Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed2000,

При установке дров через Винду указываешь на эту папку. Установочного файла нет. Но всё работает. И на Висте в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто нет там установочного файла! да и весит всовсем мало! или я чёт непонимаю

пусть винда поищет там дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь! огромный благодарчик! а то я уже обыскался их!

Изменено пользователем ed2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, есть два вопроса:

прошил телефон прошивкой с вашего сайта D880XEHG2_Master_20090220.rar, все получилось замечательно, но вот только два момента мне не нарвяться:

- почему все время горит свово EDGE по середине экрана белым цветом, можно ли его как то убрать?

- почему когда раздвигаю слайдер и начинаю набирать любой номер - идет задержка 3-4 секунды??? а потом появляются все цифры которые я нажимал? :)

За ранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-ssa,

Экспериментальным путем установлено, что в этой сборке присутствует один глючный патч, а именно "имена при быстром наборе". Надо его отменить или пересобрать прошивку без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-ssa,

Экспериментальным путем установлено, что в этой сборке присутствует один глючный патч, а именно "имена при быстром наборе". Надо его отменить или пересобрать прошивку без него.

а как его отменить??? перепрошить мне снова придеться платить мани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Гуру, подскажите, есть какой-либо вариант заставить D880 принимать широковещательные сообщения без выдачи окошка "Принято сообщение сети"? А то маразм: содержание сообщения (типа "Столица" и т.п.) должно автоматом выводиться на дисплей. А тут оно и не выводится, и дисплей марает ненужными окнами.

Спасибо!

 

Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t800,

Как тут неоднократно отмечалось, всё зависит от оператора. У меня, например, постоянно висит на дисплее "Столица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальный вопрос:

D880 не перешел автоматически на летнее время, тоже самое на d900i

Кто подскажет, в чем фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masster63,

Нету у Дуосов автоматического перехода на летнее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t800,

Как тут неоднократно отмечалось, всё зависит от оператора. У меня, например, постоянно висит на дисплее "Столица".

Рядом лежит Асус и Нокия. И выходит, что для них "от оператора" ничего не зависит? Дуос то показывает сообщение верно, то нет. Полагаю, косяк в нём, иначе, это все телефоны так бы выделывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t800,

Обработка инфы в разных телах сделана по-разному. Я говорю о том, что тут на форуме отписывались: у людей разные симки по-разному выводили эти сообщения - у одних они висят на дисплее (у меня в том числе), у других - приходят как ты описал. Причём здесь Асус и Нокия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, постоянно висит на дисплее "Столица".

Кстати, практически на всех моделях телефонов надпись "Столица" отключается в настройках сервисных сообщений :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chukatyi,

То, что они отключаются, известно, просто иногда они висят постоянно на дисплее, а иногда приходят как сообщения,и их надо дополнительно открывать. И подмечено, что это зависит от того, какая симка в теле стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисном меню по адресу

2-3-8 есть настройка ведомого EQ,

так вот эта настройка реально улучшает темб на второй симкарте.

Но этот параметр cбрасывается при перезагрузке :bs:

Заклинить бы его при помощи патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t800,

Обработка инфы в разных телах сделана по-разному. Я говорю о том, что тут на форуме отписывались: у людей разные симки по-разному выводили эти сообщения - у одних они висят на дисплее (у меня в том числе), у других - приходят как ты описал. Причём здесь Асус и Нокия?

Я попробую перефразировать. Самсунг отображает сообщения на одной и той же сим, то НОРМАЛЬНО, то НЕНОРМАЛЬНО. Полагаю, что данное поведение от оператора никак не зависит, особенно учитывая тот факт, что телефон находится все время в зоне одной БС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток любители дуосов. подскажите возможноли изменить частотный диапазон прёмника? если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую цифру туда ставить? Из какого диапазона?

меняй 0 на 1

но если выключиш или перезагрузиш тел. то всё сбросится на 0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masster63,

Нету у Дуосов автоматического перехода на летнее время!

Ссори, флудить намерения не было. По поиску "летнее время" ответов нет, только вопросы.

Спасибо за ваш ответ, только непонятно почему нет перехода? Если в прошивке в меню он есть. Кроме того мой вопрос касался не только Дуоса но и D900i. На нем тоже нет автоперехода?

Комментарий модератора FRAER
Нету, как и на всех самсунгах с платформой свифт (про другие не скажу - не знаю)...

Но я думаю, особой проблемы нет 2 раза в год перевести часы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masster63,

В прошивке есть только чекбокс, летнее время или зимнее. Про автоматический переход там ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...