Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E590-патчи,ресурсы,работа,обсуждение


Рекомендуемые сообщения

eugene_w590,

я щас вообще ниче сделать не могу, у меня комп сгорел, сижу на старом :laugh3:

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает, что когда в смс заходишь в меню с символами, то нельзя передвигать курсор в нужное место. Это надо исправить хотя бы боковой клавишей или # - *. И чтоб, когда вибираешь ту или иную категорию символов - они не увеличивались, а оставались такого же маленького размера, как и затененные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вопрос-просьба к уважаемым разработчикам патчей: нельзя ли собрать и выложить уже готовую РАБОЧУЮ прошивку с наиболее интересными и полезными изменениями? Дело в том, что, вероятнее всего, не все патчи совместимы друг с другом. К этому выводу я пришел, когда скачал здесь интересующие меня патчи и, из-за отсутствия прошивочного кабеля, пошел с ними в мастерскую по ремонту мобилок. Мастер пропатчил родную прошивку всем принесенныи мной пакованом и начал лить ее в мой телефон. Появилась ошибка. Я попросил убрать несколько патчей и залить снова. Опять ошибка. Кончилось всё нервозностью со стороны мастера, попаданием на время и на деньги. Применить успели только "Главное меню по нажатию джойстика" (очень полезная функция - из-за джойстика я попал на 5 баков, сам того не ведая заказав у контент-провайдера какую-то муть из песен или картинок. джойстик нажался в кармане сам.) и "Радио без наушников" (функция, как оказалось, бесполезная, так как само радио без наушников по-прежнему не включается, а только можно войти в меню Радио).

 

Список самых полезных (на мой взгляд) патчей:

- Главное меню по нажатию джойстика

- Убрать запрос на блокировку клавиатуры

- Убрать подписи софт-кнопок

- Добавление функций на клавишу =с= v.3

- Батарейка на 16 делений

- Запись разговоров v.2

- ava в фоне v.3

- Фон под датой v.2

- Caller_in_SMS v.1

- Убрать_нарастающий_звонок v.1

- Размер памяти в Java с 900кб до 1,6 Мб

- Исправить доступ к карте памяти

- Убрать проверку заряда аккумулятора

- Ну и, наверное, Мастер-патч, который, как я понял, нужен для корректной работы некоторых патчей.

 

Прошу собрать, проверить и выложить прошивку с этими патчами. Заранее благодарю от себя лично и от всех вледельцев Е590, не имеющих возможности экспериментировать самостоятельно.

 

P.S: Живу в Одессе. Обскакал все известные мне и моим друзьям (читай - ВСЕ) магазины, базары, склады в поисках прошивочного кабеля. Результат нулевой.

Сообщение от модератора Mako
:bx: Вот терь более-менее по адресу.Терь спецы по этому телу дадут тебе все расклады.Жди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

P.S: Живу в Одессе. Обскакал все известные мне и моим друзьям (читай - ВСЕ) магазины, базары, склады в поисках прошивочного кабеля. Результат нулевой.

....

Закажи через интернет ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post=351292]

Название : Fullscreen видео на левой софт-клавише

Версия : 1

Прошивка : E590XEGF5

Автор(ы) : ZAMALATb

Портировал(и) на E590 : [AlaSToR]

Респект за тестирование : -

Спасибо : -

Описание : Включение полноэкранного видео, вместо #, левая софт-клавиша.

Сделано для удобства при просмотре с закрытым слайдером, когда кнопка # не доступна

[AlaSToR] ;) ,Поправь немного описание патча. Вроде бы E590 не слайдер! :)

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Список самых полезных (на мой взгляд) патчей:

- Главное меню по нажатию джойстика

- Убрать запрос на блокировку клавиатуры

- Убрать подписи софт-кнопок

- Добавление функций на клавишу =с= v.3

- Батарейка на 16 делений

- Запись разговоров v.2

- ava в фоне v.3

- Фон под датой v.2

- Caller_in_SMS v.1

- Убрать_нарастающий_звонок v.1

- Размер памяти в Java с 900кб до 1,6 Мб

- Исправить доступ к карте памяти

- Убрать проверку заряда аккумулятора

- Ну и, наверное, Мастер-патч, который, как я понял, нужен для корректной работы некоторых патчей.

Я бы исчо добавил

-Максимальное количество треков в плей-листе до 102.

Слушаю музыку через блютуз-стерео постоянно. А ограничение 4 по 30 как-то обламывает. Да, почему то отзывы про этот патч не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 upahana:

 

Согласен. "Максимальное количество треков в плей-листе до 102" - тоже полезное исправление. Случайно пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR] :ak: ,Поправь немного описание патча. Вроде бы E590 не слайдер! :)

:ak: Я забыл, просто описание брал от D900-того. Спасибо, буду знать ;) Буду дома - изменю описание ;)

А патч-то работает? :51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR],

Твой патч Fullscreen_видео_на_левой_софт-клавише не работает

  • Like 1

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, помогите! Можно ли перепрошить е-590 стандартным usb кабелем (который входит в комплект с телефоном)??? Есле дф, то раскажите об этом поподробние.. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, помогите! Можно ли перепрошить е-590 стандартным usb кабелем (который входит в комплект с телефоном)??? Есле дф, то раскажите об этом поподробние.. Плиз.

 

Сначала написАл в личку, но так как 2-я подобная тема за несколько дней, озвучу пожалуй...

 

Нужен прошивочный, тот что в комплекте только для обмена данными.

У нас в городе(наукоград блин :ak:) заговор - кАбелей нет!

Здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=21205 дан рецепт создания ДК.

Мне помог!

В магазинах нужно найти либо гарнитуру либо обычный дата кабель(со всеми контактами), + любой прошивочный кабель с "коробочкой" м-ду разъемами(UART 2 USB Bridge), ну и паяльник.

Единственный глюк, на разъеме что в тело перепутаны местами TxD и RxD.

Пробуй, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял смысл нарастающего звонка

 

Хорошо бы в языке ввода смс, оставить толька два языка - английский и русский или хотя бы поменять их таким образом, чтобы они шли друг за другом

 

как удалять сообщения с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет разработчикам!

Огромный респект Вам за патчи!

Можно и мне немного попросить?? )))

 

Я купил блютус гарнитуру, и не знаю, в ней дело или в теле...

 

Там есть функция: набор последнего номера. Дело в том, что у меня безлимит, и я привык отрубать входящие звонки, и перезванивать всем.

Но когда я отрубаю звонящего и нажимаю кнопку набора последнего звонка, он набирает или последний исходящий, или последний входящий ( смотря какой после пропущенного идет) А вот пропущенный никак не хочет набирать

 

Помогите, мож патч может решить проблемку?

Спасибо

Все, что ни делается - все к лучшему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы в языке ввода смс, оставить толька два языка - английский и русский.

 

как удалять сообщения с форума

Надо просить модеров удалить его. Ищещь любого модера - пишешь ему лс - просишь удалить пост. указываешь номер, и жел. ссылку на тему или на сам пост :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке какого-то патча, у меня пропали все ява приложения, но память они продолжают занимать, можно как нибудь удалить все Ява или вернуть их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке какого-то патча, у меня пропали все ява приложения, но память они продолжают занимать

Перекомпиляцию явы делал?

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке какого-то патча, у меня пропали все ява приложения, но память они продолжают занимать, можно как нибудь удалить все Ява или вернуть их?

Только что столкнулся с такой же проблемой. Скорее всего это произошло после изменения графики телефона (после прошивки файлов tfs). Помогла перекомпиляция явы :shock:

(Соединяйся с телефоном через ResMan в режиме файл-менеджер, переходи к папке java, скопируй оттуда все jar и jad, и снова загрузи их в телефон).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже через телефон их переставил :az: инстальники были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Соединяйся с телефоном через ResMan в режиме файл-менеджер, переходи к папке java, скопируй оттуда все jar и jad, и снова загрузи их в телефон).

И как же?? Ведь Resman не видит тел в режиме менеджера, говорит, что ваша модель телефона не поддерживается прогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же?? Ведь Resman не видит тел в режиме менеджера, говорит, что ваша модель телефона не поддерживается прогой

Какая версия ResMan? И где ты его брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия ResMan? И где ты его брал?

какая разница,у мя в дистрибутиве купленной проги не было поддержки E590,как и нескольких последних моделей.Нуно прописывать в Filemanager.rxt

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, если я не ошибаюсь, с новыми свифтами может работать только файл-менеджер РесМана 5.6 Pro...

Ну а если тело не прописано в Filemanager.rxt, то ессесно надо добавлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, если я не ошибаюсь, с новыми свифтами может работать только файл-менеджер РесМана 5.6 Pro...

Ну а если тело не прописано в Filemanager.rxt, то ессесно надо добавлять)

Вот, вот. А как добавить-то.

У меня ресман 5.6 Про (купленный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...