Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Загрузка Java в Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

привет ещё один вопрос тут возник:

начинаю прошивать а он мне пишет:

 

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!

Warring : Phone Info fail!!

ERR : UsbBoot Erase

 

зы делаю прошивку новую качал с ссылки.. прописал все файлы кроме FOTA и ETC Apps

 

Выключаешь телефон кнопкой вкл/выкл. Открываешь Qwerty клавиатуру,жмешь синий треугольник влевом углу(он же как клавиша Fn на лаптопах) и включаешь телефон.На екране должна появиться надпись Download. Включаешь MultiLoader_V5.32 в закладке MSM6245/MSM 6260 находишь свой телефон, затем нажимаешь Full download,потом Boot (указываешь каталог BOOTFILES где лежит прошивка),потом выбираешь модем, Rsrc1,Rsrc2,Factory FFS соответственно из каталога Binary, жмешь кнопку Download в программе и ждешь около 3-4 минут.После нехитрых чреслодвижений телефон должен перегрузится

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра Я прошился.. И еще раз хочется сказать-ноут ет сила просто во время прошивки отключили эл-во))повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а чем Rsrc2_F700(Low).rc2 от Rsrc2_F700(Med).rc2 отличается? какой из них выбирать прои прошивке??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а чем Rsrc2_F700(Low).rc2 от Rsrc2_F700(Med).rc2 отличается? какой из них выбирать прои прошивке??????

 

Чем отличаются не знаю, но по совету друзей шил Low.

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, у меня у одной в аське не пропечатываются буквы типа б, ж и др., требующие удержания кнопки? или это от icq зависит? хотя я две аськи поставила, но во всех одна и та же проблема...

 

У меня с буквами всё в порядке. JIMM брал отсюда: MobileICQ.info

Установил полную версию - TRAFFIC,HISTORY,FILES,SMILES,PROXY

всё ОК

 

Удачи!

:ak:

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются реально одним байтом, но что это означает не знаю. Сам прошивался Low тоже по совету с форума.

 

Народ, а чем Rsrc2_F700(Low).rc2 от Rsrc2_F700(Med).rc2 отличается? какой из них выбирать прои прошивке??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются реально одним байтом, но что это означает не знаю. Сам прошивался Low тоже по совету с форума.

Огромное спасибо! всё работает, игры, Jimm( сборка от Xattab), благодаря таким как Вы , F700 теперь полноценный аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на русский в джиме не переключается, вместо переключения раскладки пишет ? в тексте. когда с клавы набираешь.... :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на русский в джиме не переключается, вместо переключения раскладки пишет ? в тексте. когда с клавы набираешь.... :134:

 

+1 с клавы по русски не набрать ничего, тока с виртуальной (с экрана)

 

PS все остальное супер! спасибо народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 с клавы по русски не набрать ничего, тока с виртуальной (с экрана)

 

PS чето еще gprs не могу настроить, сбой dns пишет, хотя все правильно в настройках...

зайти в служебное меню-> Pre-Config и выбрать страну Россия,

появится и три оператора и все настройки GPRS, и русский язык на клаве

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайти в служебное меню-> Pre-Config и выбрать страну Россия,

появится и три оператора и все настройки GPRS, и русский язык на клаве

 

блин вот я дурак) все в ручную настроил :134:

 

спасибо - теперь все идеально работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Набираешь: *#6984125*#

2. Потом выбираешь пункт 2 Pre-configuration

3. Пароль *#73561*#

4. Выбираешь нужную страну

 

блин вот я дурак) все в ручную настроил :134:

 

а как зайти в служебное меню ? чтоб клава заработала

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а чем Rsrc2_F700(Low).rc2 от Rsrc2_F700(Med).rc2 отличается? какой из них выбирать прои прошивке??????

 

Поторопился и прошился версией (Med). Все пока работает :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается перепрошить. Выбираю все, как сказано, но выдает следующее:

Download Start Ch[0]

UsbBoot 278.5KB OK[1.0s]

OemSbl 116.8KB OK[0.4s]

QcSblHd 2.1KB OK[0.1s]

Mibib1 5.6KB OK[0.2s]

Mibib2 5.6KB OK[0.2s]

QcSbl 44.4KB OK[0.2s]

Wait reset !!

Serial port detect error!

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! всё работает, игры, Jimm( сборка от Xattab), благодаря таким как Вы , F700 теперь полноценный аппарат!

 

Не, с аськой обычная ещё гнусмовская проблема: не выключается подсветка, а аккумулятор она хорошо садит. Интересно, патчи будут? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто счастлива!!!! Все сделала, запускается, подключается, получает сообщения в асе, но одна большая проблема, не заходит в меню- ответить или новое сообщение :( не пойму в чем дело, в остальные пункты меню заходит. Не подскажете что такое? ни у кого такого небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто счастлива!!!! Все сделала, запускается, подключается, получает сообщения в асе, но одна большая проблема, не заходит в меню- ответить или новое сообщение :( не пойму в чем дело, в остальные пункты меню заходит. Не подскажете что такое? ни у кого такого небыло?

 

Jimm кривой ......попробуйте этот, у меня нормально живёт....

 

А вообще можете сами собрать себе Jimm, только один совет выбирайте размер иконок и ярлычков большие, удобнее тапать потом будет

 

http://jimm.im/wap/?p=dload&f=online

Jimm.rar

Изменено пользователем Maectpo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается переключить usb на работу со студией=(, код *#726872# не срабатывает! не подскажите, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается переключить usb на работу со студией=(, код *#726872# не срабатывает! не подскажите, что можно сделать?

Там в настройках телефона есть, "подключение к ПК", там можно выбрать либо режим, либо чтобы спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в настройках телефона есть, "подключение к ПК", там можно выбрать либо режим, либо чтобы спрашивал.

 

я в курсе... сделала так, чтобы спрашивал... вроде студия даже определяет телефон, но как только включаю phone explorer подключение теряется=(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе... сделала так, чтобы спрашивал... вроде студия даже определяет телефон, но как только включаю phone explorer подключение теряется=(...

Перепрошейся более старой версией. У меня на XEHA5 всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается переключить usb на работу со студией=(, код *#726872# не срабатывает! не подскажите, что можно сделать?

 

Не надо ничего перешивать!

На новой прошивке всё переключается без проблем. Но после переключения нужно выкл-вкл тело...

 

Удачи!

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Не успел добраться до ffs файла - опередили, за что и спасибо. :132:

У меня были проблемы с подключением к студии - решились все проблемы полной переустановкой студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо только что экран не гаснет,батарея очень быстро садиться, а еще у меня не пишут буквы которые нужно удердивать.

 

 

Jimm кривой ......попробуйте этот, у меня нормально живёт....

 

А вообще можете сами собрать себе Jimm, только один совет выбирайте размер иконок и ярлычков большие, удобнее тапать потом будет

 

http://jimm.im/wap/?p=dload&f=online

Я кстати джим который у меня не пишет от сюда же и сачивала, но он у меня криво работает. Но все равно спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает, как скрываются папки в прошивке? Там есть conf файл где прописано какие папки отображать, а какие нет или просто тупа "Скрытая папка" или "Системная" выставляется в свойствах.

 

amss_compressed.bin что в этом архиве лежит?

 

За что отвечают остальные файлы с прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...