Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-j700


Рекомендуемые сообщения

Я походу так понял что нельзя(((

правильно понял

нужен специальный прошивочный кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали менять симки от другого оператора, та же фигня, на сервисе сказали что по сигналу вопросов нет

не только к вашему, но и того, кому звоните.

порой такая гадость возникает, когда вы находитесь в определенной соте.

в общем чистота и качество зависят как от телефона, так и от настроек и загруженности сети и ее оборудования.

но если эхо возникает периодически - это сеть :x

 

Скажите пожалуйста по точнее как открыть этот файл, на компе или в телефоне? Спасбо!

нде.... "этот" файл открывается "тем" и "другим". :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините юзера, но файл jad лично у меня на j700 не открывается а устанавливается, и на компе тоже не открывается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Открываем jad ищем там строчку:

MIDlet-Jar-Size и делаем значение <307200 (например число 299999 )

Дальше устанавливаем как обычно."

 

Вы знаете открыла файл jad через блокнот но там MIDlet-Jar-Size такого нет! :);):79:

Изменено пользователем Ёйс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята обьясните пожалуста что за штука, у меня на фотографии скаченые с компьютера или полученые по блютузу пишет формат не поддерживается, сделаные телефоном идут. хотя форматы у них абсолютно одинаковые jpeg. Почему такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kukkarachcha,

телефон не поддерживает фото с разрешением больше, чем его камера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте!как убрать когда при включении телефона с новой сим картой функцию" Профили загружены для новой симкарты?"/(при это сбиваются все настройки интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, про то что сдесь написано я смотрю что у меня вообще какойто уникальный аппарат, я когда вожу код *#52828378# то я могу изменить память хипа и размер загрузки jar'а могу поставить хоть 300000кб, а не как стандартно 300кб, версия прошивки у меня уже при покупке была J700IXEIB1, и аналагичных телефонов не видел вообще нигде,S\W версия M3510_BTSW_V1.0, H\W версия M3510_BTHW_V1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, вот и я сам удивляюсь что это у меня за аппарат такой, внешне он j700 а внутри M3510, поэтому у меня и нет функции продолжения операции для слайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MickeyMouse,

операция продолжения операции есть в телефоне, но эта настройка скрыта.

если у тебя есть прошивочный кабель, могу сделать тебе патч, чтобы открыть эту настройку :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, ну а патч ведь можно только вместе с прошивкой менять а у меня ее нет, или можно как то обойтись, напиши плиаз поподробней, а кабель раз уж на то дело пошло я и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER

НУ а какую именно, и как все сделать я просто самсунги еще не шил ни разу, если сможешь то напиши , буду ждать, а то даже в асе не поседишь нормально, и че там с патчем еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MickeyMouse,

ну раз у тебя J700i, то J700IXEIE2 - твоя...

инфу по прошивочным кабелям смотри в соответствующем разделе... кабель как у G600/D780 и аналогичных моделей...

 

----------------------------------------------------

 

Вот патч, остальное дело за тобой :bx:

EnableSlideDownSetting_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

спасибо большое, ну вот еще какой вопрос: а сервисное меню у меня останеться такоеже или поменяеться??? да и патчи еще есть на эту прошивку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

НУ вот наверное последний вопрос, он у меня на гарантии, и если я его отнесу в магазин, это же их вина в том что нет этой херни, и пускай они мне сделают, а то ведь если я сам прошью то гарантия слетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же их вина в том что нет этой херни, и пускай они мне сделают

по тише с выражениями)

и ну и что что у тя нету это функции? вон на самсе L780 нет русского в яве

я с такими темпами могу пойти в СЦ и скзаать почему у мну на x200 нету явы в фоне? почему не реализовали..

они тебя культурно пошлют)

 

а то ведь если я сам прошью то гарантия слетит

смотря как прошить (последствия)

и я сомневаюсь что кто-то будет проверять версию твоей прошивки)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MickeyMouse,

перед походом в сц всегда можно залить дамп или ту прошивку, которая была с магазина...

посмотри *#1234# - возможно у тебя та же версия прошивки, для которой патч...

также загляни в ветку патчи (download), посмотри какие они бывают и что дают, практически любые из них можно перенести на твою модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...