Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d500


AlNaz

Рекомендуемые сообщения

А что по ценнику будет стоить???

шлейф оригинал 300...400р

шлейф китай-50...100р

ну и работа обычно 300-500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbb:

патчи не ставил.. вообще свою мобилу не трогал пока-что.. где взять эти патчи, и как поставить, не подскажешь?

ЗЫ - и какую прошивку посоветуешь для D500E? просто, никогда этими делами не занимался, не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сделал кабель прошивочный для D500, какие еще телы этим кабелем можно прошить????

 

Samsung D500, D500e, D510, D600, E340, E350, E35e, E640, E648, E730, E728, E738, E750, E760, N356, X700, X800, T309 cell phones interface port pinout also for sph-a900, sph-a680, and sph-a600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с сом-портом. При запуске через блютус компьютеро пишет, что на d500 нет этой службы.

Как запустить этот порт в мобиле? Необходимо для работы PIM&FM ...

Прога перестала коннектиться с мобилой после прошивки G3-neon, в прошлый раз , год назад, после прошивки такой проблемы не было.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто нибудь сталкивался с этой проблемой? помогите, пожалуйста. кто как решил?

 

 

Сталкивался!!! Прошивал раз двадцать.... В итоге решил унести в ремонт. Поменяли модуль Biuetooth, и ещё что-то там... Счас всё работает замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В краце! У меня на теле, до того как лопнул ЖК-дисплей, музыка в наушниках играла отлично(громко и качественно). После поломки звук становился с каждым разом всё тише и тише... Отдал в специализированный центр, отремонтировали, даже прошили (svolo%i)... Как быть??? Если еду в автобусе, то слышу о чём разговаривают на заднем сидении... Кто может мне помочь?

За ранее очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плиз, помогите! Проблема с патчем Theme Engine Artmageddon v2 (прошивка D500XEEG3). После установки любой темы в телефоне при вызове абонента тело перегружается. :idea: Кто знает,в чем причина. Заранее благодарен. :idea:

Siemens A60 --> Samsung X100 --> Samsung D500E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ЭТАЖЕ СИТУАЦИЯ КАКУЮ ЛИБО ТЕМУ НЕ СТАВИЛ ТЕЛО ИДЕТ НА ПЕРЕЗАГРУЗ ПРОБЫВАЛ ТЕМЫ ОТ Е730 ЭТАЖЕ ХРЕНЬ ТОЛЬКО С СТАНДАРТНЫМИ РАБОТАЕТ КОРЕКТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ЭТАЖЕ СИТУАЦИЯ КАКУЮ ЛИБО ТЕМУ НЕ СТАВИЛ ТЕЛО ИДЕТ НА ПЕРЕЗАГРУЗ ПРОБЫВАЛ ТЕМЫ ОТ Е730 ЭТАЖЕ ХРЕНЬ ТОЛЬКО С СТАНДАРТНЫМИ РАБОТАЕТ КОРЕКТНО

 

Какие патчи стоят напиши.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил на д500 такую фичу: закачиваешь что либо большое или не большое скорость 20 кб/с а как только тебе стоит нажать какую нибудь кнопку он выдает что используется (изи студия) и скорость возрастает до 62кб/с

немоглибы умные люди на этом форуме создать патч кторый при закачке чего либо выдавал сообшение (идет закачка) или чтот подобное. А то я запарился тыкать при закачке кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие патчи стоят напиши.

Установленные патчи - (см.рис.). Но все требования к патчу выполнены.

______1.jpg(41168-24-04-07)1177416020_thumb.jpg

______2.jpg(41168-24-04-07)1177417158_thumb.jpg

______3.jpg(41168-24-04-07)1177418164_thumb.jpg

Siemens A60 --> Samsung X100 --> Samsung D500E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди кто может выложить чистую прошу д500г3 без всякого мусора ато както 30 метров качать неохото, по трафику бьёт сильно?

 

Это понятно но не 30 же метров если 15 или макс 20 всётаки меньше. Так кто нибудь может слить? Люди будьте добры.

C100 - X100 - X600 - X700 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди помогите пожалуйста...Прочитал как заливать ява через USB кабель,всё получилось...Но столкнулся с новой проблемой-через WAP не могу скачать очень нужную мне прогу.Нажимаю start download данные бегут и останавливаются...Если кто может помочь мне с этим вопросом пожалуйста напишите мне в асю 200-441-898 или на мыло ds4080@mail.ru... :bx::cj::67:

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ds4080, Вот что написано в инструкции, читай внимательно!

 

Не забудьте потом восстановить закачку по wap (а то будете ругаться матом, а причину не знать), нужно набрать #*536961#.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключаю телефон,нажимаю красную кнопку а не реагирует!тему в инструкциях читал,не помогает!!! :roll:

надеюсь ты не прямым пытаешься шить? кабель без телефона должен создать порт. для прошивки достаточно 3 проводов 8-11 минус, 5 и 6 rх и tx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...