Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra Music Sgh-f300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Салам еще раз!!! я исправил свою проблему ! напомню : у меня из флеш карты не грузил на мп3 плеер музуку ! мне говорили от форматировать флешку и.т.б но не помогло !! и тут я на коком то форуме прочитал что нужно ввести код

"*2767*3855#" этот код преведет к заводским настройкам (но сначало нужно скопировать файлы на карту памяти и на номера симку ) ( поди уже это все знают ) Просто напоминаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, телефон покупался в апреле 2007 в Москве, вот такая трабла. После года юзанья у телефона отвалился блютуз сервис, не видел другие телефоны и устройства отвечающие за передачу файлов , при чем гарнитура работала норм.

 

Было принято решение сменить прошивку на F300XEGD1, после прошивки было введено серия сервисных кодов, *2767*6263# и *2767*3855#.

 

Далее после короткого промежутка времени МPЗ плеер (не телефон), перестал видеть файлы, после их обновления списка. Сразу хочу сказать делалось все нормально и как нужно копировались файлы через родной кабель и в папку Musiс. Прошивать еще раз не решился, повторил манипуляции с сервисными кодами *2767*6263# и *2767*3855#, помогло, но не надолго, проблема опять появилась после после нескольких записей фалов на microSD(карта памяти не вынималась)

 

Поможет ли заливка других прошивок F300PUGCA или от Билайна F300BPUGI1 или какую посоветуете ?

 

Подскажите решение для моего телефона, мусорка не оптимально :Laie_67:

Спасибо.

Изменено пользователем NepRiGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими проблемами оптимально обращаться в СЦ для начала

 

Телефон покупался в апреле 2007 в Москве, а гарантийное обслуживание на телефон один год :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам Пацаны !!! У Меня такой вопрос : я Живу в Казахстане !!!! И вот... эти прошивки которые здесь выложены они канают в Казахстане ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, появилась новая вот такая прошивка: http://firmware.sgh.ru/files/F300PUHE1.rar

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь ставил новую прошивку PUHE1? :51: Если да, напишите, пожалуйста, результат. Изменилось ли что-нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здрасти! Прочитал про все проблемы при прошивках, удивительно :ad: , у меня одного дело не дошло до этого. Глюки возникли во время снятия дампа. Делал всё по вашей инструкции. Пишит ошибка протокола. И кстати при этих процессах несколько раз не мог тел. включить . Теперь после смены платформы ругается на ком и телефон не определяется компом при этом не могу его запустить. А всё началось, как я уже понял с обычной проблемы этого тела, не воспрозводились мр3 файлы, решил прошить.Дрова ставил, а может кабель от Ю-600 не канает. ПАМАГИТЕ ПЖЛСТ! Всем спасибо за внимание. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ставил PUHE1 у меня поставилась нормально даже дам не делал так ставил

Парни помогите по поводу батарейки которая с чехлом что с ней делать если телефон разряжен почти батарею цепляюшь то все как было так и остаеться

 

И ещё такой вопрос если подключаешь чехол то должны происходить какие не будь действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите по поводу батарейки которая с чехлом что с ней делать если телефон разряжен почти батарею цепляюшь то все как было так и остаеться

И ещё такой вопрос если подключаешь чехол то должны происходить какие не будь действия?

Насколько помню, да, разряженный F300 не реагировал на подключенный аккумулятор, даже если тот полный. Видимо, это кривизна в соответствующем контроллере.

В F500 такой проблемы уже не было - заряд постоянно перераспределяется (уравнивается) между обоими аккумуляторами.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем)Плиз помогите.У меня когда звонят,да и просто когда в плеере слушаешь музыку,у всех файлов обрубает первые секунд 5...или это так мелодия нарастает.Как этоисправить,чтобы сразу был громкий звонок,без всякого обрубания)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем)Плиз помогите.У меня когда звонят,да и просто когда в плеере слушаешь музыку,у всех файлов обрубает первые секунд 5...или это так мелодия нарастает.Как этоисправить,чтобы сразу был громкий звонок,без всякого обрубания)))))

Ну явно не 5 секунд - тут ты преувеличиваешь. Насколько помню в F300 "съедалось" около секунды-полутора в начале рингтона. Совет: вставь секунду тишины в начало аудиофайла в каком-нибудь аудиоредакторе на ПК и заново загрузи файл в телефон.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите please ? дело в том что у меня не работает плеер,когда он начинает загружать музыку , он виснет и отказывается что-либо делать, приходиться перезагружать, больше ничего не помогает. телефон этот у меня около года, т.е я уже его неплохо знаю, но я уже все перепробывала, и коды вводила(тф полностью чистился), и флешку форматировала, ничего не помогает, может хоть вы мне что-нибудь посоветуете?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю уже все перепробовала, что остается только прошивать?

выходит так... :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, телефон прошивать не буду, косяк в флешке, вирус поди какой-нибудь, т.к. без флешки плеер включила не виснул и нормально заработал, вот так вот бывает......... :bx::):):):ad::ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравия! Помогите с траблом: Не воспроизводятся мп3 файлы и фото из памяти телефона, пишет неизвестный формат А если вставить флэшку, то с нее мп3 читает...

 

При попытке что-либо сохранить отвечает- память заполнена! Хотя у меня чистый телефон после *2767*3855#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасте всем!!! Незнаете есть ли модифицированная прошивка для Ф300? а то бесит на мп3 плеере это розовая тема :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли модифицированная прошивка для Ф300

Нет, и навряд ли в будущем появится.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...