Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-j700


Рекомендуемые сообщения

alekmyac,

чтобы использовать телефон как модем, настраивать его абсолютно не нужно, все настраивается в компе

вот пример настройки в XP: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=407902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

Спасибо.

Настроил уже, но ошибка 734 постоянно (упралвение узла PPTP.. если верно написал и т.д.)

Насколько понимаю это плохой сигнал?

но значок EDGE горит, при установки связи становится красным, что свидетельствует о передачи данных, и подключение замирает на этапе регистрация пользователя в сети. В чём может быть причина?

----------------

И тогда второй вопрос.

В браузере выставить профиль MTS WAP для работы с оперой например? или MTS Internet ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, кто сможет помогите!!! Мой J700 ловит сеть отлично, а звонки не делает пишет сеть ограничена. Перепрошивал уже 4 раза помогает примерно на 3-5 часов. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самсунг j-700 игры дайте ссылки

http://OldPh.one/index.php?showtopic=9552

Остальное найдёшь тут:

Gameteam.ru

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, так ничего толко и не нашел.

Появился ли патч для назначения мелодий на звонки с карточки, а не из памяти трубы?

Очень обламывает с 1й мп3шкой сидеть на всех звонках. :)

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lavs,

ну если будет этот телефон у патчмейкеров, то и патчи будут... сами-то по себе они не появятся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите установить именно мелодию(я имею виду якусь писеньку) то ето никак не получится.Такая фишка у многих самсунгах.Решается проблема патчем.Но для вашей модели такого патча нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди скажите у меня в телефоне стоит версия прошивки J700XEHC1 я посматрел в шапке какие есть прошивки и там не нашол версиию своей прошивки.скажите на моем телефоне стаит прошивка J700XEHC1 это хорошо или плохо.п.с. у меня в настройках профилей можно ставить мелодию на смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо или плохо

Есть свежее для твоего телефона прошивка: J700XEHK1, если ты про это спрашиваешь. А так, если телефон работает без нареканий, то прошивать не имеет смысла.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон вообще нормально работает.у меня есть такая просьба может кто выложит настройки аски на магафон для j-700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мегафона, помоему, очень простые настройки. У меня лично такие; канал - только gprs, прокси - выкл, днс - всё по нулям, apn - internet, имя и пароль - не нужно. Настройки брал с сайта мегафона своего региона. Думаю и в остальных областях также. Это gprs-internet.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня вот такая проблема: недавно пользовался Bluetooth на j700.Всё работало нормально.На следующий день при попытки включить Bluetooth телефон звис( А после включения при попытки активировать Bluetooth пишит, что он активен( но опознвательных знаков что Bluetooth работает нет) Если кто встречался с токой проблемой помогите 3 день голову ломаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, появилась проблема при прослушивании музыки через наушники, здесь уже один пользователь описывал данную проблему,но к сожалению я не нашел ответа,вот спрашиваю еще раз,значит проблема в следующем,звук в наушниках,плавает,как будто заезженная аудиокассета, отдает эхом иногда потрескивает,без наушников все играет отлично.

Как думаете в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gerzin, скорее всего дело в наушниках, потрескивание как раз из-за плохого контакта. Возможно провод где-то перегнулся.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебита "масса" наушников

 

жаль, что дело в наушниках,я думал плавающий звук из-за программных ошибок, в салонах предлагают купить наушники за 900р,такие же как в комплекте с телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не покупать наушники, а купить переходник с разьемом для нашников 3'5. Стоят порядка 100 рублей.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте всем!

Махнулся телом, на почте в нем настроенной, всякие вкусности лежат,да вот беда с ББ зайти не могу, т.к. пароль за точками спрятан :( Скажите, решаемый сей вопрос или нет (как пароль подсмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...