Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Загрузка Java в Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

еще из замеченых проблем после перепрошивки:

 

не определяются телефоны, те когда звонит тел - отображаеца только номер, но не имя...

 

хотя все контакты перекинул из студии после прошивки, и они есть в телефоне :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя ситуацию с Java приложениями в F700, замечу следующее... нет загрузки снаружи по умолчанию по одной простой причине.. Самсунги банально хотят за это денег с Росийских операторов, тогда они эту функцию откроют, логотип оператора(как в случае с водафоном) разместят... и т.д. Т.е. видим банальный развод!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще из замеченых проблем после перепрошивки:

 

не определяются телефоны, те когда звонит тел - отображаеца только номер, но не имя...

 

хотя все контакты перекинул из студии после прошивки, и они есть в телефоне :28:

Есть еще один бок: у мну телефон записан был до прошивки +38093*******, а после 38093******* тоисть когда восстанавливаешь номера через студию пропадает +, и когда пытаешься позвонить по этому номеру говорит что неправильно набранный номер. Приходится редактировать тел.книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще из замеченых проблем после перепрошивки:

 

не определяются телефоны, те когда звонит тел - отображаеца только номер, но не имя...

 

хотя все контакты перекинул из студии после прошивки, и они есть в телефоне :28:

 

есть в настройках-> телефон -> показывать информацию звонящего абонента

 

или, телефон в режиме Qualcomm *#0523# проверте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один бок: у мну телефон записан был до прошивки +38093*******, а после 38093******* тоисть когда восстанавливаешь номера через студию пропадает +, и когда пытаешься позвонить по этому номеру говорит что неправильно набранный номер. Приходится редактировать тел.книгу

 

Сталкивался с таким проблемом. Если честно, то не очень понятно кто больше гонит, тело или оутлук. Решил беду таким образом - пришлось перебрать все телефонные номера в оутлуке, привести их в вид который оутлук потдерживает и после этого загнал обратно в тело. Беда ушла. Но есть в этом деле один момент, не все типы полей телефона потдерживает оутлук. У меня таким образом ушло в никуда надцать номеров и, по моему, но могу и ошибаться, они были записаны в теле как "личные мобильные", но не первичные а добавленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один бок: у мну телефон записан был до прошивки +38093*******, а после 38093******* тоисть когда восстанавливаешь номера через студию пропадает +, и когда пытаешься позвонить по этому номеру говорит что неправильно набранный номер. Приходится редактировать тел.книгу

да да да, мне тоже пришлось редактировать, а еще некоторые номера и вовсе пропали, в контактах где по несколько номеров записано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после экспериментов с прошивками и Jimm.... имеем... в прошивке XEHA5 не работают буквы в русской раскладке на qwerty клавиатуре которые надо "удерживать".... на прошивке XEHE1 всё работает прекрасно. Таким образом, скорее всего драйвер клавиатуры кривой на старой прошивке.... Ну и "весит" старая больше на 4 MB ......

Изменено пользователем Maectpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после экспериментов с прошивками и Jimm.... имеем... в прошивке XEHA5 не работают буквы в русской раскладке на qwerty клавиатуре которые надо "удерживать".... на прошивке XEHE1 всё работает прекрасно. Таким образом, скорее всего драйвер клавиатуры кривой на старой прошивке.... Ну и "весит" старая больше на 4 MB ......

 

У этого тела вообще, по всей видимости, не всё ровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimm кривой ......попробуйте этот, у меня нормально живёт....

 

А вообще можете сами собрать себе Jimm, только один совет выбирайте размер иконок и ярлычков большие, удобнее тапать потом будет

 

http://jimm.im/wap/?p=dload&f=online

а можно узнать у вас какая прошивка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть игра "солитёр" под F700.... ну и совсем здорово бы было если есть Booblebracker (в WM6 она есть по умолчанию) ?

 

а можно узнать у вас какая прошивка стоит?

 

F700XEHE1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы простите :( меня-дурака :) такова, но дрова ну usb у меня не работают, можна как нибудь через блютус игру загнать.

а то комп у меня старый :an: (был украден у динозавров(ШУТКА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы простите :( меня-дурака :) такова, но дрова ну usb у меня не работают, можна как нибудь через блютус игру загнать.

а то комп у меня старый :an: (был украден у динозавров(ШУТКА).

по синезубу не получится.....

USB есть на машине?... если да, то должно работать... и какая ОС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста! Хотела себе поставить прошивку F700XEHE1 скачала ее, сделала все по инструкции, и когда добавляю файл ffs в multi loader`е он выдает ошибку: CAN NOT LOAD Factory FS binary............ Все сделала, поторопилась :)

Изменено пользователем Iren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,я совсем не поимаю,где взять этот файл FactoryFs_F700_Open_Europe_Slav.ffs?????

Нужно скачать прошивку, там будет этот файл. http://firmware.sgh.ru/files/F700XEHE1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос, но как прошивать телефон? у меня в Downloader V5.32 не активная кнопка загрузить.

В каком режиме должен быть тел? что должно быть установлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон должен быть в режиме прошивки.

Выключи телефон и при нажатой кнопке - синий треугольник на клаве (которая под лат. буквой А) включи его.

На дисплее будет написано download, теперь можно прошивать.

Не забываем что телефон должен должен быть в режиме Qualcomm USB : *#782872# (назад Samsung USB : *#726872#)

 

Глупый вопрос, но как прошивать телефон? у меня в Downloader V5.32 не активная кнопка загрузить.

В каком режиме должен быть тел? что должно быть установлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, все встало на Ура и с первого раза. НО! Трабла! в джиме 0.6.0 невозможно нажать "новое сообщение" в меню контакта! Что за трабла такая?.... Попробую с предыдущим джимом прошиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос...?

 

Всем привет! :idea:

Ребятишки, ОГРОМНАЯ просьба: прежде задавать любой глупый или не очень глупый вопрос, потрудитесь прочитать ВСЮ ветку и сопряжённые с ней темы.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39367

http://OldPh.one/index.php?showtopic=35270

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025

Всё уже написано и, к сожалению, не раз. Тема пухнет от повторов... Давайте по-существу, пожалуйста.

 

Всем удачи!

  • Like 2

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, все встало на Ура и с первого раза. НО! Трабла! в джиме 0.6.0 невозможно нажать "новое сообщение" в меню контакта! Что за трабла такая?.... Попробую с предыдущим джимом прошиться

У меня такое было на прошивке F700XEHA5 еще буквы не все работали, все перепробовала. Но как только поставила прошивку F700XEHE1 все сразу заработало! Теперь у меня джим 0.6.0 своей сборки, очень довольна, теперь единственный минус это то что экран не гаснет и сворачиваться нельзя. Но это уже мелочи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...