Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Загрузка Java в Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

нехрена не ясно из видео как вырезается 1024 байта.... после того как я вырезаю сам у меня почемуто вставляется пару символов вместо CD AB... и тд

 

ой сорри открывал видео кодеком....дак там было вдино только пол экрана=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, скажите пожалуйста, я закачала с интернета игры, как установить их в F700? Через что и сам процесс.... :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Народ Плиз выложите содержимое диска который идет в комплекте ,ведь без его содержимого я так понимаю не прошьешься. Мой благополучно потерен. Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, установил прошивку, всё сделал канадо, всё работало, но возникла проблема: телефон стал глючить через день после установки прошивки. Глючить в каком плане: когда заходишь в меню, указатель скат, экран рябит (и иногда изображение дёргается), когда отключаю зву (режим "Без звука") - всё нормально, когда в режим "Без звука" включаю музыку - опять проблема. В чём может быть дело? :bx: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умельцы успешной прошивки! Я токо собираюсь покупать этот телефон, но я никогда не прошивал телефоны. Можете по пунктам описать, что нада делать, я прочитал все сообщения на форуме и нашел как вы меняете прошивку в играх(или что-то в этом роде). Итак:

1) где находится родная прошивка в F700(папка)

2) как прошивать (сам процесс и инструкции по подготовке телефона к нему, т.к. я вычита что нада выкл. телефон нажать какуюто кнопку чтобы появилось Download и еще эти коды для разных режимов... где их вводить(при выключенном телефоне когда уже горит эта download)?)

 

p.s. если кому не трудно сделайте отдельное видео, думаю всем пригодится. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceCty,

все уже давно есть и пошагово, и в видео - читай подфорум "Инструкции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hjkhjk,

все уже давно есть и пошагово, и в видео - читай подфорум "Инструкции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот тот что у меня 100% работает

express.zip

 

Вот фотка телефона с работающим Jimm'ом

128450-20-06-08)1213944608_thumb.jpg

Пожалуйста помогите мне понять где этот файл FactoryFs_F700_Open_Europe_Slav.ffs? Ю буду очень признательна. Ну ника не могу установить аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пасс на express.zip???

Привет! Помоги пожалуйста.Хочу установить аську на тел., но вертуальная клавиатуру при написании смс не всплывает, а Qwerty вообще не набирает. Я скачала express.zip, а там надо ввести какой-то пароль. Ты не понял какой?И эта аська работает?Она уже с файлом SF и jimm-ом внутри? Пожалуйста помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пасс на express.zip???

 

Извините... нашел: mobileicq.info

Что за пасс? Объясните мне!Не могу понять. Куда его нужно писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пасс - Password - Пароль :)

Вы аську установили?Я все поняла до момента перепрошить тел.У меня прошивка F700XEHA5.Чтобы установить аську обязательно перепрошивать тел.?И как это делать?Мы дописываем файл FS.Что вмести с ним нужно всю прошивку менять?Я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем, я человек новый и хотелбы попросить помощи.Проблема моя вот в чём заключается-я с украины и у меня стоит в телефоне украинская региональность,но в аське оверти клавиотура не работает,на форуме нашол вроде решение проблеммы всего лишь навсего надо поменят региональность на Россию и будет счастье,меняю ,прописываю в браузере настройки опператора сохраняю,но аска не конектится и начинает выдовать ошибки(118;125,1;121)Возращаю на Украину и всё работает.Подскажите как можно решить эту проблемму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пордон ,разобрался,всё работает пише на руском с любой клавиатуры,единственно АСЬКУ ставил другую(вот от сюда http://jimm.im/online/0.6.0/ru/index.php )просто не совпадали кодировки.Огромное спасибо всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

балин ни со 2го ни с 3го раза не появился.... попробовал Update Java DB, тоже не помогает....

 

Народ, закиньте прошивку с джимом на форум... Плиз!

скачай прошивку F700XEHE 1-M2.zip там и джим и игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:\...\F700XEHE1\BOOTFILES

D:\...\F700XEHE1\amss_compressed.bin

D:\...XEHE1\F700XEHE1\Rsrc_F700_Open_Europe_Slav.rc1

D:\...\F700XEHE1\Rsrc2_F700(Low).rc2

D:\...\F700XEHE1\FactoryFs_F700_Open_Europe_Slav.ffs

 

Нажимаю FN+Вкл, появляется Downlad Но перепрошиваться не хочет, пишет:

Download Start Ch[0]

Serial port open error!

 

Нажимаю обнаружение порта, определяет и пишет ready.

Подскажите, что не так.

нужна прога MultiLoader_V5.33.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. :idea: я так и не поняла как "фаром"открывать 1024..объясните,пожалуйста поподробнее.. и еще, куда кидать файлы(и какие) в телефон.. и что за Exe--> Locket game :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А есть готовая прошивка на майл агент??чтобы самой ничего не прикреплять)))))))))))))

Комментарий администратора alex_sedov76
жми кнопку "отправить сообщение" один раз! >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=31610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...