Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d780 Duos - патчи: их работа, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

STAS58,

Отписывались уже, что кнопки гарнитуры не имеют сканкода, так что что-то делать с ними не представляется возможным.

Вообще говоря, это заслуга твоей гарнитуры. У моей SE PV705 вообще отсутствует набор последнего номера. с самого начала выбирал по этому критерию. А у Жабры 3030 надо удерживать кнопку, чтобы произошел дозвон. А вот была у меня Sams WEP420, так там я задолбался отбивать случайные дозвоны от краткого нажатия на кнопку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати... Прошил патч "Вибрация в блютуз", теперь телефон перезагружается при попытке приконнектиться к нему. Патч отменил, все стало ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое при соединении . Если устройство авторизировано , то вибры нет , если устройство не авторизировано , то тело уходит в перзагруз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, sershsh,

незнаю что и как у меня всё работает норм и перегруза нету

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zizu,

Проверил ещё на 2-х аппаратах. То же самое - перегруз, если устройство не авторизовано и отсутствие вибры, если авторизовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

я начинаю задумыватся еще с патча Оповещение о пропущенном звонке( у вас там тож перегруз был) у вас или какието другие телефоны или какиета патчи вы ставите нете.

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините... Что есть, то есть... На телефоне стоит полторы сотни патчей, всё работает. А тут людям шью, и такие косяки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

даже незнаю что сказать, чесно всё пашет

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу патчка походу что то разное есть в апаратах по поводу вибра... Ближайшее время переделаю

OS: 2.2.1

Core: 2.6.29

Mod: CM 6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zyr3x,

это не в аппаратах что-то разное, это кто-то в одном патче сделал около 5 явных ляпов…

 

там привязка к 2 патчам должна быть: к мастер-патчу, и ещё к какому-то, которого у меня например нет и последний BL-вызов на самом деле идёт в TAT-картинку.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, сспасибо за инфу... Будет время переделаю

OS: 2.2.1

Core: 2.6.29

Mod: CM 6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как это может быть у одних есть зависание у других НЕТ? Всеровно немогу понять

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как это может быть у одних есть зависание у других НЕТ? Всеровно немогу понять

Почитай выше. f2065 все написал. :preved: просто не у всех установлен какой то патч, как я понимаю отвечающий как раз за вибро

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В этой теме обсуждаем патчи для телефона Samsung SGH-D780 Duos.

Описание всех патчей в Exel-файле: Opisanie_Patchej_D_780_.rar ( 28.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 197" - КАК ЧАСТО ЭТОТ АРХИВ ОБНОВЛЯЕТСЯ???? Нельзя ли сделать полный список с файлами патчей - сразу все скачать, описание + сами патчи??? И как-нибудь пожирнее это вывести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolyapinsk,

Ага, и намазать на бутерброд и съесть за тебя...

Уж, батенька, сам, ручками... :preved: Когда патчей было немного, их можно было систематизировать, упорядочить... Теперь их много, и многие из них имеют по несколько версий. Так что только качать, ставить, проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил баг в патче Java Shadow v0.7 beta. После сворачивания явы кнопкой пауза и востановления и выхода из явы(читалка), только коректно через функцию выхода читалки(для запоминания места чтения), подсветка економ режима не тухнет и не происходит блокировка. Помогает только нажатие какойто клавиши телефона. Стоит еще патч MaxBacklight, возможно они гдето конфликтуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил баг в патче Java Shadow v0.7 beta. После сворачивания явы кнопкой пауза и востановления и выхода из явы(читалка), только коректно через функцию выхода читалки(для запоминания места чтения), подсветка економ режима не тухнет и не происходит блокировка. Помогает только нажатие какойто клавиши телефона. Стоит еще патч MaxBacklight, возможно они гдето конфликтуют.

У меня всё нормально. Правда читалками не пользуюсь. Но на других прогах указанный баг воспроизвести не смог.

 

Давай эту свою читалку, проверю…

 

Но скорее всего это баг читалки - она вероятно перепрограммирует подсветку (ява позволяет такую возможность) и при выходе не восстанавливает.

 

Нельзя ли сделать полный список с файлами патчей - сразу все скачать, описание + сами патчи???
Нельзя.

Мне вообще не нравится факт существования этих списков, но пока лень сформулировать почему.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё нормально. Правда читалками не пользуюсь. Но на других прогах указанный баг воспроизвести не смог.

 

Давай эту свою читалку, проверю…

 

Но скорее всего это баг читалки - она вероятно перепрограммирует подсветку (ява позволяет такую возможность) и при выходе не восстанавливает.

 

Читалка ReadManiacSetupBeta в посте в теме Всё о Samsung D780 Duos. Проверил на MiniCommander тоже самое. Если выходишь через кнопку выключить а затем пункт "выход из приложения" то все нормально(подсветка тухнет), надо выходить через выход который предоставляет сама ява(тогда подсветка не тухнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaqwe,

Попробовал в обоих прогах - у меня баг не воспроизводится. Как бы я не выходил - и штатно через программу, и по красной кнопке. После выхода ничего не трогаю, жду, подсветка сама гаснет как положено.

 

А у тебя баг только в случае если ява сворачивалась ?

 

Проверь на старой версии явы (хотя не думаю что дело тут в яве). Проверь на чистой прошивке.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaqwe,

Попробовал в обоих прогах - у меня баг не воспроизводится. Как бы я не выходил - и штатно через программу, и по красной кнопке. После выхода ничего не трогаю, жду, подсветка сама гаснет как положено.

 

А у тебя баг только в случае если ява сворачивалась ?

 

Проверь на старой версии явы (хотя не думаю что дело тут в яве). Проверь на чистой прошивке.

Проблема только после сворачивания(пауза или фон), без сворачивания подсветка тухнет нормально поэтому на чистой прошивке нет смысла проверять

В старой версии явы всеравно надо нажимать "С" для обновления экрана.

Попробывал отменить MaxBacklight тот же результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки от 21.04.09 заметил глюк - Тэги МР3 в фоне после блокировки-разблокировки пропадают с экрана и из настроек дисплея - в предыдущих прошивках такого не было.. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема только после сворачивания(пауза или фон).

В старой версии явы всеравно надо нажимать "С" для обновления экрана. Мне кажется что конфликт с патчем MaxBacklight ("Отключение подсветки" не установлен, возможно он баг исправляет), вроде до установки данного патча(MaxBacklight) таких проблем не наблюдал.

 

У тебя стоит патч MaxBacklight? Автоматом блокировка стоит?

В старой версии можно не нажимать ничего, а подождать 1 минуту, экран там обновляется при обновлении часов.

 

MaxBacklight стоит, автоблокировка включена. MaxBacklight по идее не может давать такого бага.

 

Выложи свою собранную прошивку (на ifolder.ru или rapidshare.com например), я проверю…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки от 21.04.09 заметил глюк - Тэги МР3 в фоне после блокировки-разблокировки пропадают с экрана и из настроек дисплея - в предыдущих прошивках такого не было.. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goga2107,

Тоже заметил…

 

Причём сбрасывается опция в конфиге :an:

 

вероятно конфликт с патчей восстанавливающем автоблокировку после разговора…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старой версии можно не нажимать ничего, а подождать 1 минуту, экран там обновляется при обновлении часов.

Нашел в чем баг, без патча "Подсветка в JAVA"(т.к. он у меня не стоял) он так криво работает. После установки патча "Подсветка в JAVA" баг пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...