Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Случилась проблемка.Закидиваю короче игри jar jad у другие файли Запускаю установить,а оно пишет:завантажений jar не вірний (мгого перебпробовал джаров)Чо делать.Не знаю.даже после чего ет случилось.Закидивал все нормально и устанавливались нормально,а сейсас....Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сиспсон,

попробуй делать jad JADGenом,

если не помогает, удали пару последних установленных приложений, так бывает после установки какого-нить кривого мидлета...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблема решена.Проблема думаю била в том что била установлена игра детектор лжи,после ее удаления ее все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kodermax,

При отправке СМС выбираем "Сохранить и отправить".

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает где на Украине можна купить прошывочный шнурок для сабжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает где на Украине можна купить прошывочный шнурок для сабжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает где на Украине можна купить прошывочный шнурок для сабжа?

только если через интернет... ссылки в первом посте!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения если было, но не нашел (ткните в тему если есть). в е590 есть возможность закачивать файлы из и-нета средствами самой оперы мини, без включения стандартного браузера? у меня не получается, хотя вроде опера такую возможность дает.

 

FRAER,

Opera mini hifi lemontopic ru v.4.1.11355, 20080522

при попытке что-нибудь скачать опера выдает окно: хотите скачать этот файл?

при подтверждении запускается стандартный браузер. после закачки возвращается в оперу, если не было сбоев

 

понятно. по функциональности он от моей отличается? в лучшую/худшую сторону?

спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmn86,

какая опере у тебя стоит?

 

dmn86,

чтобы качать файлы на самсунге, нужен мод оперы, напимер 2.03 :59:

ищи здесь: http://wap.opera-mini.ru/file/

 

dmn86,

по функциональности он отличается в лучшую сторону, единственное неудобство - это мобильный вид загружаемых страничек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотка с E590 сделанная трясущемися ( после обмывания ) руками с 3-х санииметров

37786-22-08-07)1187806990_thumb.jpg

здравствуй заведующий кафедрой Е590! дай мне пожалуйста ссылочку на хранилище патчей для этой золотой мобилке а то мне шнур заказанный пришол!! :ad:

 

FunPanic, пускай я и не заведующий кафедрой :offt: , но в шапке темы есть ссылка на патчи:59:

А так же Хранилище патчей для Е590:9:

выражаю тебе ОГРОМНУЮ благодарность! буде шить и телефоном дорожить! :132::bx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FunPanic, пускай я и не заведующий кафедрой :offt: , но в шапке темы есть ссылка на патчи:132:

А так же Хранилище патчей для Е590:9:

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи а то будет если на этот огрегат залить прошиву от е200 на пример? :( просто интересно :ak::ak:

 

 

 

Ну попробуй! И откуда в головах такие мысли берутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторие вопроси.Почему в настройках звука,иконка "звук клавиатури "не доступна?Можна както листать изображения на карте памяти?И еще если хочется поставить фотку или музику или видео на звонок обязятельно нужно копировать в память телефона файли(.Можна как нибудь чтоби с карти памяти сразу можна било ставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна както листать изображения на карте памяти?И еще если хочется поставить фотку или музику или видео на звонок обязятельно нужно копировать в память телефона файли(.Можна как нибудь чтоби с карти памяти сразу можна било ставить?)

для этого нужны патчи :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а есть в аппарате поддержка протокола SyncML? Может можно как-то стряхнуть патчем бюджетные ограничения? Интересует с целью подружить с 2мемори.ру и подобными хранилищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в салоне юзал камеру,впечатления положительные.Видео съемка на высоте,за эти деньги лучше не нашол.А вот GPRS интернет на LIFE:) не заработал.Сколько не пробовал (сеть не доступна) хоть убей.Может действительно не поддерживает GPRS инет?Вопрос с доступом к файлам из JAVA остается открытым.Ребята,если доступ к мультимедия есть,то я куплю этот телефон!

Интернет у меня работает отлично!!! и опера идет и аська и агент... все работает и GPRS тоже работает... телефон хороший! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! Помогите! пришол шнур прошивочный с внешним питанием! Я не знаю куда его пихать! Выход ком! туда его впихнул а он не определяет! Крону к нему купил и вставил! нифига ! полчит комп и все а так то он и без телефона должен его определит! вот посмотрите на него http://sgh.ru/index.php?do=diamond&deu...amp;deu_pid=436

 

пишет соединение потерпело неудачу! ну это когда надо красную кнгопку на теле нажимать! что то грузит грузит а потоп fail!

 

FanPanic,

выставь скорость ком порта 115200 в настройках флешера :ad:

ой спасибо! правдо я сам догадался! долго шьется! но оно того стоит! 7 минут это не три недели

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришол шнур прошивочный с внешним питанием! Я не знаю куда его пихать! Выход ком! туда его впихнул а он не определяет! Крону к нему купил и вставил! нифига ! полчит комп и все а так то он и без телефона должен его определит!

:ad: ком шнурок не определяется, как устройство... это же не юсб... ты лучше попробуй подсоединить тело и законектить флешер :ad:

 

FanPanic,

выставь скорость ком порта 115200 в настройках флешера :ad:

 

7 минут это не три недели

:128: ком-шнурком ты будешь шить минут 40... и это только один cla-файл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще! доигрался! что телефон воодще не включается и показывает зарядку! прошивал прошивал в течении часа и все труды на смарку! и телефону копец! у кого такое было! помогите найти выход из сетуации! опирация прошивки не завершилась из за разряба баттареи! я в ужасе! помогите!

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanPanic,

Читаем: http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723 и дышим ровно!

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...