Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-U600/U600B - патчи, тесты, ресурсы,обсуждение


Рекомендуемые сообщения

установил на U600B 3 патча: javasuspend 1.1, 30min light, smsneedsreply.

Работает вроде все без нареканий. ну в патче на яву там известная проблема: нельзя запустить браузер, да это думаю и не очень нужно.. все же остальное можно делать.. спасибо большое за патчики. еще такой вопрос: насколько реально заменить значек карты памяти который используется для javasusoend на что-нибудь более полно отражающее его назначение? напримр на чашечку явы или просто букву j по аналогии с gprs? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

-=Alien=-,

пока то нереально заменить, в телефоне неизученный формат графики, но возможно скоро станет реальным (есть некоторые предпосылки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Alien=-,

пока то нереально заменить, в телефоне неизученный формат графики, но возможно скоро станет реальным (есть некоторые предпосылки).

 

заметил в ява суспендед баг: если звонят то ява сворачивается но иконка карты памяти не появляется однако если зайти в яву то мона развернуть приложение нажатием кнопки с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Alien=-,

да, есть такое, жди новую версию патча для U600B :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003kir,

как-то не заморачивался над этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестируем поддержку тем для U600 и U600B:evil:

 

Хочется выразить огромную благодарность и признательность ARSik'у за проделанную работу!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ynikym,

качаешь ATM, читаешь ИНСТРУКЦИЮ по созданию тем для Е900, по аналогии создаёшь тему для своей модели, сохраняешь её с именем theme.ath, закидываешь в папку Другие файлы памяти телефона, и затем ставишь патч :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, Я поставил патч "ATComm" и теперь Samsung PC Studio 3 не соеденяется с мобилой, снесу нормально работает. В Agere Theme Manager работает для снятия скриншотов нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, Я поставил патч "ATComm" и теперь Samsung PC Studio 3 не соеденяется с мобилой, снесу нормально работает. В Agere Theme Manager работает для снятия скриншотов нормально.

у меня също :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei-skull,

у меня также к сожалению, патч и PCStudio пока несовместимы :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei-skull,

у меня также к сожалению, патч и PCStudio пока несовместимы :28:

теперь ясно почему у меня повисла система и из-за чего я ресетнул биос так что он веник не нашёл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ясно почему у меня повисла система и из-за чего я ресетнул биос так что он веник не нашёл((

это несвязанные вещи... не может перифирия настолько убить комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. ArSik и das Ваш по следний патч для поддержки тем для U600 и U600b это большой прорыв, молодцы! Респект и уважуха. Реально ли сделать патч WorldThems для U600b. А то у моей второй половинки U600 прошит этим патчем, и на нём каждый день новые обои с красотами нашего мира, а у меня на U600b только зелёная лужайка. Уж очень хочеться такой патч и на U600b. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ultra_edition,

я думаю ARSik сделает как-нибудь :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

У меня такая проблема скачал АТМ от ARSik'a и инструкцию у меня почемуто кнопок замены картинок с правой стороны нет может подскажешь что ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003kir,

а какое у тебя разрешение экрана? и скрин бы не помешало увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

Все разобрался у меня просто стоит шрифт в видоусе крупный а он походу не убирается, щас поставил мелкий все появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs Привет!! Сегодня впервые прошил Агерь! ... все удачно :93:

а теперь о грусном....

поставил ТОЛЬКО патч на поддержку тем.... ты писал:

Также текст в заголовке меню теперь всегда белый

неа... :bk: на пункте "Телефонная книга" он розовый!

и еще....когда ставлю тему №6 ( Blue STyle) на рабочем столе часы показывают например не 23:15, а 67:64!!! + вместо двоеточия какаето размазня.

зы. щас стоит тема Drops Theme...на ней таких глюков нет.

зыы. телефончег u600b

 

через 15 мин теста телефон завибрировал и перезагрузился! причем вибрация не прекратилась.

еще заметил, после прошивки патча Ооооочень медленно перемещается по тел. книге!(так надо?) Если тему отменить то все быстро.

При установленной теме (Drops Theme) искажены иконки будильников (Главн. меню/ 0) Какието в полосочку...или такие и должны???? :fans:

 

Вобщем пока все...

и еще... :) ткните пальцем хде конвертер прошивок лежит.....обыскался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-700,

поздравляю :132: Дело в том, что темы для U600 и U600B Отличаются, т.е. тему для U600 нельз ставить в U600B и наоборот. В следующей версии ATM будет возможность конвертировать эти темы между собой.

В пункте телефонная книга он цвет розовый только на U600 был вроде, из-за того, что надпись не влезает полностью и начинает прокручиваться, а там уже цвет надо в другом месте менять. Но на U600BXEGL3 вроде как надпись не прокручивается и текст белый, по крайней мере у Арсика так :af:

У тебя какая прошивка стоит то в телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-700,

поздравляю

Спасибы

тему для U600 нельз ставить в U600B и наоборот

:) тем не менее все работает...ну или почти все.. кста..а есть уже темы под у600Б ???

Но на U600BXEGL3 вроде как надпись не прокручивается и текст белый

не не...точно розовый! а по поводу прокрутки не помню...телефон жены...вечером скажу точно.

У тебя какая прошивка стоит то в телефоне?

U600BXEGL3

и еще вопрос...тормоза в телефонной книге..так и должно быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) тем не менее все работает...ну или почти все.. кста..а есть уже темы под у600Б ???

 

Почти доделал)) :bf: но думаю твоей жене тема не особо понравится)) :)

64341-20-06-08)1213955901_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...