Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А тебе игры нужны именно от такой модели? Попробуй скачать игры от схожих телефонов.

Ну это то должно пойти я думаю.

Вот у меня есчё один вопросик в MP3 плеере можно только вмещать до 30 мелодий а можно как нибудь его пропатчить либо как нить увеличить что бы больше вмещалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то должно пойти я думаю.

Вот у меня есчё один вопросик в MP3 плеере можно только вмещать до 30 мелодий а можно как нибудь его пропатчить либо как нить увеличить что бы больше вмещалось

Вот здесь есть полезные патчи http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=D900iXEGF2 . Только вот того о чем ты говорил я не нашел.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть полезные патчи http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=D900iXEGF2 . Только вот того о чем ты говорил я не нашел.

Хорошо посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на днях купил SGH D900i смотрел на форуме но не нашёл темы

... иль может у меня мало времени посмотреть

мало времени - это проблема , точно ... не теряй его напрасно тогда

начни с ... #1 Закреплено

и там по ссылкам потом - время сэкономишь и своё и наше :shock:

а когда ознакомишься с навигацией Форума - ещё и на пиво оставаться будет ... время :shock:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! скажите пожалуйста, ни у кого не хрипел динамик после увеличения громкости с помощью *#8999*8378#?? а то я сделала все как написано в этой теме, записав то, что я исправляла...динамик стал хрипеть.. я вернула прежние настройки, а динамик все равно хрипит....правда не на всех песнях, а только на тех, где много ударных и т.д. А я как раз такие песни предпочитаю((( почему-то у меня очучение, что исправить уже не получится....Но все же спрошу.... С этим уже ниче сделать нельзя??? заранее спасибо)

 

P. S. Забыла сказать.. Если просто слушать музыку в плеере, то динамик работает просто супер, а вот если ту же самую песню поставить на звонок, то он начинает хрипеть....Помогите, если возможно....

Такая же лажа, не знаю,что и делать, на плеере играет всё супер, а на звонке хрипит жесть, пол дня настройки менял, может это так задумано производителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие господа.У меня к вам вопрос парни не могли вы мне подсказать что такое на D900i.Я купил флешку MicroSD вставил накачал в неё но когда захожу на флешку тогда мне телефон пишет цитирую примерно-(Превышен типо обьём файлов именно 52 и не подделживается телефоном).Что мне делать с этой причиной просто плохо понимаю програмирование SAMSUNGОВ.Большой респект тому кто подскажет.Буду благодарен и не забуду спасибку дать :67: .PLIZ очень нужно и вообще у всех D900i такая штука как у мну :idea::59::bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия файлов укороти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия файлов укороти

Спасибо попробуем а ты мне можеш сказать по больше о прошивке что она меняет и какие добавочные функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXXFeDoRXXX, Прошивка - это переустановка програмного обеспечения телефона, как на компьютере Windows

А вносить изменения в прошивку можно с помощью патчей, они есть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Еще недавно возникла проблема при подключении телефона к компу. При попытке установить соединение через USB в PC Studio 3, просто идут секунды и все на этом. Хотя драйверы на кабель установлены, телефон определяется компом. Через блютуз так же не хочет (указываю соm вручную и все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Еще недавно возникла проблема при подключении телефона к компу. При попытке установить соединение через USB в PC Studio 3, просто идут секунды и все на этом. Хотя драйверы на кабель установлены, телефон определяется компом. Через блютуз так же не хочет (указываю соm вручную и все равно)

Попробуй другую версию хотя вряд ли.

  • Like 1

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Еще недавно возникла проблема при подключении телефона к компу. При попытке установить соединение через USB в PC Studio 3, просто идут секунды и все на этом.

 

таже самая ерунда, но я когда закрываю это окно с подключением (и больше никогда на него не заморачивался), телефон видится, нужно только в УСБ настройках в телефоне поставить модем и у тебя в ПС Студио внизу будет сообщение "подключен",

а с картой памяти, чтобы поработать - просто меняешь на "запоминающее устройство" и все

 

так что можно работать и с картой и с содержимым телефона. попробуй!

вопрос решаемый :bf:

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить Opera mini на телефон ( И через кабель и через инет - пишет ошибка установки). Хотя уже кучу java - игр на телефон установил. Прошивка последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже самая ерунда, но я когда закрываю это окно с подключением (и больше никогда на него не заморачивался), телефон видится, нужно только в УСБ настройках в телефоне поставить модем и у тебя в ПС Студио внизу будет сообщение "подключен",

а с картой памяти, чтобы поработать - просто меняешь на "запоминающее устройство" и все

 

так что можно работать и с картой и с содержимым телефона. попробуй!

вопрос решаемый :D

 

Если бы все так было просто. У меня то вся и фишка в том, что если закрываешь это подключение, то при повторном запуске программы оно снова вылазит и это никак не обойти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вообще проблема с подключением. Дома и на работе система одна - ХР. И тат и там подключены к компу шнуры USB'шные. Установлены PC Studio. Я с помощью тела в инет выхожу. На работе все путем, проблем никаких. Зато дома......вообщем видит комп тело на СОМ9. И подклчение все нормально настроенное. Неделю нормально работало, а в один прекрасный день пытаюсь войти в инет, пишет модем не установлен. Захожу в свойства - там нет КОМ9, а есть КОМ3, причем еще удаленный. Перезагрузил комп, так выплывает окно - обнаружено неизвестное устройство (я подозреваю, что он не видит тело). Попытка установки дров ни к чему не приводит. Кто с таким сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде такой вопрос где то пробегал, но ответа так и не получил:

Во время съемки видео или во время просмотра экран гаснет, подскажите из-за чего это может быть и что можно сделать?

 

И еще:

Всегда пришивал через COM-порт, а вот теперь надоело столько времени терять на прошивку и решил попробывать сделать это через USB, но почему то не получается..

Телефон подключаю, запускаю OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed и какой порт выбирать??? На все кроме COM3 и COM4 пишет inizialization failed. Пробывал оба, прошивка не начинается. Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис555, Пробовал usb шнур втыкать в другие usb порты?

Да в том то и дело, что втыкал в другие. На работе в какой порт не всовывал шнур - пофиг, все видит. Слушай, я вот подумал. На работе у меня родной шнур, идущий в комплекте с телом. Дома - тот, который я заказал через инет (СОМ+USB). Может в нем все дело? Уже какой день мучаюсь. Даже винду переустановил. Три дня все нормально, потом опять - обнаружено неизвестное устройство. И самое интересное - (дома), как модем не видит, а как переносное устройсото - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня все нормально, потом опять - обнаружено неизвестное устройство.

хм... вот хуже нету, как "плавающий_глюк" :Laie_67:

а может у тебя с шиной ( отвечающей за порты ) в домашнем компе чё-нить не впоряде ?

там то... "конфликтов" нет ?

-----------

На работе у меня родной шнур, идущий в комплекте с телом.

Дома - тот, который я заказал через инет (СОМ+USB).

а ты пробни , заказанный через инет шнурок потестировать на компе, который на работе...

если будет также и на работе - значит шнурок "хулиганит"

если всё нормуль - значит с компом ( дома...) чёта не_ладно

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что при закрытии слайдера - экран тухнет и становится черным! нельзя на него часы вывести никак? как это у С100 например? а то каждый раз когда хочешь время глянуть приходится красную кнопку жать :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что при закрытии слайдера - экран тухнет и становится черным! нельзя на него часы вывести никак? как это у С100 например? а то каждый раз когда хочешь время глянуть приходится красную кнопку жать :evil:

никак. Это наоборот хорошо с одной стороны - экономия 0,8-ми амперового аккума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се хорошо, в нокиях, сонериках - часы мелко высвечивается - это ест аккумулятора понт зато пользы гора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се хорошо, в нокиях, сонериках - часы мелко высвечивается - это ест аккумулятора понт зато пользы гора!

Я сказал с одной стороны. Я лично вообще ношу наручные часы и голова не болит по этому поводу-)

Так что лично для меня хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Подскажите пж, не могу установитть яву, до этого было все в норме,закидываю жар и жад в папку другие файлы на телефоне, пробую запустить жад, а он мне пишет "файл не найден".Вот и все.

Изменено пользователем divi07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...