Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Эксплуатирую Е590 уже почти год - очень доволен :59:

 

Целый день (с перерывами) читаю эту ветку форума, почерпнул огромное количество полезной инфы, СПАСИБО !!!

Только обидно - ОФФТОПовые вопросы и ответы через страницу, оно и понятно "свежим" юзорам читать влом, проще новое сообщение вывесить. :)

 

Хаяли камеру, я повесил фотки http://OldPh.one/index.php?showtopic=30881, по-моему не плохо для таких размеров тела, кого не устанивает фотик в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Net,

По анологии с Е200

Почитай, там много чего подходит

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джимме всё работает (Т9), нужно просто в настройках проги убрать галочку с пункта "авторегистр"

 

А где этот "авторегистр" в настройки проги находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Net,

Настройки-Интерфейс-АБВ (авторегистр)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зугрузить патч Русский_ввод_в_Java / E350EXEEJ1 если программа Resource Manager 5.4 Pro её файловый менеджер не подерживает мой samsung E590?

И как открыть свою прошивку и установите в нее патч Русский_ввод_в_Java / E350EXEEJ1? Если можно то с подробной инструкцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал последнию версию Resource Manager v5.6.1 SEи она пишет, что пока не поддерживает мой samsung E590? МОЖНО ЛИ ЕЁ НАСТРОИТЬ? Или нужно ее подключать к телефону через Прошивочный USB кабель для самсунгов D800 D820 D830 D840 D900 D900i E200 E250 E390 E420 E480 E500 E590 E740 E780 E830 E870 E900 I710 Z540 X820 D520 U600 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Net,

Тебе нужна программа ResMan Pro

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕЁ УЖЕ СКАЧАЛ. У меня проблема, я в аське на сотике SAMSUNG e590, не меняет шрифт с русского на англиский и не включает Т9, я столько асек перебрал и мобильный агент ставил, везде тоже самое, можно это как ни буть исправить?

 

Патч: Русский_ввод_в_Java / E350EXEEJ1

Патч добавляет возможность ввода текста на русском языке в Java, что необходимо, например, для ICQ-клиентов. После установки патча необходимо в мидлет, в котором нужен русский ввод, добавить папку com с необходимым классом,и поправить в текстовом редакторе в файле .jad размер архива .jad

Отдельная благодарность SergeyL за помощь в раскрытии загадок самсунга касательно Java MIDP 2.0

P.S. В основе патча лежит идея, придуманная dan_av ещё для X100, за что ему тоже выражается благодарность.

 

Можно этот патч установить на мой SAMSUNG E590, ЕСЛИ да то как, пожайлустообьясните?

 

Комментарий администратора MaksM
Для Е590 патч: Русский_ввод_в_Java не нужен, чтоб была возможность писать по-русски, я уже писал тебе: нужно убрать в настройках Джима галочку: Авторегистр (АБВ)!

 

Используй кнопку: изменить. Не пиши подряд несколько своих постов!

 

И где качал ResMan, там и спрашивай. ResMan Pro не распространяется бесплатно!

 

И на будущее: сначала читай это, а потом что-то пиши!

Изменено пользователем MaksM
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Net,

Тебе нужна программа ResMan Pro

Я ЕЁ УЖЕ СКАЧАЛ

Net , тебе - 5 дней ридонли

поймёшь чё_к_чему здесь ...будешь участвовать дальше... не поймёшь , а и... не надо :an:

 

[ и всё... "на будьте_любезны" и всё... беза мата ] :59:

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил после патча Imagine_Menu меню стало немного тормозить (видимо время на прорисовку увеличилось), никто не наблюдал того же.

 

Да всем легко писать, что в этой модели изначально реализован русский ввод в java.Он есть, только если в java приложении отсутствует авторегистр (при его наличии появляется долбанный квадрат), в jimm его можно отключить, и будет ввод на русском языке только в режиме т9 (плюс каждый раз надо нажимать * для смены языка, и база т9 удиветельно мала) и из этого следует, что нормального ввода на русском языке нету только т9 , как же он неудобен (кстати , в приложениях с авторегистром даже на англ. яз. печатает с квадратом так, что java у этого телефона даже не расчитана на авторегистр).Меня спасает только то, что в jimm я, когда загружу его, просто сохраняю настройки интерфейса (даже ничего не изменяя) вот тогда русский ввод в нормальном режиме появляется (без квадрата), но стоить зайти в графу заполнения опять надо сохранять интерфейс(в чем связь не пойму).

 

И патча на исправление этой фигни (квадрата с включенным авторегистром) не дождешься никогда. Ну я хотя бы в jimm нормально печатаю(правда достаёт каждый раз при загрузке сохранять настройки интерфейса).

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял пока, как правильно задать вопрос, если ошибусь - поправьте.

Хотел узнать, можно ли в Е-590 вставить часы во весь экран, а еще крупный шрифт для SMS. Ничего не видно при малейшем освещении да с моим зрением.

Заранее спасибо за любые ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстн, хьюстон, у меня проблема! Залил тфс новые главные меню, после этого (помоему) не могу зайти в ява-приложения, пишет "Нет игры для запуска!". Выручайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raul Duke,

Перекомпилируй ява, как это сделать, описано тут

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raul Duke,

Перекомпилируй ява, как это сделать, описано тут

Принято. Правда сделал по другому, но в следующий раз буду иметь ввиду, спасибо! :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел большую часть форума и пришел к выводу, что я здесь наверное самый тупой. Некоторые слова в постах выглядят для меня ругательствами, а некоторые я вообще не понимаю: может ругаются, а может и нет.

 

Значит, у меня вопрос, и моя благодарность не будет знать пределов, если я получу понятный ответ. Хочу спросить за телефонную книгу. У меня в Контактах открывается полная мешанина - и то, что на моей сим-карте, и то, что я внес в книгу только сейчас. А поотдельности, как было на предыдущих телефонах, никак не получается. Наверное, туплю, наверняка что-то можно сделать, чтобы контакты на симке были отдельно, а в телефоне тоже отдельно, как мухи и котлеты (с). Хелп, плз.

 

Еще вопрос: как можно смотреть картинки с флешки на весь экран? Есть у меня чуй, что никак, но хочу убедиться в этом точно, получив ответ от более технически продвинутых софорумников. Жалеть буду, конечно, но хоть успокоюсь.

 

И уж до кучи третий, общетеоретический вопрос. Из прочитанного я понял, что новые прошивки и установки патчей шибко способствуют. Но я точно знаю, что сам никогда не смогу сделать ни того, ни другого. Даже страшно об этом подумать. А не знает ли кто, не оказывают ли где таких платных услуг? Если да, то в какой сервис можно обратиться? И можно ли потом, если что-то будет не так, как мечталось долгими зимними вечерами, безболезненно вернуться к старым установкам?

 

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. У меня рабочем столе телефона появился значок, которого я не могу найти в мануале (более дурацкого, кстати, и неинформативного я не видел нигде). Значок расположен рядом с зарядом батареи, он красного цвета, формы блин неопределенной и на первый взгляд напоминает бензозаправку.

 

Внешне он примерно такой, только, естественно, поменьше. Что бы это значило?133686-22-07-08)1216758320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня такая проблема случилась.. перестала работать симка билайн на e-590, написано ограниченный сервис, при попытке зайти в справочник написано инициализация телефонной книги и всё. Другие сим карты билайна в нем работают и моя симка везде работает. :( Никто не знает в чем дело и как можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

убил :lol:

protch,

так это если не ошибаюсь индикатор натсройки звонка , означает нарастающий с вибрацией.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

убил :)

protch,

так это если не ошибаюсь индикатор натсройки звонка , означает нарастающий с вибрацией.

 

Спасибо. Наверное это так, у меня именно так настроено - нарастающий с вибрацией (блин, слово-то какое неприличное!).

 

А о телефонной книге не знаешь? У меня раньше были нокии, филипс, моторола и даже алкатель (мой любимый, просто суперудобный), но сейчас я задолбался носить их на шее и взял себе на лето самый маленький самсунг. Так вот, у всех моих ранешних телефонные книги были разные и можно было выбирать, какой пользоваться, - хочешь, пользуешься контактами с симки, хочешь - из телефона. А сейчас все в куче. Например, для МАША КУКУШКИНА на симке, которая дает записать только несколько букв, у меня на было два контакта - МАША КУКУШ+домашний и МАША КУКУШ+мобильный. А в телефонной книге - один контакт МАША КУКУШКИНА+домашний+мобильный. Я всегда пользовался естественно, той телефонной книгой, которая не на симке, т.е. там, где МАША в списке присутствует только один раз, причем с полным написанием фамилии, потому что у меня есть еще одна знакомая МАША КУКУШАНСКАЯ, которая на симке обозначается тоже как МАША КУКУШ, а в телефоне - правильно. Пару раз рагьше, пользуясь записной книжкой с симки, я все перепутал и позвонил не той Маше, за что после огреб по самые не хочу.

 

Значит, во всех моих прежних телефонах было:

 

.....

МАША КУКУШАНСКАЯ+два номера

МАША КУКУШКИНА+два номера

......

 

Это было удобно. А сейчас в Самсунге, как я не стараюсь, смотрится так:

 

....

МАША КУКУШАНСКАЯ+два номера - в телефоне

МАША КУКУШ+домашний - в симке

МАША КУКУШ+мобильный - в симке

МАША КУКУШКИНА+два номера - в телефоне

МАША КУКУШ+домашний - в симке

МАША КУКУШ+мобильный - в симке

..........

 

Окуреть можно! Это ведь точно запутаешься нах и геморроя потом не оберешься. Никак не врублюсь, как можно сделать телефон отдельно, а симку отдельно. Или в Самсунгах их разделить нельзя? Это было бы крайне плохо.

 

Подскажите, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в нете можно надыбать нормальных картинок с разрешением 220х220 - поиски не увенчались грандиозным успехом или мож есть у кого?

 

Профессионально занимаюсь обработкой изображений. Сбрось любую картинку (чем больше, тем лучше), и я подготовлю ее в идеальном качестве размером 220х220 (или какого надо). Весить она будет минимально, потому что сжиматься будет не в фотошопе, а в арле, у которого гораздо лучше алгоритмы сжатия.

 

Легко!

Изменено пользователем protch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

protch, слушай, я тут тоже ничего не шарил, надыбал шнур прошивочный, кинул на инет денег, почитал, скачал патчики и проги. Денек поковырлся и все срослось! Работаеть. На счет картинок с флешки - чего-то я там пропатчил и все нормуль, смотрю с карты в полноэкранном режиме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...