Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

FanPanic,

Читаем: http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723 и дышим ровно!

ну попробую! только вот от батареи воняет! но она заряжается! у бабушки такое же тело только белое! зарядка моей батареи идет! если получится то твоих спасибо станет на один больше=))))))))))

 

Ой спасибо тебе добрый человек! чо я сразу не додумался бабушкине батарею взять! :ad:

Комментарий модератора FRAER
не пость подряд!!! :128:

 

Прошиватель из меня фиговый! после установки патчей все до единого работают но почему то звук в обоих динамиках перестал работать! даже при звонке тишина! а вот когда будильник сробатывает или мне звонят то звук играет! помогите пожалуйста! может у кого то такое было?

Изменено пользователем FRAER

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. родная прошивка такая - s/w e590.03. h/w rev0.3. Стоит ли ее менять?

2. есть ли такая прошивка, чтоб телефонные разговоры и FM записывать он-лайном, напр, как на Fly?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serjufa,

прошивку можешь узнать кодом *#1234#, то что ты написал - это не то... для записи разговоров нужен патч, в оригинальных прошивках такого нет... :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fraer, перегнал :59:

serjufa,

Записи радио не будет, покуда сами узкоглазые не надумают её сделать :ad: к сожалению самим это сделать невозможно :(

Изменено пользователем ZhekSooN

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fraer, перегнал :67:

serjufa,

Записи радио не будет, покуда сами узкоглазые не надумают её сделать :ak: к сожалению самим это сделать невозможно ;)

стоит ли менять прошивку E590XEGF5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли менять прошивку E590XEGF5

Если у тебя стоит версия ниже, и утебя есть возможность поменять прошивку, то, естественно, меняй прошивку ;)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите:

- Память на microSDHC 4Gb аппарат понимает?

- в одном обзоре было написано : "Java-машина в аппарате версии MIDP 2.0. Передача приложений, в отличие от большинства предшественников, доступна и через Bluetooth, а не только через WAP. " - это правда?

- у меня остались куча игр 320*240, подойдут они к данному аппарату с 220*220 ?

Мой адрес - не дом и не улица,

Мой адрес - Советский Союз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Память на microSDHC 4Gb аппарат понимает?

нет

Передача приложений, в отличие от большинства предшественников, доступна и через Bluetooth, а не только через WAP. " - это правда?

приложения устанавливаются из Других файлов...

- у меня остались куча игр 320*240, подойдут они к данному аппарату с 220*220 ?

может некоторые и подойдут... :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Жалко то как! У многих есть данная модель а мод прошивкой ни кто так и не занялся! :ad: Намек поняли :ad:

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :132:

:) кто подскажет почему комп.-невидит карту памяти в ПК-studio(phone explorer), получаеться сначала скидываешь на телефон, а потом в ручную с телефона на карту.

Заранее спасибо :ad:

PC-studio -вообще-то не самая хорошая программа. На мой взгляд ее единственное достоинство - возможность сохранить на компе записную книжку телефона и все конфигурации. Причем делает она это не самым лучшим образом - через Import и Export файлов. Я сам полдня разбирался.

А если нужен прямой доступ к микро-SD, то нужно не заморачиваться с PC-studio, а в телефоне изменить настройки USB.(настройки/телефон/настройки USB - установить съемный диск и сохранить)

Далее телефон начинает действовать как флэшка (втыкаешь разьем в комп, а тот находит съемный диск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может у кого есть подробное описание сервисных меню телефона, вызываемых например

комбинацией #*8999*8378#?

Желательно самое подробное описание каждого из пунктов меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fraer, перегнал :az:

serjufa,

Записи радио не будет, покуда сами узкоглазые не надумают её сделать :( к сожалению самим это сделать невозможно :59:

мама купила себе самсунг! не помню модель! там можно записывать радио в формате мп3! повезло! еше колесо навигации чтобы мотать песни! его крутишь по часовой и против часовой и все матается и переключается! говорят что типа данная модель для меломанов! но орет так же как и наш е590! но ведь запись радио там присутствует! может как то можо спереть эту функцию! я потом уточну модель! сейчас нет возможности! знаю только что там платформа гуми кажется!

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как то можо спереть эту функцию! я потом уточну модель! сейчас нет возможности! знаю только что там платформа гуми кажется!

в том-то и дело, что платформа другая... так просто не сопрешь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой вопрос:зависит ли размер фотки от размера екрана?Вот например самсунг е590 найлутшая фотка у меня вишла 1метр 240 кб,атаже нокия с камерой 3.2 ну например н73 виходид иногда по 1 700 и более(Но разширения там больше чем у е590),но и екран больше.Очень хочется узнать правильний ответ на етот вопрос.Одни говорят зависить,другие говорят не зависить.Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой вопрос:зависит ли размер фотки от размера екрана?Вот например самсунг е590 найлутшая фотка у меня вишла 1метр 240 кб,атаже нокия с камерой 3.2 ну например н73 виходид иногда по 1 700 и более(Но разширения там больше чем у е590),но и екран больше.Очень хочется узнать правильний ответ на етот вопрос.Одни говорят зависить,другие говорят не зависить.Кому верить?

размер фото не зависит от экрана, всегда соотношение 4/3.

А количество пикселей можно выбрать вручную перед фотографированием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой вопрос:зависит ли размер фотки от размера екрана?Вот например самсунг е590 найлутшая фотка у меня вишла 1метр 240 кб,атаже нокия с камерой 3.2 ну например н73 виходид иногда по 1 700 и более(Но разширения там больше чем у е590),но и екран больше.Очень хочется узнать правильний ответ на етот вопрос.Одни говорят зависить,другие говорят не зависить.Кому верить?

Размер фото можно выбрать самому! Вот у нашей модельки размер фото максимум 2048х1536 при 3.0 мегапихеля! а у н73 3.2 так что у нее фото размером по больше будет!

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер фото можно выбрать самому! Вот у нашей модельки размер фото максимум 2048х1536 при 3.0 мегапихеля! а у н73 3.2 так что у нее фото размером по больше будет!

Ет все я знаю что где и как вибирать. А от у Samsung SGH-E590 . Кол-во мегапикселей.тоже 3.2. Ет я точно знаю.Макс. разрешение. 2048x1536 пикс.У нокии н73 тоже 3.2 мегапикселя,но разрешения 2048х.....Все ясно:размер фото не зависить от екрана.Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третью неделю шью через OpenSFD!!! но настатала необходимость форматировать тело а тут беда! :( e590_OneNAND Downloader v1.4 for PNX5230(tfs4 v1.6).exe не хочет конектить телефон! настройки правильные! что случилось не пойму! подскажите выход из сетуации! не хочу завтра в школу идти без тела! :x

Изменено пользователем FanPanic

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третью неделю шью через OpenSFD!!! но настатала необходимость форматировать тело а тут беда! :bc: e590_OneNAND Downloader v1.4 for PNX5230(tfs4 v1.6).exe не хочет конектить телефон! настройки правильные! что случилось не пойму! подскажите выход из сетуации! не хочу завтра в школу идти без тела! :roll:

Подбирай скорость и буферы порта в винде. Я полдня шаманил, пока подключился. :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanPanic,

во первых форматирование есть и в OpenSFD

а во вторых какой вообще смысл в форматировании??? имхо лишняя трата времени...

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanPanic,

во первых форматирование есть и в OpenSFD

а во вторых какой вообще смысл в форматировании??? имхо лишняя трата времени...

OpenSFD форматирует только tfs а мне нужно полное потому что глючит бесконечно

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбирай скорость и буферы порта в винде. Я полдня шаманил, пока подключился. :(

а это где! я ведь даже из за этого винду переставил

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где! я ведь даже из за этого винду переставил

Это в администрирование->управление компьютером->диспетчер устройств->ports.

У меня бэкап скачивается без ошибок и вылетов на скорости 128000 и буферах 4/4. OpenSFD правда лагает при работе с явой в TFS, но мне не критично. Главное, прошивка берется и кладется аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в администрирование->управление компьютером->диспетчер устройств->ports.

У меня бэкап скачивается без ошибок и вылетов на скорости 128000 и буферах 4/4. OpenSFD правда лагает при работе с явой в TFS, но мне не критично. Главное, прошивка берется и кладется аккуратно.

да у меня все конектиться и шьется но теперь только через OpenSFD! one downloader для е 590 не хочет с телом конектиться или тело с ним! а ведь неделю назад шил через него! что такое то? у меня тело валяестя не рабочее вторые сутки! не может до конца загрузиться! и перезагружается!

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...