Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-U600/U600B - патчи, тесты, ресурсы,обсуждение


Рекомендуемые сообщения

До этого телефон никогда не глючил ,это первый случай, ну решил немного покапризничать 8) (раз в год- это не страшно),а может патч криво встал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А есть на этот телефон патч такой,что бы музыку на звонок и картинки на фон можно было ставить с флэшки сразу,не копируя в телефон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

mous, могу точно сказать, что есть еще пару патчиков в разработке, а так ни у кого пока нет времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mous, могу точно сказать, что есть еще пару патчиков в разработке, а так ни у кого пока нет времени...

будем ждать :(

4dd5f1af6884.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выложим установку JAVA только по JAR с флешки и патч на второе моё меню :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, моя сестра купила U600 Ultra Edition. Прошивка U600G .... В начале написано, что патчи на него пока не ставить, скажите пожалуйста, а стоит вобще ждать что на него появятся патчи? Очень хочется сестру порадовать, бедная, с аськой мучается, не сворачивается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russur,

как закончится сессия, я портирую все патчи на U600G прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russur,

как закончится сессия, я портирую все патчи на U600G прошивку.

 

А можно ещё заодно, если не сложно, портировать все патчи и на U600B прошивку, а то на U600 столько всего вкусного, а на U600B портирована только небольшая их часть... :ak: Было бы здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimmka,

U600B занимается ARSik и я туда не лезу :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs

Спасибо, буду ждать. Удачно сдать сессию! или как там... Ни пуха...!

 

Комментарий модератора dаs
К чёрту :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russur,

как закончится сессия, я портирую все патчи на U600G прошивку.

А можно ещё заодно, если не сложно, портировать все патчи и на U600B прошивку, а то на U600 столько всего вкусного, а на U600B портирована только небольшая их часть... :) Было бы здорово...

Dimmka,

U600B занимается ARSik и я туда не лезу ;)

 

 

ARSik, что скажешь? =) Может, у тебя будет немного свободного времени и желания? :bx:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

das

подскажи пожалуйста у меня прошивка U600GXENG2 как скоро появится возможность ставить на нее патчи? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das

подскажи пожалуйста у меня прошивка U600GXENG2 как скоро появится возможность ставить на нее патчи? :idea:

врядли это будет вообще

4dd5f1af6884.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sensey1983,

через пару недель сделаю все патчи на U600G.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста на телефон U600BXEGL3 патч такой, что бы музыку на звонок и картинки на фон можно было ставить с флэшки сразу,не копируя в телефон, а то в памяти телефона мало места и на озвучивание всех контактов не хватает места... Заранее благодарю за ваш великий труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста на телефон U600BXEGL3 патч такой, что бы музыку на звонок и картинки на фон можно было ставить с флэшки сразу,не копируя в телефон, а то в памяти телефона мало места и на озвучивание всех контактов не хватает места... Заранее благодарю за ваш великий труд.

 

 

Не знаю как с вашим телефоном обстоят дела, но чтобы хватало места, ты на абонентов ставь не целые песни по 4-5 мегабайт, а режь их в НЕРО например (Wave Editor), прекрасно режется и один "звонок" будет по 300-400 кб. А не копируя, наверное не получится.

 

А хотя вот у нас на D900i есть патч "Перенос папки music на карту памяти", то есть папка music на телефоне становится эквивалентна папки music на карте. В принципе твою проблему решает :) Хотя я всё равно советую просто резать песни, вырезать нужный фрагмент, секунд 30, тебе хватит. :)

Изменено пользователем russur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю как с вашим телефоном обстоят дела, но чтобы хватало места, ты на абонентов ставь не целые песни по 4-5 мегабайт, а режь их в НЕРО например (Wave Editor), прекрасно режется и один "звонок" будет по 300-400 кб. А не копируя, наверное не получится.

 

А хотя вот у нас на D900i есть патч "Перенос папки music на карту памяти", то есть папка music на телефоне становится эквивалентна папки music на карте. В принципе твою проблему решает :) Хотя я всё равно советую просто резать песни, вырезать нужный фрагмент, секунд 30, тебе хватит. :59:

 

Всё это понятно, что можно резать, но на большое количество контактов не хватает места для мелодий и фоток. Ведь можно ж сделать патч о чём прошу и думаю не мне одному он понадобится, многие столкнулись с этой проблемой. Вот почему в SonyErricson изначально можно всё и ставить с карты памяти и по блютус туда закинуть, а samsung уже сколько лет никак не справится с этой проблемой... Очень благодарен тем кто этим занимается и у них это отлично получается.

 

-----------------------------

О компьютерах и сотовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seregab,

не смотря на то, что у тебя в версии прошивки после U600 буква B, у тебя обычный U600, т.к. в версии прошивки 10 символов, просто тут BI - это обозначение языкового пакета.

Тебе надо ставить прошивку U600XEGG2, а потом патчи.

Вот все инструкции:

- Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

- Кабель и установка драйверов

- Инструкция по прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs

Я так понял ты сдал сессию и уже начал портировать всё на U600G? :28: Спасибо! скажи пожалуйста, патчик, "ява в фоне", будет? ))))

Комментарий модератора FRAER
А пиво das'у будет? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russur,

всё будет, и даже темы, только не знаю, когда)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...