допустим поставил громкость 7 и начиналась с 7.А то пооставишь на 7 сначало первые 2 секунды звучит тихо,а потом сразу прыгает на 7.Глупо раздражает просто.Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Даную фичку можешь решыть с помощью патча..Нужен спецыальный шнур чтобы ето проделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попадробнее.Ну так какой шнур откуда куда. :( Если знаешь давай решим проблему.Если поможешь вообще молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. Вот етот патч http://OldPh.one/index.php?showtopic=38682 Убрать нарастающий звонок

Шнур вот такой нужен http://sotaland.net/component/page,shop.pr...mart/Itemid,34/

Ну характерна риса..Ето коробочка посредине шнура,бывает также возле входа ЮСБ .может быть и в самом Юсб.Смотря какой кабель.Етот кабель можно сделать самому,но нада маты нужные детали, = + навык все как паять.Дело мучительное...Лутше заказать..

Если все таки имеешь все нужное + навык ,то смотри ету тему http://OldPh.one/index.php?showforum=1 ..Смотри..Сейчас просто нету времени,чтобы направить сразу в русло..Ознакомся..

Дальше ,как прошыть,чем прошыть...смотри вверх етой темы.Там все есть и предельно описано.Все получиться.

Заодно-поставишь себе еще нужные тебе патчы..

Есть вопросы-пишы..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! :( Народ подскажите Версия прошивки E830XEGD8 что надо сделать чтобы устанавливались игры jad и jar - файлы, помещала в другие файлы но там нет такого установить игру, есть копировать, передать, удалить и т.д. Читала, читала и так и не поняла что нужно сделать и каким образом... Подскажите. :)

Прошейте телефон прошивкой E830XEGG1, там присутствует такая функция, или отнесите в сервис на перепрошивку. :br:

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. Вот етот патч http://OldPh.one/index.php?showtopic=38682 Убрать нарастающий звонок

Шнур вот такой нужен http://sotaland.net/component/page,shop.pr...mart/Itemid,34/

Ну характерна риса..Ето коробочка посредине шнура,бывает также возле входа ЮСБ .может быть и в самом Юсб.Смотря какой кабель.Етот кабель можно сделать самому,но нада маты нужные детали, = + навык все как паять.Дело мучительное...Лутше заказать..

Если все таки имеешь все нужное + навык ,то смотри ету тему http://OldPh.one/index.php?showforum=1 ..Смотри..Сейчас просто нету времени,чтобы направить сразу в русло..Ознакомся..

Дальше ,как прошыть,чем прошыть...смотри вверх етой темы.Там все есть и предельно описано.Все получиться.

Заодно-поставишь себе еще нужные тебе патчы.

Есть вопросы-пишы.

Спасибо!Побробую посмотрим может жватит ума.Молодец!Если что обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,киньте ссылку на UnLoaker и инструкцию к ней (Она может яву без ограничения размера заливать,например игру весом 1Мб и т.п.) :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnLoaker

это что еще такое? 8)

Она может яву без ограничения размера заливать,например игру весом 1Мб и т.п.

это можно и без сторонних программ сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, у меня E830 стал не по-детски глючить. Когда он первый раз заглючил, я его прошил чистой прошивкой, но через день опять стал глючить! На второй раз я его прошил чистым EEPROM'ом с родным IMEI и чистой прошивкой, но через день снова стал глючить. :)

Телефон покупали в 2007 году.

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...