Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d780 Duos - патчи: их работа, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И теперь по новой надо прошивать телефон ? Может есть какой нить способ попроще, чтобы не шить всю прошивку полностью.

Файл - СОхранить DIF. И через OpenSFD прошиваешь как диф-патч.

Скажите, а почему АОН проговаривает только 7 последних цифр ?

Нужно перенастроить конфиг (через программу).

И дальше - изменяй свой пост, а пости следующий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня версия прошивки D780XEHG1, существуют к ней какие-либо патчи или надо перепрошивать на D780XEHE1?

На нее можно сказать - патчей нет, хочешь патчи- - перепрошивайся на D780XEHE1 :bk::az::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR],спасибо! А большая разница между этими прошивками,ну кроме возможности установки патчей?

ВРоде бы как нет. Это нужно узнавать у юзеров D780-того. Но думаю ничего особого там нету.Поэтому на XEHE1 все и сидят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а есть патч корторый меняет иконки при поступающем вызове (прямой он или переадресованный) ?

И патч при частом отправлении СМС чтобы как в Нокиа была возможность быстрого выбора абонетов которым недавно были отправленны СМС ?

Можно ли сделатьтакие патчи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, как сделать, чтобы при входящем переадресованном звонке было все время видно, что он по переадресации? Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы как в Нокиа была возможность быстрого выбора абонетов которым недавно были отправленны СМС ?

дык есть же пункт Последний получатель... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ после какого патча играет тупая мелодия вовремя розговора на второй симке? неужеле это только у меня?

p.s. думаю скорей всего после патчей Патч-конфигуратор v1.2, Talker v1.2, Говорящий будильник v 7.2 началось

8)

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='28.06.2009, 2:20' post='448305']

ВРоде бы как нет. Это нужно узнавать у юзеров D780-того. Но думаю ничего особого там нету.Поэтому на XEHE1 все и сидят..

В XEHG1 есть баг с видеокамерой и плеером - очень часто запись видео на флешку приводит к зависанию (вероятно, какие-то тайминги обращения к флешке ускорены?). В XEHE1 такого нет вообще.

 

А ещё кстати есть PDHK1… Языковый набор как в XE (т.е русский)… Я от неё слейв прошил 8)

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, как сделать, чтобы при входящем переадресованном звонке было все время видно, что он по переадресации? Очень нужно.

Да, это было бы совсем неплохо, если можно сделайте пожэалуйста такой патч.

Можно ли еще сделать патч чтобы отображались смайлики в СМС сообщениях ?

И еще такой вопрос, почему в патче ExtraDesktop постоянно пропадает надпись с рабочего стола о времени сработки будильника ? Как это изменить чтобы время отображалось постоянно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metis,

А зачем это надо ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metis,

А зачем это надо ?

 

Как зачем !? затем же, зачем нужны и другие патчи. Улучшить практически и эстетически работу тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metis,

Ну вот лично мне упомянутый патч про переадресацию - не нужен. Другим патчерам подозреваю тоже не нужен.

 

если ты хочешь чтобы был написан какой-то патч - у тебя есть следующие варианты:

- детально рассказать всем зачем этот патч нужен (несколько килобайт текста, со всеми подробностями), может он и мне нужен а я просто не понимаю этого.

- коммерческий заказ (несколько тысяч руб как минимум).

- самому изучить программирование и написать патч.

- купить какую-нибудь другую мобилу, где нужный функционал реализован.

 

Просто так, потому что кому-то взберло в голову просить какой-то непонятный патч, - патчи не пишутся. Во-первых потому что у патчеров полно и своих собственных пока не реализованных идей (на которых времени не хватает), во-вторых патчеров мало а граждан с подобными ненужными идеями существенно больше.

Изменено пользователем f2065
  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

+1 мне тож ненужен

P.S. лично мне надо только белый список (к черному списку и фсе)

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. лично мне надо только белый список (к черному списку и фсе)

Ну сделать из черного списка белый, это элементарно.:scratch: изменить два байта, ну и плюс еще исправить текстовые ресурсы.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет почему не работет патч Logger002, файл PhoneLog.txt нужно самому создать? у меня после создания оного в нем ничего не записывается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOSTIK,

у меня конфликт с говорящими часами вроде я этот патч неставил

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет почему не работет патч Logger002, файл PhoneLog.txt нужно самому создать?

Файл сам создаётся.

Проверь при помощи refreshTFS v2 - вначале файл не виден.

 

вероятно какой-то другой патч некорректно возвращает управление в MCC.

проверь все события - исходящие и входящие звонки, исходящие и входящие смс.

Хоть где-то лог пишется ?

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба, logger работает просто я PhoneLog.txt искал в BenqFM на диске phone1 :60::x , а он сам появился и ведется в корне папки телефона(phone3) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли в опции "Чёрного списка", в дополнение к пункту "Записать в журнал" добавить пункт "Без уведомления", т.е. чтобы пропущенный звонок вносился в журнал уже помеченный просмотренным — чтобы уведомление о пропущенном звонке не срабатывало?

Или подправить уведомление о пропущенном звонке, чтобы не уведомляло, если номер в чёрном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли в опции "Чёрного списка", в дополнение к пункту "Записать в журнал" добавить пункт "Без уведомления", т.е. чтобы пропущенный звонок вносился в журнал уже помеченный просмотренным — чтобы уведомление о пропущенном звонке не срабатывало?

Или подправить уведомление о пропущенном звонке, чтобы не уведомляло, если номер в чёрном списке.

Я тоже присоединяюсь к этому сообщению очень надо эту фичу и плюс еще бы черный список запоролить !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...