Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u700


Рекомендуемые сообщения

Скажите, можно новые темы закачать, если да, то как и куда их кидать и как потом открыть и где эта папка ТЕМЫ в телефоне?

Темы закачивать нельзя, а точнее он их не поддерживает.

 

Добрый день.Как можно переназначить,правую и левую программные клавиши?

К сожелению накак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял етот телефон qualcom, я сейчас пользуюсь BS EF81 он тоже квалком . В еф81 можно ставить теми только чез Brew Mobile Comander. Вопрос:пробивал кто нибуть подключитса через ВМС или QPST(QXDM) к телефону?

http://bmc.bezysoftware.net

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже проклянаю этот телефон. Неполучилось установить аську, и теперь комп не видит телефон, не мой не какой либо другой. Переустанавливала драйвера, непомогло. Скажите от чего так может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело меняй на U700XXGF2, там на правой софтине висит тел. книга. Кстати, а вот здесь у меня есть русские прошивы: U700XEGG1, U700XEGG2, U700XEGG3.

Купила телефон,инструкция на немецком,мой муж немец мало,что понял,в интернете инструкцию не нашла.Если кто знает где инструкция на русском,ткните носом.

]

 

В ответ на:

--------------------------------------------------------------------------------

а вот здесь у меня есть русские прошивы: U700XEGG1, U700XEGG2, U700XEGG3.

 

 

И вот еще на форуме ,нашла информацию,что можно руссифицировать телефон,нужно сделать прошивку.А чё это?

Вообще не знаю как и что делать.Может есть добрый человек,который по этапно,не раздражаясь на тупые вопросы объяснит,как это делается.

Задала вопрос на форуме"Телефон и интернет",А в ответ тишина.Функций в телефоне много,а как пользоваться всеми или многими не знаю.Предпоследний телефон тоже хороший был,так только звонить и смс посылать научилась.Хочу учиться.Хочу всё знать про новый телефон.Долой невежество и безграмотность!

С уважением и благодарностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой невежество и безграмотность!

не знаю... поверишь-нет , но... пока ты не начнёшь внимательно читать инструкции / FAQ _и

( кстати они все здесь ... на русском ) и пытаться понять "что/где/как" находится "физически" ...

не побороть тебе , то с чем надо "бороться" ...

начни с закреплёнки : http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=282195

там линки есть ...практически на всё , что есть по этой модели на сегодня

---------------------

 

Скажите от чего так может быть?

смотря как сносила дрова...- надо полностью "выметать" и полностью переустановить :bs:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

troy21, пасиб канеш... Но можно по подробней? :) Как установить темы на данный сабж ?

скинь сюда или на мило хотяби одну тему буду пробовать (подключил ко всем програмам)

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня возникла такая проблема. У меня есть USB Bluetooth адаптер через который я передаю файлы с компа на телефон Samsung U700. Недавно купил себе карту памяти Kingston microSD 1GB и тут возникла проблема-не могу через Bloototh кидать файлы на карту памяти выдает что "недостаточно памяти" хотя карта памяти пуста а файл очень маленький. Думал дело в USB адаптере, но та же проблема возникает при попытке передачи с другого телефона. В настройках Bluetooth-а проверял, поставил на видимость карты памяти, все равно не помогает. В чем дело, буду рад вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как сносила дрова...- надо полностью "выметать" и полностью переустановить

 

да я полностью все сносила и переустанавливала, тока толку никакого. Как не видит его комп мой так и не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ЧТОБИ МЕНЯЛИСЬ ТЕМИ НУЖНО СТАВИТЬ НЕ РУССКУЮ ПРОШИВКУ U700AMGE1

ПОВТОРЯЮ В ЕТОЙ ПРОШИВКЕ НЕТ РУССКОГО

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи с мобилы в интернет, скачивай игры, а они сами установятся. Пока только так.

Вопрос...кокого типа файлы должны быть (игры прогр. и пр.)....если можно сцылочку плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ подскажите где найти версию Guitar Hero 3 Mobile на U700. Чтобы она корректно работала ( например : Хотя бы нажималось на 2 струны сразу :pozd: )

И еще раз спрошу может кто знает и сможет доступно объяснить, как установить темы, на этот мобил))))

 

P.S. у всех на этом самсунге идут только укороченные версии моб. игр ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как можна U700 разлочит от оператора в домашних условиях?Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите какую нужно прошивку чтобы видео показывало в разрешении 320 на 240.Или можно как то в настройках поменять етот факт? Может прога поможет какя нить? И какая самая функциональная прошивка на англ. языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ну вот и у меня хром облез с передней панели(пошло почти 9 мес.как новый взял), отдал, поменяли (O2)без проблем.,перед тем как отдать перепрошил обратно на U700AOGE2GF1, думаю гарантия и тд.,получил с этой-же пошивкой., сейчас не могу прошить обратно!Драйвера установил(Qualcomm USB Drivers),BitPim всё ОК!,но U700 FastMultiLoader нет!Может,я, что-то забыл сделать?Установки в телефоне изменил как раньше.Кто что подскажет?

 

Всё, разобрался!Драйвер не тот(для перепрошивки),надо не Qualcomm USB, а Samsung USB!Всем Привет!

Изменено пользователем parusnik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увеличить громкость динамиков в телефоне?

вот попробуй

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...