Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra Music Sgh-f300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А какие ригионы надо указывать при перепрошивке для дампа написано а вот для прошивки такойже или как

объясните пожалуйста?

И еще вот я перепрошил вот етой прошивкой F300BPUGI1 теперь захожу в альбом Мои фотографии и тел

перезагружается подскажите в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

to DmKart

 

У меня то же самое =(((

 

теперь телефон вообще не включается. Перепрошил блин....

Изменено пользователем AlexanderII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) чтобы срочно позвонить - невсегда нужно покупать новый телефон 8) ))) . А вообще, если действительно у тя была нокиа, недумаю что самсунгом сможешь пользоваться, это просто красивая звонилка. Если нужно больше чем звонить - то самсунг точно не для тебя.

P.S.: приниси его в магазин где покупала, покажи продавцу что он невоспроизводит твое видео, и попроси вернуть деньги (доплатить и взять нокиа), постарайся побыстрее т.к. это мона сделать в течении первых 2 недель после покупки.

Да, если нерешишся на этот шаг (я бы любыми путями избавился), то просто переконвертируй видео в меньшее разрешение ( 128*176) и всё заработает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!! всем!! я тут в первой и телефон я купил вот два дня назад! на форуме я всякю чушь прочитал про этот телефон

(конечно не на етом форуме) (прочитал главно не покупая телефон) что типо телефон глючить начинает гдето через пол года !Ну не смотря на ето я купил его мне дизайн о чень нравится! да и второй акумулятор ) что я хотел спросить

вот я думаю что он у меня тоже гнать начнет и хочу спросить можно ли прошить ее с стандартным USB кабелем ето раз

и пожалуйста обесните как прошивать телефон??? (желательно по шагова ) я просто в этих делах не шарю ) Заранее спосибо) пишите на мыло naiman89@bk.ru

 

и кстати можно загрузить аську ?? но мне кажится нельзя из-за дисплея (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!! всем!! я тут в первой и телефон я купил вот два дня назад! на форуме я всякю чушь прочитал про этот телефон

(конечно не на етом форуме) (прочитал главно не покупая телефон) что типо телефон глючить начинает гдето через пол года !Ну не смотря на ето я купил его мне дизайн о чень нравится! да и второй акумулятор ) что я хотел спросить

вот я думаю что он у меня тоже гнать начнет и хочу спросить можно ли прошить ее с стандартным USB кабелем ето раз

и пожалуйста обесните как прошивать телефон??? (желательно по шагова ) я просто в этих делах не шарю ) Заранее спосибо) пишите на мыло naiman89@bk.ru

 

и кстати можно загрузить аську ?? но мне кажится нельзя из-за дисплея (:

 

1. Кабелем идущем в комплекте можно прошить телефон.

2. Вот ссылка на ПОШАГОВУЮ прошивку http://OldPh.one/index.php?showtopic=34581

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, а не телефон! Все нравится, но ничего не устанавливается!!!!! Ну хоть что- :Just_Cuz_01: нибудь можно????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перепал данный аппарат в комплекте с чехлом кабелем синхронизации и ушами, инструкцию я к нему нашел а вот найти софт синхронизации с ПК к нему немогу, если кто знает подскажите пожалуста

Кроме того везде написано наличие GPRS, но в тоже время указывается только WAP, так на нем можно подключаться к internet-gprs или только internet-wap-gprs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил уже три раза разными прошивками проблема осталась фотографии камеры не открываются показывает вопросительный знак кидаю в комп тоже самое кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перепал данный аппарат в комплекте с чехлом кабелем синхронизации и ушами, инструкцию я к нему нашел а вот найти софт синхронизации с ПК к нему немогу, если кто знает подскажите пожалуста

Скачай последнюю Samsung PC Studio 3.2.1 GJ9 с сайта производителя:

http://ru.samsungmobile.com/wcms/products/...RU-SGH-F300.jsp

http://www.samsung.ru/support/download-cen...p;parentID=1008

 

Кроме того везде написано наличие GPRS, но в тоже время указывается только WAP, так на нем можно подключаться к internet-gprs или только internet-wap-gprs

Создай себе GPRS-профиль и используй его вместо дико дорогого и медленного GPRS-WAP.

 

Вот для примера настройки GPRS-профилей "Beeline Internet", "MTS Internet" и "Megafon Internet":

Название (Имя профиля): Билайн - "Beeline Internet"; МТС - "MTS Internet" ; Мегафон - "Megafon Internet" (можно задать своё).

Имя доступа (точка доступа): Билайн - internet.beeline.ru ; МТС - internet.mts.ru ; Мегафон - internet .

Тип аутентификации (тип авторизации): Норм. (Обычная).

Имя (Login): Билайн - beeline ; МТС - mts ; Мегафон - выкл. (нет).

Пароль: Билайн - beeline ; МТС - mts ; Мегафон - выкл. (нет).

Протокол: HTTP .

Дом. страница: http://wap.ru.samsungmobile.com/beeline (можно ввести любую свою, например: http://google.ru).

Адрес прокси: 0.0.0.0 .

Порт: 0 .

Задержка: 600 .

Статический IP-адрес: выкл.

Статический DNS: выкл.

Класс трафика: Определяется сетью (Абонентский) .

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ну почему Вы так тупите? :!:

Ну неужели нельзя прочитать шапку темы перед тем как писать свое сообщение? или хотя бы почитать здесь сообщения и все вопросы сами отпадут. Из 100 сообщений только 5% несут какую либо смысловую нагрузку. Вы сами то хоть читаете что пишете? Модераторы может ввести систему РО неделю после регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди не ленитесь читайте с первой страницы,на все вопросы найдете ответ, телефон не глючит если нормально прошить,а если после прошивки наблюдаются глюки есть специальные коды которые исправляют глюки,читайте внимательно!!!

P.S-Если телефон китайский то вполне реально что будут проблемы и касяки! При покупке проверяйте сам телефон, в нем есть справка которая выводит данные про телефон и где он произведен,в оригинале должна быть Корея :59:

 

FoMurJIom, в настройках камеры попробуй поставить сохранение на флеш память

Такой функции на телефоне нет куда сохранять,он по умолчанию на телефон сохраняет а не на карту памяти!

Изменено пользователем jinmak

Есть идеи, дайте возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S-Если телефон китайский то вполне реально что будут проблемы и касяки! При покупке проверяйте сам телефон, в нем есть справка которая выводит данные про телефон и где он произведен,в оригинале должна быть Корея :59:

 

У меня китайский, я сколько прошивал - у меня все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал и сброс и две разные прошивки ставил думаю наверно камера загнулась

Да скорей всего камера полетела, а телефон случайно не Китайcкий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорей всего камера полетела, а телефон случайно не Китайcкий ?

не не китайский написано корея а по поводу сохранять на карте памяти, я не смог найти такую функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу сохранять на карте памяти, я не смог найти такую функцию.
В F300 этой возможности нет, она появилась в F500 и F330.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не не китайский написано корея а по поводу сохранять на карте памяти, я не смог найти такую функцию.

У меня тоже написано корея,хотя купил в китае, но не жалею, т.к. брал в нормальном магазине, да и цена на 5к ниже чем у нас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема.Не отправляются и непринимаются ММС,хотя пустое ММС нормально отправляется.А вот если туда вставить картинку или текст,то говорит, что сообщение неудалось отправить.Настроено все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Салам ВСЕМ!!! У меня ПРОБЛЕМА Возникла с Ф300 не Подскажите как избежать??

У меня этот телефон уже как 3 месяца, а он уже глючит , с карты памяти не грузит музыку !!! что надо делать или уже перепршивать надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам ВСЕМ!!! У меня ПРОБЛЕМА Возникла с Ф300 не Подскажите как избежать??

У меня этот телефон уже как 3 месяца, а он уже глючит , с карты памяти не грузит музыку !!! что надо делать или уже перепршивать надо???

Возможно, что перепрошивать и не надо, может попалась глючная флешка попробуй заменить её на новую, если не поможет, то шей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...